Гость
Статьи
Тянет к женатому

Тянет к женатому

Живу с парнем чуть больше 2 лет, он неоднократно звал меня замуж, но я морально не готова к этому, всячески отнекиваюсь. В целом у нас хорошие отношения - все выходные проводим друг для друга, много гуляем, ходим на культурно-массовые мероприятия, в общем, не рутинно. Но есть одно но - у парня есть тетя, которая замужем (назовем его Д), он на 13 лет старше меня, у нас совершенно разные взгляды на жизнь (например, в плане установок насчёт распределения обязанностей в семье - он считает, что женщина должна готовить, убираться и стирать, потому что "так принято", я же считаю наоборот, что все должно делаться либо сообща, либо каждый делает за себя), но при этом меня сильно тянет к нему, я вижу, как он смотрит на меня, когда-то давно я откровенно с ним заигрывала, в итоге поругалась с тетей парня и мы долго не общались. Н.г. мы отмечали у них дома, тетя парня легла спать, парень стал предлагать мне ехать домой, а Д. наоборот стал предлагать остаться и посидеть ещё, мы выпивали, он опять недвусмысленно смотрел на меня, говорил именно со мной, парню это не понравилось, он вызвал такси и мы уехали домой. В итоге я весь день думала про Д. и не знаю, что делать. Как побороть это состояние - не понимаю, вроде он и не в моем вкусе, но тянет к нему, хочется интима. При всем этом знаки внимания Д. проявляет ко мне только когда мы у них в гостях, в повседневной жизни мы даже не общаемся, а в гости туда ездим в лучшем случае раз в 3 недели-месяц. Как со всем этим быть?

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***....

Гость
#2

так только к женатым и тянет. Но Д это видно значит дурак.Не ломаться
надо,а выходить за парня.

Гость
#3

Пусть вас потянет к психологу. Когда выясняешь откуда ноги растут - вырвать их становится легко. Либо уже переспите с Д, расстаньтесь с парнем и больше никогда не пересекайтесь со всей его семьёй - зато душеньку отведёте, успокоитесь

Гость
#4

Автор, не стоит ломать себе жизнь и психику отношениями с женатым.

Подумайте ещё и о том, зачем вы живёте с парнем, но не хотите свадьбу с ним.

Гость
#5

Вообще ни стыда , ни совести у вас .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: