Гость
Статьи
Предложение по face …

Предложение по face time

Случилось горе! Парень, с которым я встречалась пару месяцев, сделал мне предложение. И это была не красивая сказка с кольцом и букетами цветов и классической музыкой на фоне. Он ПОЗВОНИЛ В ФЕЙС ТАЙМУ, а живем мы с ним в 20 минутах друг от друга и с кольцом в руках просил моей руки. ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! Он разрушил мою мечту, мое первое предложение и по телефону…. Я в отчаянии, отказала ему, ведь мы с ним даже не спали, а он очень расстроился, говорит что видит во мне хозяйку очага, но я на роль рабыни Изауры тоже не хочу. Правильно ли я поступила?? Как вы думаете это нормально делать предложение по фейстайму?? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сделали все правильно! Пару месяцев - максимально маленький срок. А то, как ваш бывший молодой человек сделал вам предложение, говорит лишь о несерьёзности его намерений. Перед тем как ставить штамп в паспорте, нужно пожить вместе хотя-бы неделю. А вообще, чем дольше - тем лучше. Так вы поймёте, как человек ведет себя дома. Его повадки и прочее...

#2

Только вам решать, что для Вас нормально а что нет. Кто то был бы рад такому.. если Вы не рады, не соглашайтесь на меньшее

Гость
#3

Если кратко - предложение странное, парень как минимум мог побояться вам сказать лично об этом (в интернете, рядом вас нет и т.д. это итак понятно). Тут я разделяю вашу реакцию, но кто-то ответит мужчине "спасибо, я подумаю (чтобы не обидеть отказом)", и в дополнение все же нужно ему сказать, что я хотела бы живого предложения, интернет не то, при том живет в 20 минут. Тоже считаю, что это детский сад, по интернету предложения делать. Нужно обсуждать эти вопросы заранее. Жить как? Свадьба как? Дети - в интернете? Да, бредни.

Гость
#4

Мне сделали предложение по телефону 35 лет назад.
Он звонил из больницы. Вспоминает и смеется:
- Даже не навестила меня, такая-сякая. Ну ладно, думаю, озадачу ее, чтоб не веселилась без меня! 😂

Гость
#5

мужчинам нра разные женщины. Чаще они клюют на энергетику. А ты выгорела и пустая внутри

#6

Если он сделал вам предложение по видео, живите с ним по видео. Как вам предложение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: