Гость
Статьи
Девушка хочет подарки

Девушка хочет подарки

Познакомился с милой девушкой, вроде хорошая, натуральная, для семьи. Как раз то что искал, сам хочу семью. Но есть одно но. Как то тема зашла о подарках. Говорит, что подарки это приятно и дарить и получать и это нормально в отношениях. У меня квартира в ипотеке, мне 29, живу с мамой и сестрой. Денег практически нет, езжу на 9 ке. Зашел в ее ***, теперь понятно все. Там и цветы и духи кто -то ей дарил. Она набычилась резко, типо" ей это и тоже родители дарили и вообще там нет дорогих подарков, типа мерседесов , чтоб меня меркантильной называть", так дошли до скандала. Вот что отношения без подарков невозможны что ли ? Я своим девушкам бывшим ничего не дарил. Спросил друга, даришь ли ты что своей девушке, он говорит нет, зато девушка ему футболку подарила

Пацан
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя ровня - таджичка из магнита, ей хватит прописки в твоем хруще.

#2

Вы живёте с мамой и ездите на девятке, понятно. У меня только один вопрос: вы ей зачем нужны?
И так ясно, что у вас нет лишних денег, сами ужимаетесь и копите видимо. Странно, что она этого не поняла и просит подарки от человека, у которого нет возможности их дарить

Гость
#3

С этой тебе ничего, кроме геморроя, не светит. Она явно не в курсе, как достаются деньги.
Так что лучше ищи примерно такого же статуса девушку, благо их намного больше, чем подобных болонок

Гость
#4

Автор, ты простой такой как три копейки) назови, пожалуйста, хоть одну причину ей с тобой быть. Ты ж написал, семью хочешь, а семья значит дети. Как ей рожать с тобой, у тебя ж элементарно на памперсы денег нет, я не говорю про лекарства ей и ребенку, про питание детское. Как ты ее в декрете будешь содержать?? Ответь. Как она беременная должна ходить и ребенка твоего вынашивать, лекарства, витамины, походы к хорошему гинекологу, а не к участковому на районе, у которого их пятьдесят штук на участке.

Гость
#5

Ну так и скажи я тебя бесплатно буду ***, потом кину, мне ипотека дороже.

Гость
#6

Это вброс походу, разводка, как здесь говорят. Ну нельзя быть настолько тупым

Пацан
#7
Гость

Ну так и скажи я тебя бесплатно буду ***, потом кину, мне ипотека дороже.

Мужчина не должен платить за секс

#8
Пацан

Мужчина не должен платить за секс

Вот пусть и идёт к другим мужчинам 🤭

Гость
#9
Пацан

Мужчина не должен платить за секс

С такими всё довольно просто: даришь ей море романтики и что-нибудь такое, не банальное, но и не дорогое, обещаешь при этом золотые горы, Мальдивы жизнь на Манхеттане, потом жаришь её, пока она наконец не поймёт (с её интеллектом это может занять много времени).
Когда она поймёт или тебе самому надоест, смело сливай в утиль и ищи нормальную девку))
А с ними только так, по-другому не бывает ;)

Гость
#10
Деловунка всклянь

Вот пусть и идёт к другим мужчинам 🤭

Реклама проституции у нас запрещена, кстати

Гость
#11
Гость

С такими всё довольно просто: даришь ей море романтики и что-нибудь такое, не банальное, но и не дорогое, обещаешь при этом золотые горы, Мальдивы жизнь на Манхеттане, потом жаришь её, пока она наконец не поймёт (с её интеллектом это может занять много времени).
Когда она поймёт или тебе самому надоест, смело сливай в утиль и ищи нормальную девку))
А с ними только так, по-другому не бывает ;)

А нормальную это какую? И с каким количеством половых партнёров? Ты сам, я так понимаю, знатно поюзанный, раз такие схемы с девками проворачиваешь, но ты, свинья, претендуешь на нормальную домашнюю девушку??

Гость
#12

Девушке приятно получать знаки внимания, например, можно недорогую мягкую игрушку, шоколадку или что-то другое вкусненькое, что она любит. Это ухаживание со стороны мужчины. Повторюсь, совсем необязательно дарить дорогой парфюм, если у вас нет на него средств! Приятно именно внимание со стороны мужчины, который помнит, что нравится девушки и балует её этим продуктом. Я, например, очень люблю сладкое и мой будущий муж часто баловал меня пирожными.

Гость
#13
Гость

Девушке приятно получать знаки внимания, например, можно недорогую мягкую игрушку, шоколадку или что-то другое вкусненькое, что она любит. Это ухаживание со стороны мужчины. Повторюсь, совсем необязательно дарить дорогой парфюм, если у вас нет на него средств! Приятно именно внимание со стороны мужчины, который помнит, что нравится девушки и балует её этим продуктом. Я, например, очень люблю сладкое и мой будущий муж часто баловал меня пирожными.

Судя по дизлайку, никаких пирожных евоной девке. Обойдется. Она у него сильная, как лошадь. Во баба! Ну да, не всем же худенькую принцессу, кому-то надо и лошадей тра,,,ххать

Гость
#14

В чем проблема радовать друг друга небольшими подарками по средствам? Тем более, что ей и дарить нравится, не только получать. А то получается, с вашей стороны равнодушие к ней. Скоро и эта станет бывшей.

Соня
#15

Если Вам трудно принять то, что для близкого человека подарки это часть проявления любви, и важная составляющая отношений - то, тут не нужно злиться на нее, за то что для нее так выглядит проявление любви, и себя винить не надо, за то что вы не можете понять эту девушку.

Для кого то важно обниматься по 3 часа в сутки, но другие этого не поймут, и скажут а вот моя бывшая такого не требовала. Так что, тут лишь один вопрос "сможете ли вы проявлять любовь к своему партнеру в том виде, в котором он хочет?"

Конечно, дело может быть и в меркантильности. Но, как правило, девушкам, желающим подарков достаточно цветочка, конфеток, какой нибудь милой записки с рисунком. Не обязательно дорогие подарки и ипотека на 3х-этажный дом, тем более в первые месяцы отношений.

Если Вы не готовы тратиться на свою девушку впринципе и радовать ее, то видимо у вас изначально разное понимание отношений и роли в них мужчины и женщины. Хорошо, что это все открылось сейчас, и вы каждый для себя можете проанализировать ситуацию, обсудить и разойтись, если по прежнему Вам будут казаться ее желания меркантильными, странными, и если на каждую ее просьбу у вас будет "мне не по карману, у меня 5 кредитов". Важно правильно расставлять в жизни приоритеты, и в таком случае не торопиться с отношениями

#16
Гость

Реклама проституции у нас запрещена, кстати

А вы хотели свои услуги предложить? Нельзя, извиняйте

Гость
#17

Если серьезно настроен, конечно надо дарить подарки. Даже с ипотекой хоть на шоколадку то можно раскошелиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: