Почему мужчинам нравятся состоятельные независимые женщины?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?292 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
83 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Нет. У меня образование и работа, и подработки. Когда я закончила вуз и не работала, обо мне всегда находились желающие позаботиться. Ничего не требуя взамен. Считаю, это ещё от одиночества, тк эти ухажёры были без семьи, детей и даже родных рядом не было, т.е. не растраченная любовь, это как женщины одинокие заводят котиков и дуют им в попу. Я всегда была обеспечена парфюмерией. Хочешь суши? Пошли. Что ещё хочешь? У меня денег не было вообще. И всегда меня кормили и давали на траты женские. А я жила дома у себя, с родителями, т.е. ни с какими мужчинами я не жила. Просто знакомые. Я прямо говорила - у меня бедная семья, я без работы, на еду не хватает. Потом решился вопрос с работой. И с тех пор ни разу никто не купил мне парфюм. Всё сама. И желающих нет. Зато появились отношения, у него хорошая зарплата и при этом он всячески старался выманить у меня деньги, типа "До зарплаты 300 р осталось, пошли гулять, платишь ты". И я платила, мы же в отношениях. Затем, живя на съёмном, он стал пробивать почву чтоб жить у меня дома. Денег не хватало. Я стала брать подработки. Забросила ухаживать за собой. Как выжатый лимон. На меня в тот период никто и не смотрел и не желал заботиться, тратиться, делать подарки. А мой жених стал борзеть, давить что у меня зарплата маленькая, а он хочет, чтоб его жена хорошо зарабатывала. Т.е. расклад такой у него был - жить у меня дома, я больше него зарабатываю, веду домашнее хозяйство. А он живёт для себя. За время наших отношений можно на 5-ти пальцах пересчитать, что он мне купил за свой счёт. Был отправлен в отставку. Ему нужна ишачка. А ишакам никто бусы и парфюм не дарит :) На них ездят, ещё и подгоняют. С горечью вспоминала то время, когда мне дарили цветы, парфюм, кормили, и во что я превратилась? Загнанная лошадь. И никакой благодарности.
так ты неблагодарная была по отношению к тем парням, которые за тобой ухаживали(наверное даже секаса им не давала), вот судьба тебе и вернула. А вообще нужно быть самостоятельной и ни от кооо не зависеть и никому не давать на себе ездить и будет тебе счастье! Золотая середина самое то!
Светик
Сообщение было удалено
Да когда ж ты уже перестанешь на всех ветках одно и то же копипастить? Пиарщик из тебя хреновый. Хоть бы тексты немного разные придумала 🤦♀️
Светик
мне дети даром на данном этапе своей жизни не нужны, как и большинству мужчин в РФ, да и сам брак не нужен. А секситься можно без обязательств если подходящаю партнершу найти и предохраняться я умею. А детей навязывать нам-мужчинам не надо.
Я тебе уже выше все написала по этому поводу. Повторять одно и то же даже для слабоумных по 100500 раз не буду. Все равно не дойдёт.
Гость
А зачем нужен мужчина,если все сама?) Если все сама,то и секс не нужен с мужчиной и рожать от него не захочется и готовить.
Гость
Как раз такую ищу девушку. Только с такими женщинами можно создать крепкий брак. А содержанки и халявщицы идут мимо, ищите дальше аленей, их полно
А ты зачем той которая все сама?Какая от тебя польза?)Секс нужен только мужчине,мужчина детей не рожает.Если еще мужчина не содержит то зачем он вообще нужен)
Гость
Сообщение было удалено
Аха)Зачем женщине самой знакомиться,секс только мужчинам нужен)
Гость
Потому что последние сейчас тупо кидают мужиков на бабки. Пришла нищенкой, ушла олигархиней, отжав у лоха имущество. Собственно, все.
Гость
Конечно, такой тип женщин обязательно будет востребован.
И вообще, женщины (как и мужчины) нужны РАЗНЫЕ. Для "настоящих мужчин"/"обеспечунов"/"аленей" - одни, для "альфонсов"/"мамсиков"/"пополамщиков" - другие. Всё в природе, в популяции сбалансировано. А для каких-то мужчин (женщин) - никакие женщины (мужчины) не нужны ("не положены":)).
И вообще, женщины (как и мужчины) нужны РАЗНЫЕ. Для "настоящих мужчин"/"обеспечунов"/"аленей" - одни, для "альфонсов"/"мамсиков"/"пополамщиков" - другие. Всё в природе, в популяции сбалансировано. А для каких-то мужчин (женщин) - никакие женщины (мужчины) не нужны ("не положены":)).
Всем нравятся самостоятельные и состоявшиеся, уверенные в себе люди.
Гость
А зачем самим вырабатывать? Сейчас полно мужчин-доноров. Они за денюжку помастурбируют в пробирку. И одной порцией спермы можно оплодотворить не одну яйцеклетку. Если на то пошло
Какие вообще физиологические особенности имеют отношения к правам, что вы у инвалида отнимет право свободно передвигаться так как он ходить не может?
Гость
Гость
Все мужественные умерли кто на войне кто при делах, остались только слабые плюс мамино воспитание, дочь по дому шуршит с 5 лет иначе лентяйка, сына может и в комп играть нон стоп и не учиться все равно будет любимый сына, штаны же. Потом сына хочет писю сунуть кому нибудь, ищет кому+ чтобы выполняла мамины функции. Короче нормальных нет, остались гены тех кто в бой не рвался, а прятался под маминой юбкой.
Так то получается что все женщины тоже умерли на войне, остались лишь трусливые. или ты женский вклад в войну преуменьшаешь?
Гость
А зачем нужен мужчина,если все сама?) Если все сама,то и секс не нужен с мужчиной и рожать от него не захочется и готовить.
А зачем мужчине женщина, если все сам та и ещё за неё? Почему у вас такой инфантилизм, почему мужчины могут за себя отвечать, а женщины нет. Мужчины не хотят становиться отцами для своих жён.
Светик
А зачем мужчине женщина, если все сам та и ещё за неё? Почему у вас такой инфантилизм, почему мужчины могут за себя отвечать, а женщины нет. Мужчины не хотят становиться отцами для своих жён.
Инфантилизм сейчас как раз у большинства мужчин. Женщины все делают. И обязанности по дому, и работают (зарабатывают при этом не меньше, чем мужчины), и рожают, и в декрете сидят, и воспитанием детей большУю часть времени занимаются, и некоторые из них при всем этом умудряются следить за собой и хорошо выглядеть. Зато он строит из себя "добытчика". Пришел с работы, пиво в зубы и на диван. Еще все ему не так, что жена сделала. Попробуй его попросить какую-то полочку прибить (другую обязанность по дому сделать, которую женщина сама не может)! Будет бубнеть, что он устал, онжедобытчик. "Неинфантил" 🤣
Светик
Речь шла о том, что равных прав никогда не будет потому, что вы продаете, получаете что вы тоже ничего не можете дать кроме яйцеклетки. А так равные права будут когда будет юридический аборт.
Конечно не будет! Вы же не умеете ни рожать, ни абортироваться. Ни в декрете сидеть не хотите и обязанности по дому 50/50 делить. Я об этом уже писала выше. Еще и зарабатывать не умеете так, чтобы женщина не вынуждена была идти на работу (мне например нравится работать, но некоторые охотнее занимались бы домом и детьми). "Добытчики" и "кормильцы" 🤣
Гость
Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...50 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 835 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Парень сказал что оплатит за нас...1 ответ
- Никогда не было девушки за 18 лет1 ответ
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем17 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?46 ответов
- Обман38 ответов
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек19 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?300 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Мужчины вызывают отвращение115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?71 ответ
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?46 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
А женщины, которые изображают из себя слабых, ждут, что бы с ними познакомились и узаживали, мечтают выскочить замуж, что бы сидеть дома с детьми сейчас никому не нужны. #женщины