Гость
Статьи
Муж и два любовника. …
Обсуждение закрыто

Муж и два любовника. Не могу так больше!

Я окончательно запуталась. Ситуация такая. Замужем пять лет. С мужем прекрасные отношения во всем, что не касается секса. Очень заботливый, добрый, надежный человек. Чувствую себя с ним как за каменной стеной, да и любит меня очень сильно, постоянно говорит мне об этом. При всем этом шоколаде…начала ему изменять. Первый раз два года назад, думала один раз, и все больше не повторится, но ощущения получила просто незабываемые, и все продолжалось до недавнего времени, мы и сейчас встречаемся иногда. А несколько месяцев назад появился еще один мужчина, и тоже прекрасный любовник, очень страстный и чувственный секс. Встречаемся пару раз в неделю с одним, и изредка ( 1-2 в месяц ) с первым. Ни одного из них не люблю, это точно. Каждый раз возвращаюсь к мужу с чувством абсолютного счастья от того, что я замужем именно за ним. Про любовников даже не вспоминаю все остальное время. Иногда хочу все это прекратить, быть только с мужем, перестать встречаться с другими, но меня не хватает надолго, такое чувство, что я просто не могу быть верной одному мужчине, так и тянет на что-то запретное, новое, приключений ищу постоянно. В общем, хочу научиться быть верной женой. Вопрос в том, как этого добиться? Как побороть в себе желание изменять?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

Автор, научитесь лучше конспирации и живите счастливо!

Anonymous
#2

не боритесь, будте счастливы

Anonymous
#3

Не лишайте себя этих приятных моментов, таких эмоций..тем более мужчины вам подходят в секс. плане.
В данный момент я развожусь со своим мужем, с которым прожили 7 лет. Очень тяжело, он всячески меня унижает и говорит, что я никому не нужна. Как ни странно тут же появилось 2 молодых людей, с которыми могли бы завязаться отношения. Страсть есть, симпатия,желание, но как дело дошло до секса я поняла, что не хочу, не заводят, да и сразмерами какая то беда.

Автор
#4

Вот что-что, а совесть не мучает совершенно... Даже сама удивляюсь иногда, но для меня это как другая жизнь просто. С каждым мужчиной по-разному, но по-своему очень хорошо. А когда я рядом с мужем, то совершенно не чувствую себя неверной женой, как будто и нет никого.

Anonymous
#5

Автор, как я тебя понимаю!Прям как я писала!

Груша
#6

автор, 9. решили похвалиться? все за вас рады )))

Олюня
#7

Те кто возмущаются или обвиняют в бл*дстве на самом деле завидуют. и неизвестно, как они бы повели себя в такой ситуации.

Samum
#8

12 Это не оскорбление. Это констатация факта. А Вы не знали, как называют женщин Вашего образа жизни?

Груша
#9

по теме. развестись с мужем и погулять от души. когда встретиться тот, от кого не захочеться гулять - выходите замуж и будьте примерной (верной) женой

Anonymous
#10

Автор,я вас понимаю.сама в такой ситуации.
Только вопрос один,если уже не получается не бщаться Что дальше будет.
У меня все очень запутанно и очень грустно получается,разрываюсь между двух огней.один хороший.другого люблю.
А вы что думаете о будущем?

Anonymous
#11

Автор или вы не привязываететсь совсем?

Автор
#12

19,20,На самом деле я и сама не знаю пока, что дальше. Тут проблема еще в том, что муж все более настойчиво требует ребенка, а я все откладываю, хотя прекрасно понимаю, что пора. Скорее всего придется рано или поздно прекратить общение с ними обоими, держать себя в рамках. С первым нас многое связывает, мы вместе два года, даже чуть больше, у него тоже семья, скорее всего будем продолжать общаться, возможно даже без секса. А со вторым трудно сказать, в основном нас связывает секс, поэтому если все-таки решусь родить ребенка, то расстанемся однозначно. Тут вопрос в том, что у меня такое чувство, что если не будет этих двоих, появится кто-то еще. Может не сразу конечно, но со временем точно.

Автор
#13

20, мне кажется, я привязываюсь именно к своим эмоциям, а не к мужчинам. Хотя из-за первого своего любовника чуть не разрушила семью, но главное вовремя одуматься.

Anonymous
#14

Расскажите всё мужу - и Ваша жизнь сразу круто переменится !

Леньчик
#15

Автор, не беспокойтесь, это пройдет, если сумеете сделать так, чтобы никто об этом не узнал. 2 Совета: 1)не говорите подругам, 2) сходите к врачу и проверьтесь на инфекции, если собираетесь рожать. В вашем случае это надо сделать заранее. Родите - первое время не до кого будет, потом, может, еще повстречаетесь, а потом - все. Не буду объяснять, сами увидите. Удачи.

Anonymous
#16

Автор, вопрос не совсем по теме, но меня всегда в таких историях мучает один вопрос - как Вы ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ с любовниками?

Anonymous
#17

Aвtoр, в Вaшeй сиtуaции ни oдиm из вaриaнtoв нe являetся идeaльныm. Mужa Вы нe люbиte, инaчe дaжe нe пomыслили bы пoцeлoвatь кoгo-to, нe гoвoря ужe, чto изmeниtь. Сoвet Вam : рaзвoдиteсь с mужem, нaйдиte чetвёрtoгo mужикa , люbиmoгo и сeксуaльнo temпeрameнtнoгo, выхoдиte зa нeгo зamуж и рoжaйte emу дeteй. Вot пoлнaя идиллия. A taк и вeрнoй жeнoй с amoрфныm mужem счaсtливoй нe bудete, дa и грязныmи пobлядушкamи нaдoeсt зaниmatься...Удaчи!

Anonymous
#18

Автор, ну ответьте по теме предохранения пож-ста! Мне всегда казалось (да, так и было), что, когда страсть накрывает, не до презервативов. Но тогда - откуда уверенность, что мужики здоровы, а Вы не можете залететь?

Автор
#19

28, как бы странно это не звучало, но презервативами пользуемся ВСЕГДА. Как бы страсть не накрывала. И ттт, конечно, проблем не было!

Вика
#20

Автор, вы смотрите осторожней,а то потом будете гадать от кого ребёнок....

Anonymous
#21

Автор, главное, что Вы понимаете, что поступаете нехорошо. Раз задумались о том, что нужно это прекратить. Мне кажется, дело не в сексе - Вам сильных эмоций не хватает. С парашютом не хотите попробовать прыгнуть? Ну, или ещё что нибудь в этом роде. Чтобы был сильный выброс адреналина.

Anonymous
#22

Автор, не будет у вас ребенка. На широкой дороге трава не растет!

Автор
#23

Лишь бы мораль читать и гадости говорить, следите уже за своим моральным обликом, злые анонимы! :))

Фишка
#24

Радуйтесь жизни, счастью, эмоциям пока есть возможность и не слушайте никаких завистников- значит в вас жизнь бьет!!! ключом. потом будет о чем вспомнить! :))

Автор
#25

37, Фишка, спасибо за поддержку. От жизни действительно надо брать все ,что только можешь, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях! Удачи Вам, уверена, все у Вас сложится прекрасно, т.к. в Вас сочетается жизненный опыт и желание жить!

Anonymous
#26

Автор, а сколько Вам лет? Уж очень детские рассуждения. И не верю я, что после траха на стороне можно честно с любовью и нежностью смотреть на верного и преданного Вам человека...

Автор
#27

41, мне 26 лет. А по-вашему, желание жить может быть только в детстве? :)) А насчет траха на стороне... Я умею отделять одно от другого, поэтому чувствую себя в общем вполне комфортно.

Anonymous
#28

Не заморачивайтесь,Автор,у меня однажды бало одновременно 4 любовника и муж,нечего,разобралась)))Зато скучать было некогда)

Ольга
#29

Правильный адрес e-mail: okravc@list.ru

Саша Матросова
#30

Уважаемые, Вы не думали, что такой милый и хороший муж, которому Вы так не хотите делать больно не заслуживает такого к себе отношения? На счет наслаждения жизнью - за все надо будет отвечать, если не здесь так перед Богом точно... Неужели не страшно? Кроме того представьте, что Ваш муж на другом форуме (мужском) завел тему типа: устал, жена хорошая, но 2 любовницы, не могу их оставить, и жену не хочу бросать, помогите мужики, что делать? С девками СЕКС, с женой любовь! Как приду домой, про левый трах забываю, жену обнимаю, плачу скупой мужской слезой!

это 41
#31

И еще не поняла- почему в Вашем посте "не могу так больше!"? - Вам же комфортно... Противоречите сами себе.

это 41
#32

А все-таки поподробнее относительно "не могу так больше!" Чего не можете-то?.

это 41
#33

Все ясно. Автор очень гордится собой, и по-детски хвастается своими "достижениями". А "не могу так больше!" - это для привлечения внимания...Неинтересно... Ушла...

Автор
#34

это 41, что именно подробнее? Я же объясняю, что ХОЧУ научиться жить с одним человеком, т.е. с мужем. Но у меня это не получается, тянет на приключения и все тут. Зато потом возвращаюсь домой и радуюсь...Такое чувство, что для того, чтобы любить мужа, мне надо ему изменять!

Lada
#35

Автор, как я вас понимаю...

Ядовитая змеюка
#36

Девочки, те кто понимает, а почему тогда гневные коменты в темах у любовниц? Там почему то жены совсем другие песни поют типа: " вернется тебе все бумерангом", а здесь Автора поддерживают. Интересно, значит женам можно изменять, а мужьям нельзя?

Автор
#37

А если узнаю ,что изменяет, сразу отправится в сад, однозначно. Одно дело, когда просто у человека такой темперамент, и ему достаточно стандартного супружеского секса раз в неделю. Это я могу понять и принять, поэтому и получаю в других местах то, чего мне с семье не хватает. А другое дело, если он просто гуляет, и сил на жену не остается. Тогда в сад.

43
#38

Автор,это был небольшой период моей жизни,несколько месяцев совпало так,что одновременнно с 4 + муж встречалась,они все были примерно одинаковы для меня,но хлопотно эт слишком,пришлось постепенно снизить количество)))).Сейчас,например,уже 2 года я остаюсь на стандартном-1 любовник постоянный и муж)),иногда бывают редкие разовые встречи с мужчинками,которые постоянными не становятся потому что времени на это нет.

Ядовитая змеюка
#39

63, на меня намекнули? Не переживайте, я по этому и не осуждаю Автора, потому что своих грехов не пересчитаю. Дело не в этом. Просто когда мужчина гуляет со своей любовницей, никто из вас не скажет: Ой, мужинек, ну и правильно делаешь. Гуляй от меня пока стоит, живем ведь один раз." А узнав что муж загулял, строчите темы типа: "ну вот и у нас завелась любовница", где жен все жалеют и осуждают не хороших мужиков. А чем он не хороший? Разве мы не живем один раз? Разве ему нельзя от жены погулять по разным бабам для разнообразия?

Ядовитая змеюка
#40

А почему я сказала, что измена противна, так извините, любая женщина хочет быть ЕДИНСТВЕнной и ЛЮБИМОЙ, даже если она сама не ангел. По этому вы беситесь, когда мужья гуляют, и боитесь что из семьи уйдет

Муж
#41

Вот она правда - женщины только притворяются, что они против измен. а на самом деле - они все за. Почитал здесь отклики и понял, что все это муть с этими запретами и раскаяниями. Очень информативная тема о том, как нужно опрадывать бл-во. Просто один раз ведь живем и все.

Anonymous
#42

АВТОР, НЕУЖЕЛИ ВАС СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ ?, МОЖЕТ ЕЕ ПРОСТО НЕТ ?

Anonymous
#43

69 - не думайте что все женщины такие поверьте. Я просто помалкиваю иначе меня тут сожрут и начнут орать что те кто против измен - те никому не нужны. Видимо понятие морали и супружеской верности для некоторых пустой звук - и для мужчин и для женщин.

Юрий
#44

ВСЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОДНИМ СЛОВОМ-***,КАК НЕ КРУТИ А МУЖ У ТЕБЯ СТАЛ СОХАТЫМ ОЛЕНЕМ,И НИ КОГДА ИЗ ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЫ,ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЕРНОСТЬ И ДОВЕРИЕ!И ЗРЯ ТЫ ИЩЕШЬ ПОДДЕРЖКИ, ТЕБЯ СМОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ДАМОЧКИ КОТОРЫЕ САМИ ИЗМЕНЯЛИ ИЛИ СОБИРАЮТСЯ НАСТАВИТЬ РОГА СВОЕМУ БЛАГОВЕРНОМУ!

Anonymous
#45

Юрий - вы весьма точно написали - согласна на 100 процентов.

Anonymous
#46

И вообще простите если кого-то обижу но у меня от этих слов "что живем один раз итд" и что измена вполне оправдана темпераментом и возрастом как то чувство грязи появилось. Ведь женщины это пишут...причём искренне

Светлана
#47

Змеюка. Вы тут не единственная "ядовитая" Мой муж мне изменяет уже более 10 лет и плевать мне на это, потому что любовь прошла. Есть привязанность, дружеские отношения. Если ему хорошо, то и мне тоже. Я не гуляю, желания нет спать с мужчинами моего возраста. Нравятся молодые, но прекрасно понимаю, как это будет выглядеть... Я не единственная и неповторимая. И не боюсь, что муж уйдёт. Смысла нет уходить.... Люди!!! Получайте удовольствия от жизни, пока есть желания!

Anonymous
#48

Светлана - а если человек хочет получить удовольствие убив кого-то или просто помучив? Тоже получать удовольствие от жизни? Если делаешь своей изменой больно второму человеку - разве это стоит того?

Anonymous
#49

А почему в крайности? Маньяк хотя бы больно делает чужому человеку - а изменщик или изменница - самому близкому и любимому. В чём разница? Ах в том чтоб не попасться... и жить во лжи, строя счастье на неведении близкого человека. Ну-ну

Anonymous
#50

Как представлю себе это - из одних обьятий в другие - никаких угрызений совести - муж не знает - значит всё нормально - какая грязь....