Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся состоятельные независимые женщины?

Заметила, если женщина сама зарабатывает, не просит помощи у мужчин ни финансовой ни физической, не стесняется первая знакомиться с мужчинами, такая и. мужчин больше привлекает.
А женщины, которые изображают из себя слабых, ждут, что бы с ними познакомились и узаживали, мечтают выскочить замуж, что бы сидеть дома с детьми сейчас никому не нужны. #женщины

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ухаживали, опечатка.

Сама не люблю, когда за мной ухаживают, это унижает мужчину.

Влад
#3

Как раз такую ищу девушку. Только с такими женщинами можно создать крепкий брак. А содержанки и халявщицы идут мимо, ищите дальше аленей, их полно

Гость
#5

вас не устраивают женщины которые получают 15-20 тысяч?

Влад
#6
Ненавижу женщин. Недорого.

1) если женщина сама зарабатывает - это значит, что мужчине не придется её везти по жизни на своей шее, что существенно упрощает задачу
2) если женщина первая знакомится с мужчинами или хотя бы флиртует - она делает часть работы по знакомству, тем самым упрощает мужчине жизнь
К сожалению, лично я таких женщин в жизни не встречал. А каких встречал? Второго типа по описанию. Которые ищут кому бы сесть на шею, сами ничего из себя не представляют и вообще не проявляют никакой активности в плане знакомства. По-моему, таких женщин в России 99%.

Девушки, которые ждут и требуют, " мужчина должен" от парней ухаживаний в виде бесплатного для них досуга, подарочки, у меня сразу от таких отторжение возникает, даже просто посексится не получается – на меркантильных у меня эрекция не возникает. Поэтому я в свои 30 лет девственник. А так хочется иметь равноправные отношения, когда у всех права и возможности одинаковые

Светик
#7
Влад

Девушки, которые ждут и требуют, " мужчина должен" от парней ухаживаний в виде бесплатного для них досуга, подарочки, у меня сразу от таких отторжение возникает, даже просто посексится не получается – на меркантильных у меня эрекция не возникает. Поэтому я в свои 30 лет девственник. А так хочется иметь равноправные отношения, когда у всех права и возможности одинаковые

Будут равноправные, когда рожать и абортироваться научитесь и в декрете сидеть будете. И все обязанности по дому ровно 50/50

Светик
#8
Гость

Ухаживали, опечатка.

Сама не люблю, когда за мной ухаживают, это унижает мужчину.

Автор темы - мужик. Даже по манере изложения видно

Гость
#10
Светик

Будут равноправные, когда рожать и абортироваться научитесь и в декрете сидеть будете. И все обязанности по дому ровно 50/50

Не хочешь не рожай, кто тебя заставляет?

Светик
#11
Гость

Иди работай нище.еб.ище нах мне рожать у нас дыры в которой пол города бомжей побывало нет в отличии от тя животное

Я работаю, дурачок. А тебе бы пойти твой пукан подгоревший потушить 🤣

Светик
#13
Гость

Не хочешь не рожай, кто тебя заставляет?

Так не надо секситься без презерватива и кончать в бабу. Кто вам мешает? А то как секситься, так ощущения без презерватива не те. А как беременность, то все сразу в кусты

Светик
#14
Гость

Рожать от тебя ьуээээ бомжи ногу обос.ранную в тебя не засунут не тотчто член

Не суди по своей маме. Не хочу даже переписываться с тобой. Ты не в адеквате, как и твоя мамаша . Фуууу с тобой разговаривать 🤮

Светик
#15
Гость

Не хочешь не рожай, кто тебя заставляет?

Так вы ж и просите женщин рожать

Светик
#16
Гость

Не хочешь не рожай, кто тебя заставляет?

А про аборты и обязанности по дому ровно 50/50 значит возразить нечего?

Влад
#17
Светик

Так вы ж и просите женщин рожать

Тут вы ошиблись. Как раз мужчинам дети не нужны, это женщины просят и заставляют мужчин зачать ребёнка, иногда это происходит обманным путём

Гость
#18

Состоятельной и независимой женщине нравится лишь точно такой же мужчина как и она. Другой неликвид она даже и рассматривать не будет. А вот *** падки на все.

#19

Таким "мужчинам" нужна мамка-нянька-добытчица, ибо они вечные малые дети.

#20

А мне интересны Мужчины, а не взрослые дети.

Гость
#22
Светик

Будут равноправные, когда рожать и абортироваться научитесь и в декрете сидеть будете. И все обязанности по дому ровно 50/50

Вы слово равноправие различаете, это как сказать что будет у нас равные права когда женщины сами начнут сперму в своем организме вырабатывать. Тогда когда у них яйца появляться.

Гость
#23

Такие нравятся только пополамщикам и альфонсам чтобы в случае чего удачно пристроиться на ее шее или ее родителей , нормальному мужчине достаточно чтобы с ней хорошо было в постели и так по жизни было что то общее ☺️

Светик
#25
Влад

Тут вы ошиблись. Как раз мужчинам дети не нужны, это женщины просят и заставляют мужчин зачать ребёнка, иногда это происходит обманным путём

Это только на этом форуме , а в реальной жизни по-другому. Как минимум 2 моих подруги и сестра не собирались до 30 рожать. Так нет же! Их мужья уговаривали, уговаривали и уговорили в конце концов. Теперь смотрю на 1 из подруг и диву даюсь. Была симпатичная веселушка-хохотушка, а теперь погрязла в этих пеленках. Муж почти не помогает. Может изредка погулять с ребёнком. Сестре и второй подруге полегче. У них мужья обеспеченные. Хоть на отдых летают и в салоны и спортзал ходят. Вот так вот

Светик
#27
Гость

Какие аборты ты бредишь старуха сра.нная жэнло соа.нное должно все по дому делать . Ясно тварище иди соси животное тупое

Я тебе сказала уже, до свидания! Гуляй вальсом и пукан подгоревший потуши. А до старухи мне, как тебе до молодого 🤣

Гость
#29

Это как женщина инвалид.Кто же будет подавать патроны на поле боя?
Воевать так вместе.👉🔥

Гость
#30
Гость

Ты оаботаешь ху.есосалкой аха иди соси и пердачелло потуши неликвид обблеванный

Свали в бан отсюда, быд до

Гость
#31

Как всегда, местные тролли аозбудились на автора мужика, что как бы намекает.
По теме - есть такие женщины, но в мужьях у них мамсики, с которыми те обращаются как с тёлками в стойле и без сожаления расстаются, как подвернётся более интересный вариант.
Такая женщина не будет вам полтирать сопли и содержать во времена творческого поиска.

Светик
#32
Гость

Свали в бан отсюда, быд до

Да не обращайте внимания. Он болен. Не будем обращать внимания, он и свалит. А то его в реале девушки обходят стороной. Вот он и пришел сюда, чтобы хоть здесь получить от нас внимание. Еще и плюсует свои же комменты, чтобы хоть кто-то поверил в то что его бредни кто-то поддерживает 🤣
В общем ходячий комплекс неполноценности

Светик
#33
Гость

Вы слово равноправие различаете, это как сказать что будет у нас равные права когда женщины сами начнут сперму в своем организме вырабатывать. Тогда когда у них яйца появляться.

А зачем самим вырабатывать? Сейчас полно мужчин-доноров. Они за денюжку помастурбируют в пробирку. И одной порцией спермы можно оплодотворить не одну яйцеклетку. Если на то пошло

Светик
#34
Гость

Вы слово равноправие различаете, это как сказать что будет у нас равные права когда женщины сами начнут сперму в своем организме вырабатывать. Тогда когда у них яйца появляться.

Так что если сперма - это все, что вы можете предложить женщинам, то такое "счастье" не особо кому-то нужно

Гость
#35

Такие женщины нравятся мамсикам, пополамщикам и альфонсам. Нормальным же мужикам нравятся женщины за которыми нужно ухаживать.

Гость
#36
Светик

Будут равноправные, когда рожать и абортироваться научитесь и в декрете сидеть будете. И все обязанности по дому ровно 50/50

*** не нужны. Калоссальное опласено. Вынь рыло из супу мужла для начала.

Гость
#37
Светик

Автор темы - мужик. Даже по манере изложения видно

А ты жырушенька и социальный паразит.

Гость
#38
Гость

Состоятельной и независимой женщине нравится лишь точно такой же мужчина как и она. Другой неликвид она даже и рассматривать не будет. А вот *** падки на все.

Вполне резонно. Так и мужчинам нужно поступать а то состоятельный и независимый мужчина может ещё и нелеквид рассматривать.

Гость
#39
Светик

Я работаю, дурачок. А тебе бы пойти твой пукан подгоревший потушить 🤣

Во. Себя обэспечивай и не тугосерься.

Гость
#40
Светик

Так не надо секситься без презерватива и кончать в бабу. Кто вам мешает? А то как секситься, так ощущения без презерватива не те. А как беременность, то все сразу в кусты

Речь не про кекс. Тебе открытым текстом пишут, шо не надо тебе тугосерицо.

Гость
#41
Светик

Так вы ж и просите женщин рожать

Тебе какое дело до женщин, жырушенька.

Гость
#42
Светик

А про аборты и обязанности по дому ровно 50/50 значит возразить нечего?

Калосальное оплачено, иждивенка. Твое тело - твое дело. Ты ж хозяйка своей вагиниши?!

Гость
#43
Гость

Такие нравятся только пополамщикам и альфонсам чтобы в случае чего удачно пристроиться на ее шее или ее родителей , нормальному мужчине достаточно чтобы с ней хорошо было в постели и так по жизни было что то общее ☺️

А что общего у обэспечуна и равнаправнаго паразита?

#44

Потому что самодостаточных женщин все больше, вот и выбор у мужчин появился такой. Хотя многим доомхозяек подавай, такое тоже есть.

Гость
#45
Светик

Так что если сперма - это все, что вы можете предложить женщинам, то такое "счастье" не особо кому-то нужно

Хочешь пожыть в мире, где *** тебе только кончу дает?))) Это будет Долина ж0лтого снега и с вертолеты идущие на УДО *** на тебя будут.

Светик
#46
Гость

А ты жырушенька и социальный паразит.

По себе не суди. И иди полечись. Тебе это точно надо, тк бредишь

Светик
#47
Гость

Тебе какое дело до женщин, жырушенька.

Это тебе какое до них дело? Пришел сюда самоутвердиться, тк в реале от тебя женщины шарахаются? Я тоже не хочу с таким неадекватном общаться. До свидос 👋

Гость
#48
Гость

А что общего у обэспечуна и равнаправнаго паразита?

То что между ног 😌😏

#49

Нет. У меня образование и работа, и подработки. Когда я закончила вуз и не работала, обо мне всегда находились желающие позаботиться. Ничего не требуя взамен. Считаю, это ещё от одиночества, тк эти ухажёры были без семьи, детей и даже родных рядом не было, т.е. не растраченная любовь, это как женщины одинокие заводят котиков и дуют им в попу. Я всегда была обеспечена парфюмерией. Хочешь суши? Пошли. Что ещё хочешь? У меня денег не было вообще. И всегда меня кормили и давали на траты женские. А я жила дома у себя, с родителями, т.е. ни с какими мужчинами я не жила. Просто знакомые. Я прямо говорила - у меня бедная семья, я без работы, на еду не хватает. Потом решился вопрос с работой. И с тех пор ни разу никто не купил мне парфюм. Всё сама. И желающих нет. Зато появились отношения, у него хорошая зарплата и при этом он всячески старался выманить у меня деньги, типа "До зарплаты 300 р осталось, пошли гулять, платишь ты". И я платила, мы же в отношениях. Затем, живя на съёмном, он стал пробивать почву чтоб жить у меня дома. Денег не хватало. Я стала брать подработки. Забросила ухаживать за собой. Как выжатый лимон. На меня в тот период никто и не смотрел и не желал заботиться, тратиться, делать подарки. А мой жених стал борзеть, давить что у меня зарплата маленькая, а он хочет, чтоб его жена хорошо зарабатывала. Т.е. расклад такой у него был - жить у меня дома, я больше него зарабатываю, веду домашнее хозяйство. А он живёт для себя. За время наших отношений можно на 5-ти пальцах пересчитать, что он мне купил за свой счёт. Был отправлен в отставку. Ему нужна ишачка. А ишакам никто бусы и парфюм не дарит :) На них ездят, ещё и подгоняют. С горечью вспоминала то время, когда мне дарили цветы, парфюм, кормили, и во что я превратилась? Загнанная лошадь. И никакой благодарности.

Гость
#50
Qsd

Нет. У меня образование и работа, и подработки. Когда я закончила вуз и не работала, обо мне всегда находились желающие позаботиться. Ничего не требуя взамен. Считаю, это ещё от одиночества, тк эти ухажёры были без семьи, детей и даже родных рядом не было, т.е. не растраченная любовь, это как женщины одинокие заводят котиков и дуют им в попу. Я всегда была обеспечена парфюмерией. Хочешь суши? Пошли. Что ещё хочешь? У меня денег не было вообще. И всегда меня кормили и давали на траты женские. А я жила дома у себя, с родителями, т.е. ни с какими мужчинами я не жила. Просто знакомые. Я прямо говорила - у меня бедная семья, я без работы, на еду не хватает. Потом решился вопрос с работой. И с тех пор ни разу никто не купил мне парфюм. Всё сама. И желающих нет. Зато появились отношения, у него хорошая зарплата и при этом он всячески старался выманить у меня деньги, типа "До зарплаты 300 р осталось, пошли гулять, платишь ты". И я платила, мы же в отношениях. Затем, живя на съёмном, он стал пробивать почву чтоб жить у меня дома. Денег не хватало. Я стала брать подработки. Забросила ухаживать за собой. Как выжатый лимон. На меня в тот период никто и не смотрел и не желал заботиться, тратиться, делать подарки. А мой жених стал борзеть, давить что у меня зарплата маленькая, а он хочет, чтоб его жена хорошо зарабатывала. Т.е. расклад такой у него был - жить у меня дома, я больше него зарабатываю, веду домашнее хозяйство. А он живёт для себя. За время наших отношений можно на 5-ти пальцах пересчитать, что он мне купил за свой счёт. Был отправлен в отставку. Ему нужна ишачка. А ишакам никто бусы и парфюм не дарит :) На них ездят, ещё и подгоняют. С горечью вспоминала то время, когда мне дарили цветы, парфюм, кормили, и во что я превратилась? Загнанная лошадь. И никакой благодарности.

Это правда. *** только в интернетиках орет, что хочет равноправия и независимую женщину, на той они скорее и женятся, а потом в браке находят красивых содержанок, с удовольствием платят им и дарят подарки, возят на отдых, пока баба-лошадь ишачит на семью.