Гость
Статьи
Муж, любовник, хэлп, я …

Муж, любовник, хэлп, я запуталась

Шесть лет назад я познакомилась в отпуске с французом. мы разъехались, но продолжали общение. в процессе я влюбилась, стала многое спускать, даже измену. перехала к нему (через полтора года) и вышла за него замуж (еще через полгода).
Мы прожили в браке год, материально у нас был полный треш — разные полки в холодильнике и тд — он не ценил меня, мог назвать толстой и тд…
В определенный момент я стала уставать..и Этой осенью я приехала в россию и так получилось что я переспала с парнем младше себя на 6 лет (мне сейчас 28, ему 22).
У нас закрутился бурный роман, я через месяц вернулась к мужу и поняла что не могу. Не из-за парня этого, а просто.
А муж наоборот стал просить второй шанс.
Я отказалась и уехала обратно в рф. Общение с мужем мы продолжали. Я жила тут 5 месяцев, он постоянно высылал мне денег (я не просила), подарки и тд, ну и ждал обратно.
Теперь про парня. Я вернулась не к нему, а в принципе и решила насчет него — что если он будет настоячив то посмотрим.
Он настаивал, ухаживал, говорил, что любит… Это длилось 5 месяцев. Но в какой-то моментя все же решила что все-таки надо поехать во францию и посмотреть как оно там. я устала от двойной жизни, я не могу ничего решить и я решила съездить а пару недель.
Парню (любовнику) сказала что еду решать дела по разводу. он всегда ныл что я замужем и когда же я разведусь. По меня знали его родители, друзья все и тд (у нас они общие).

Но он опешил и начал мямлить что это мол должно быть твое решение… мы два дня не виделись после из-за его работы, потом поругались из-за ерунды.. и он пропал. и через три дня он сказал что мы разные люди. а еще через день я узнала что он стал подкатывать к моей коллеге,19 лет, они с ним знакомы давно, она его соседка. к слову, внешне мы один-в-один, у нас одинаковые вкусы и даже увлечения.
ну и все.
Наверное глупо, но я психунула, у меня билет во Францию в вскр. Не знаю, надо ли мне это, и возможна ли семейная жизнь после измены.
Скажите мне что-нибудь пожалуйста.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

езжайте к мужу.
С парнем вы просто отдохнули немного от плохого брака, теперь, возможно, все наладится.

Гость
#2

Сплошная блевоттина

Гость
#3

зачем вам этот сопляк, слюни за ним вытирать ходить? во франции изменами не удивишь, муженек и сам небось не скучал в одиночестве. езжай и не дури. не понравится-всегда можно развестись

автор
#4
Гость

зачем вам этот сопляк, слюни за ним вытирать ходить? во франции изменами не удивишь, муженек и сам небось не скучал в одиночестве. езжай и не дури. не понравится-всегда можно развестись

спасибо за отклик.

не за чем я прекрасно выаоы сделала, во мне просто женская обида что ли.
но я для себя дверь эту закрыла навсегда, удалила все из жизни что с ним связано.
просто я не понимаю что произошло и обидно немного.

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

езжайте к мужу. С парнем вы просто отдохнули немного от плохого брака, теперь, возможно, все наладится.

С чего ты надумала ,что француз алень как твои мужья и любовники?

Гость
#6

Ещё оправдывает себя)))
Ты в курсе что ты *** ?!
Так вот и делай вывод! Ни мужа ни молодого любовника ты не достойна!
Муж ей потрахушки обеспечивает,а она ещё оправдывает себя!Билет во Францию потому что бабки кончаются небось?!Иди сосни у мужа ,а потом к любовнику!
Умора))))

Гость
#7
автор

спасибо за отклик. не за чем я прекрасно выаоы сделала, во мне просто женская обида что ли. но я для себя дверь эту закрыла навсегда, удалила все из жизни что с ним связано. просто я не понимаю что произошло и обидно немного.

Классическая ситуация. к замужним несерьёзное отношение, чтобы он там ни говорил, это просто для секса. Любовнику вы не нужны.

Гость
#9

Автор молодец))) В своих разводках одного сюжета придерживается)))

Принцесса-мильонщица
#10
Гость

езжайте к мужу. С парнем вы просто отдохнули немного от плохого брака, теперь, возможно, все наладится.

С чего ты надумала ,что француз алень как твои мужья и любовники?
...
я обратилась к одной женщине, она хороший астролог

Алена
#12

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: