Гость
Статьи
Тянет к женатому

Тянет к женатому

Не знаю, что со мной происходит, тянет именно к нему, при этом есть и другие, и не один. Но как его увижу, притяжение как магнитом, и красавцем его не назовёшь, обычный молодой мужчина, даже никогда бы и не подумала, что такой типаж мне может понравится, хотя тут дело явно не во внешности. Причём сначала я на нем кольца не видела, не обратила, возможно, особо внимания, не знаю. Сам он тоже оказывает знаки внимания, но он же женат!!! Ужас какой-то. Как мне это этого притяжения избавиться и вообще не думать о нем? Помогите!!!)))

Сара
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайтесь с женатыми

Сара
#2
Гость

Не связывайтесь с женатыми

А я и не хочу с ним связываться, но почему меня так к нему тянет!! Почему не тянет так к другим!!

Баба Надя
#3

Это потому что весна и твоя тухлая селедка между ног зачесалась. Вибратор или длинный огурец тебе в помощь

Сара
#4
Баба Надя

Это потому что весна и твоя тухлая селедка между ног зачесалась. Вибратор или длинный огурец тебе в помощь

Ну есть и другие, но тянет именно к нему((

Несси
#5
Сара

Ну есть и другие, но тянет именно к нему((

Это распущенность. Что вы хотите услышать?

Гость
#6

Завидуешь его жене просто

Гость
#8

Добавьте себе проблем, что.
Если бы действительно не хотели вляпаться, не общались бы. Абсолютно. Совсем. Даже по переписке.
А так вам нравится эта игра, вляпаетесь, наплачетесь, а потом ещё и в жизни бумерангом прилетит за его жену.

Гость
#9

Зашей себе... Это... Рот, я имею в виду.

Сара
#10

Ой, все такие моралисты. В жизни всякое бывает. Сами небось уже столько гов_на сделали, боюсь представить. Я с ним даже не общаюсь, не переписываюсь.

Сара
#11
Несси

Это распущенность. Что вы хотите услышать?

Ты просто ду_ра))

Гость
#12

Переспи с ним . Лучше сделать, чем не сделать и жалеть .
Может, его к тебе еще больше тянет.
Сейчас браки недогловечные, он может в тебя влюбиться и бросить старую жену. Ты же нчего не теряешь по сути.

Гость
#13

Да пройдёт, привыкнете к нему, старайтесь часто о нем не думать, ну есть приятный человек и Слава Богу, в основном люди раздражают, мужчины вообще это большая редкость, чтоб окрыляли. Просто приятный бонус в жизни. А я тягу снимала таким способом, спала с другим и представляла того, к которому тянуло. Потом ощущение, что уже переспали, делала так периодически и всё проходило, самовнушение огромное.

Сара
#14
Гость

Да пройдёт, привыкнете к нему, старайтесь часто о нем не думать, ну есть приятный человек и Слава Богу, в основном люди раздражают, мужчины вообще это большая редкость, чтоб окрыляли. Просто приятный бонус в жизни. А я тягу снимала таким способом, спала с другим и представляла того, к которому тянуло. Потом ощущение, что уже переспали, делала так периодически и всё проходило, самовнушение огромное.

Спасибо! А то ужас какой то )

#15

А что хотите услышать? Мораль вас бесит. Надо что ли вас в постель с ним уложить? Чего именно хотите? . Или обсуждать вашу хотелку тут? Или в постель стелитесь, или достойно в игнор женатого.

Сара
#16
Ksasha

А что хотите услышать? Мораль вас бесит. Надо что ли вас в постель с ним уложить? Чего именно хотите? . Или обсуждать вашу хотелку тут? Или в постель стелитесь, или достойно в игнор женатого.

Слушай, иди к чёрту!)) умничает тут))

Гость
#17

Если тянет то не надо отказываться. Может это твой будущий муж?

Сара
#18
Гость

Если тянет то не надо отказываться. Может это твой будущий муж?

))) женатый будущий муж))

Гость
#19
Гость

Переспи с ним . Лучше сделать, чем не сделать и жалеть .
Может, его к тебе еще больше тянет.
Сейчас браки недогловечные, он может в тебя влюбиться и бросить старую жену. Ты же нчего не теряешь по сути.

Своего мужа авторке отдай, а то тебе то он зачем, ты уже старая для него)))

Гость
#20
Гость

Если тянет то не надо отказываться. Может это твой будущий муж?

Ты своего муженька уже отдала или авторке предлагаешь его забрать?)

Гость
#21
Сара

Ну есть и другие, но тянет именно к нему((

Где другие, ну где?) Были бы другие, на женатого внимания бы не обратила, а так никто внимания из свободных к тебе не проявляет, поэтому на этом женатике и зацикливаться стала) А кстати как он внимание то проявляет, дверь придерживает, здоровается?)))

#22
Сара

Слушай, иди к чёрту!)) умничает тут))

Не умничай. Тебе хохотушки, а в голове солома. А если бы твой мужчина флиртовал с другой, и та другая слюни бы пускала как ты? Свободные уже не интересуются тобой? Толкай тележку, чтобы вагон не ушёл, и тогда не будешь замечать внимания женатых.

Гость
#23

12. Гость | 12.04.2019, 04:14:13 [1415228596] Переспи с ним . Лучше сделать, чем не сделать и жалеть . Может, его к тебе еще больше тянет. Сейчас браки недогловечные, он может в тебя влюбиться и бросить старую жену. Ты же нчего не теряешь по сути.
.
Плохой совет! Холодных, расчетливых чурбашек среди женщин не так уж и много. А нормальная женщина с сексом невольно дарит мужчине кусочек своего сердца. Переспит Автор разок-другой, привяжется, влюбится. прирастет кожей и кровью. А женатик станет юзать ее , развлекаться, морочить голову неслыханным счастьем в другом столетии. Жена у него будет непременно болеть, грозить суицидом, не давать развода (Кто бы мне вообще объяснил, что значит не дать развод? Это как?)...И отдирать будет потом невыносимо больно. И много лет потом Автор будет мужчин строной обходить. В итоге прохлопает свое счастье, не создаст семью...А если женатик с женой разведется и к Автору придет - тоже плохо. Она получит бэушного, второсортного мужчину, с возможно незаконченными отношениями, а то и детно-алиментного. Проблем огребет больше, чем счастья и любви....Сомнительное сокровище...Ближнему не пожелаю такого!
Автор! Ну тянет к мужику - прищемите себе хвост. Вы же не течная су-ч-ка, чтобы Вами рулили инстинкты, и чтобы Вы были неспособны контролировать собственную жизнь... Перебеситесь.

Сара
#24

Да не собираюсь я ни с кем спать, успокойтесь))) тем более, он мой заказчик по рабочим вопросам) мало того, что ещё работать с ним, так ещё об этом и узнают, скорее всего, все, мне кажется, подобное сложно скрыть) Мне уже дали хороший совет здесь - найти другого и представлять этого! )

Сара
#25
Гость

12. Гость | 12.04.2019, 04:14:13 [1415228596] Переспи с ним . Лучше сделать, чем не сделать и жалеть . Может, его к тебе еще больше тянет. Сейчас браки недогловечные, он может в тебя влюбиться и бросить старую жену. Ты же нчего не теряешь по сути.
.
Плохой совет! Холодных, расчетливых чурбашек среди женщин не так уж и много. А нормальная женщина с сексом невольно дарит мужчине кусочек своего сердца. Переспит Автор разок-другой, привяжется, влюбится. прирастет кожей и кровью. А женатик станет юзать ее , развлекаться, морочить голову неслыханным счастьем в другом столетии. Жена у него будет непременно болеть, грозить суицидом, не давать развода (Кто бы мне вообще объяснил, что значит не дать развод? Это как?)...И отдирать будет потом невыносимо больно. И много лет потом Автор будет мужчин строной обходить. В итоге прохлопает свое счастье, не создаст семью...А если женатик с женой разведется и к Автору придет - тоже плохо. Она получит бэушного, второсортного мужчину, с возможно незаконченными отношениями, а то и детно-алиментного. Проблем огребет больше, чем счастья и любви....Сомнительное сокровище...Ближнему не пожелаю такого!
Автор! Ну тянет к мужику - прищемите себе хвост. Вы же не течная су-ч-ка, чтобы Вами рулили инстинкты, и чтобы Вы были неспособны контролировать собственную жизнь... Перебеситесь.

Конечно, вы правы, это заведомо много ненужных проблем) Но я и не собиралась с ним, как тут пишут, спать)) Просто надо отвлечься от него, но почему то к другим такого притяжения нет. Пока по крайне мере)

Гость
#26

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать. Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: