Гость
Статьи
Лучше встречаться не с …

Лучше встречаться не с папиком, а с его сыном

Девушки, а вы не думали, зачем вообще встречаться ради денег со старыми мужчинами. Когда можно встречаться с их обеспеченными сыновьями? И деньги те же (а потом ещё и наследство перепадёт в вашу семью), и тело молодое, вкус, запах, все приятно.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Небрит Залупыч Синеватов
#1

куда зимой деваются утки?

Гость
#2
Небрит Залупыч Синеватов

куда зимой деваются утки?

Побираются у супермаркетов или улетают на незамерзающие водоёмы. Обычно куда-то на юга.

Гость
#3
Небрит Залупыч Синеватов

куда зимой деваются утки?

Под кровать.

Гость
#4

"а потом ещё и наследство перепадёт в вашу семью" - когда потом? Ему ещё жить и жить.

Даже тут пупят 🤦

Гость
#5

А если у него только дочери?

Гость
#6

А можно просто деньги плиз, без вкуса запаха и тела этих обоих мужиков?

Contagion
#7

Главное, чтобы ни тот, ни другой в свой карман клюв не давали засовывать

Гость
#8
Contagion

Главное, чтобы ни тот, ни другой в свой карман клюв не давали засовывать

А какой тогда смысл в них?

Небрит Залупыч Синеватов
#9
Гость

Побираются у супермаркетов или улетают на незамерзающие водоёмы. Обычно куда-то на юга.

тогда нах они обратно весной возвращаются? им на работу вроде не надо.

Гость
#10
Небрит Залупыч Синеватов

тогда нах они обратно весной возвращаются? им на работу вроде не надо.

Ты тупой? На гнездование, они ориентируются по магнитным полям Земли

Финансово_НЕ_скован
#11
Гость

А какой тогда смысл в них?

Верно. Нет смысла, чтобы в карман ныряла своим клювом дармоедки, халявщица и нищебродка. Тогда, когда ее вареник, отнюдь не первой свежести, и даром нах не упал

Гость
#12
Гость

А если у него только дочери?

Ищите у кого сыновья

Небрит Залупыч Синеватов
#13
Гость

Ты тупой? На гнездование, они ориентируются по магнитным полям Земли

яйца можно и на юге высиживать. ты тупой?

Гость
#14
Гость

Ищите у кого сыновья

А если у них детей нет или сыновья уже заняты, женаты?

Гость
#15
Финансово_НЕ_скован

Верно. Нет смысла, чтобы в карман ныряла своим клювом дармоедки, халявщица и нищебродка. Тогда, когда ее вареник, отнюдь не первой свежести, и даром нах не упал

Пошел нах, не нравится вареник, это твои проблемы. Не ты же владелец денег. Интересует как достать денег у папика и\или сына, а не три копейки у нищука вроде тебя.

Гость
#16
Гость

Ищите у кого сыновья

зачем? Смысл же в том, чтоб денег размутить, а не секс с кем-то из них

Гость
#17
Гость

А можно просто деньги плиз, без вкуса запаха и тела этих обоих мужиков?

Этих двоих можно обойти только если там есть дед.

Сосать все равно придется. Но выбирать тебе.

Гость
#18
Гость

А если у них детей нет или сыновья уже заняты, женаты?

А сам папик на что? Основные активы у него.

Гость
#19
Гость

А какой тогда смысл в них?

Да так, покормить ради забавы.
Они же оба по совместительству на пол-ставки утки 😂😂😂

Гость
#20
Гость

Этих двоих можно обойти только если там есть дед.

Сосать все равно придется. Но выбирать тебе.

Не неси бред. Ни разу не сосала, хотя бабки от мужиков получала аж бегом.
Не суди всех по своему опыту.

Гость
#21
Гость

Да так, покормить ради забавы.
Они же оба по совместительству на пол-ставки утки 😂😂😂

В смысле? Я как ***, намеков не понимаю, утки при чем?

Гость
#22
Гость

Не неси бред. Ни разу не сосала, хотя бабки от мужиков получала аж бегом.
Не суди всех по своему опыту.

Так ты бомжиха что-ли? В метро побираешься? Там то да, деньги просто так подают.

#23

Да зачем вообще встречаться . Пусть просто все деньги отдадут )))

Гость
#24
Гость

Так ты бомжиха что-ли? В метро побираешься? Там то да, деньги просто так подают.

Да хоть и бомжиха, тебя оно еб иот?
А нафиг всрался мужик в принципе, если от него нет (нормальных) денег? Чтобы что? Штаны в доме?

Гость
#25
aleks036ss

Да зачем вообще встречаться . Пусть просто все деньги отдадут )))

Об этом и говорю. Какая разница, что там за запах или тело или возраст, какое это имеет значение?

Гость
#26
Небрит Залупыч Синеватов

яйца можно и на юге высиживать. ты тупой?

Может, на юге в это время засуха?
Или кто-то более расторопный всё сожрал?

Гость
#27
Гость

Да хоть и бомжиха, тебя оно еб иот?
А нафиг всрался мужик в принципе, если от него нет (нормальных) денег? Чтобы что? Штаны в доме?

Если ты по женщинам, нафиг вообще отвечаешь в теме. Найди себе юбку или панталоны и шпился с ней хоть за деньги, хоть бесплатно. А на твой дом мне накакать.

Гость
#28

Я так и делала, всегда встречалась с богатенькими одногодками.

Гость
#29
Гость

Я так и делала, всегда встречалась с богатенькими одногодками.

В гостинице?

Гость
#30
Гость

Если ты по женщинам, нафиг вообще отвечаешь в теме. Найди себе юбку или панталоны и шпился с ней хоть за деньги, хоть бесплатно. А на твой дом мне накакать.

Я по деньгам. А деньги чаще всего у мужиков. Вот и все.

Гость
#31

Решать, конечно, не мне, но я считаю, что это плохая идея. Мажоры дуреют от вседозволенности и бывают ОЧЕНЬ жестокими.

Гость
#32

Папик стар чтобы гулять с другими более красивыми и молодыми девочками, будет любить лишь тебя, если будет думать что он у тебя типа единственный и неповторимый.
А сына может и загулять и нах тебя послать, ибо наверняка там конкуренция на него будет

Небрит Залупыч Синеватов
#33
Гость

Может, на юге в это время засуха?
Или кто-то более расторопный всё сожрал?

харош сочинять. просто утки ту пые. вот прямо как афтор

Василий
#34

Чушь...

Марина А.
#35

А смысл? Наследство или подарки все равно останутся личным имуществом этого сыночки. А вот станет ли он совместное с вами наживать - большой вопрос. У него-то опа прикрыта.
Правильный расчет - это амбициозный и талантливый студент без родительских капиталов за спиной ( или с четко обозначенной позицией родителей, мол, старт тебе дали, дальше сам), но с мозгами, которому надо зарабатывать все самому, и которого не пугает перспектива разделить это с любимой девушкой. Особенно если она тоже усилия приложит к общему благосостоянию.
А прочее - бестолковая трата времени. Папик сменит на новую при первом удобном случае, сыночка папика будет по любому чиху из дома гнать и говорить " твоего здесь ничего нет". Ну или надо самой быть упакованной дочкой...но им тоже интересны амбициозные и работящие, папы-то не вечны.

Гость
#36

Ну это надо ему соответствовать. Самой быть с квартирой в центре Москвы и зарплатой 500к. Не будет же молодой богач с бичихой нищей тусить

Гость
#37
Гость

Ну это надо ему соответствовать. Самой быть с квартирой в центре Москвы и зарплатой 500к. Не будет же молодой богач с бичихой нищей тусить

Почему не будет? Как раз богатые мужчины не хотят богатых женщин, они хотят чтобы женщина его слушала, чтобы он имел значение, т к он богат. А если она сама обеспеченная - будет его нах посылать.

Гость
#38
Гость

Почему не будет? Как раз богатые мужчины не хотят богатых женщин, они хотят чтобы женщина его слушала, чтобы он имел значение, т к он богат. А если она сама обеспеченная - будет его нах посылать.

Ну мои знакомые (сама из обеспеченной семьи ) на бедных даже не посмотрят. Стыдно с такой и в тусовку не приведешь. Деньги к деньгам обычно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: