Гость
Статьи
Исчезают ли бывшие …

Исчезают ли бывшие женщины из жизни мужчины?

Мне интересен такой вопрос. Допустим, молодой свободный нормальный мужчина не состоит в отношениях. Либо был неудачный брак, либо расстался с девушкой, а новую ещё не нашёл. И вот такой мужчина заводит женщину чисто для удовлетворения физиологических потребностей, с которой видится раз в неделю, не строит планов, но которая его чисто физически устраивает. А может быть у него даже не одна такая женщина.
И вот, собственно, в чем мой вопрос. Когда такой мужчина встречает женщину, к которой появляются чувства, с которой он начинает строить серьёзные отношения, или даже женится, то что происходит с теми женщинами, с которыми он виделся для удовлетворения потребностей? Мужчина сразу же прекращает эти связи, как только в его жизни появляется серьёзное увлечение? Либо же он настолько привыкает к разнообразию, что не может уже от этого отказаться, и продолжает встречаться с теми женщинами в тайне от своей девушки/жены? Особенно, если его избранница уступает по каким-то внешним параметрам или опыту этим бывшим.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мущинка
#2

Исчезают мгновенно.

Гость
#3

Нормальные бывшие исчезают, если с самооценкой все в порядке.
Меня больше интересует Вы. Вы- та самая "новая девушка"? И Вы хотите конкурировать с теми ***? Конечно, у них опыта больше, даже не сравниться. Но приличная женщина со шлюхами не соревнуется. Зачем?
Ну а если муж попадется на измене- в топку его мгновенно, без второго шанса.
За что Вы переживаете??

Пан
#4

Всё зависит от ситуации.
Я к примеру с одной из бывших до сих пор общаюсь, часто смешим друг друга. Рассказать историю долго, сейчас мы в разных странах. Суть в том, что в нашем разладе виновата одна особа, правда всплыла больше чем через год, поэтому мы друг на друга зла не держим, но расстояние нас остудило, а быть может встретимся и вдруг снова всё вспыхнет.

Вот один из примеров.

#5

Зависит от его целей. Если цели серьезные, то прошлых женщин бывает опасно держать. В большинстве случаев он их бросает, если честно. Потому что это гемор держать с ними связь и с тобой. А если изменить захочет, то новых искать будет. Обычно так.

#6

Не совсем, бывшие дают понять что есть вариант еще лучше. Вот сижу ищу до сих пор. Могу сказать, что все тех девушек, я искал под свой типаж и они отдаленно но похожи.

Гость
#7
Гость

Нормальные бывшие исчезают, если с самооценкой все в порядке.
Меня больше интересует Вы. Вы- та самая "новая девушка"? И Вы хотите конкурировать с теми ***? Конечно, у них опыта больше, даже не сравниться. Но приличная женщина со шлюхами не соревнуется. Зачем?
Ну а если муж попадется на измене- в топку его мгновенно, без второго шанса.
За что Вы переживаете??

Почему со шлюхами? Больное место?)))
Никуда они не исчезают, если только мужик сам не захочет. А мужики ох как редко этого хотят, только если та сама навязывается. А если девушка к нему относится равнодушно, тогда его это цепляет и он сам добивается встречь. Короче не ждите, что вы будете единственной.

Гость
#8

Смешно. Женщина, связавшаяся с бабником, уверена, что она та самая, единственная, а бывшие так...подстилки)))

Revol
#9

Вопрос выстраиваете не с той "стороны". Мужчина ведёт себя -- ответно. а женщина -- инициативно... Мужчине не требуется искать другую, если сама женщина не старается выгнать его (по сути, отправляя к другой)..Сошедшись да хоть с любой, эта женщина однажды обязательно начнёт угрожать разводом... Вполне логично, что мужчина начинает подыскивать запасную подругу. А если мужчина совсем хорошо знает женщин, то набирает не одну, а минимум, 4-5.+ сколько-то десятков потенциально-запасных подруг, готовых к встречам...
А если учитывать тот факт, что разумный мужчина не станет делать излишние подвижки (просто так коллекционировать женщин), то кол-во его любовниц косвенно указывает на поведение женщин в принципе...
Ну, а насчёт прекращения отношений, то да -- просто перестаю отправлять смс о встрече. И больше никто не пишет и не звонит.... Но, поскольку женщины воспитаны быть неуживчивыми и скандальными, то... читайте весь комент сначала...Так по кругу и перечитывайте.

Временная
#10

Автор, почему Вы решили, что Вы- жена и с вами все серьезно? Как мужчина это доказал? Не сказал, что вот такую всегда искал и будет у вас много детей, а именно доказал? Почему Вы выбрали именно его? Какая его заслуга в этом? Он одаривал Вас подарками? Или Вы с ним не спали, а он доказывал Вам верность год-два, не будучи пойманным "налево"? Он в Вас вложил душу и силы? Приезжал и помогал, хоть ночью разбуди?
Если Вы не видите доказательств его любви, то конечно же, Вы будете сомневаться в том, что Вы-единственная и с Вами все серьезно.

#11

ответ по середине.
он сразу их не бросает. смысл? он их бросил и вы слились невыгодно.
а вот если отношения дейсвительно развиваются и доходят до серьезных ну там сожительство тогда девушки другие потихоньку сами отваливаются т.к. время на них не находится.
и нет это не бабник, а нормальный мужчина который выбирает.
а то хорошо девки устроились у самих по 5 любовников, а другим запрещают

Гость
#12

Умный мужчина найдя свое, не станет размениваться и ставить под угрозу новые отношения. Все бывшие моментально окажутся в черном списке. Если инфантильный будет до последнего иметь одновременно несколько отношений , самоутверждаться . У дураков иметь несколько женщин это показатель настоящего мужика ) До тех пор пока все не вскроется и женщина сама не сбежит. Это не значит что женщина плохая, недостаточно хороша. Просто это такой типаж , который который свои комплексы заглушает романами с несколькими .

Гормон роста
#13

Думаю, что у всех по разному и это зависит от целей этого мужчины по жизни. Наверное я сам подхожу под ваше описание - мне 30 и женился год назад первый раз. До этого женщин было - ну честно... много) И репутация бабника - да, это про меня. Серьезных отношений не заводил - мне это не надо было - много работы, другие цели. Но в планах на будущее всегда была семья, дети, поэтому где-то с 25 стал уже оценивать потенциал женщины и с этой стороны, но для себя все равно ж сразу понятно когда отношения серьезные, а когда нет. Но когда встретил будущую жену, сразу понял что это - она. И когда она дала согласие, то по честному распрощался со всеми дамами, с которыми на тот момент имел отношения в том или ином виде. Они среагировали на это по разному, но со своей стороны для меня они как будто исчезли. Все что было - было хорошо и здорово, всем благодарен, но мне никакого разнообразия нафих не надо - уже наелся я разнообразием. Честно - ни времени, ни желания на это нет. Цели другие, приоритеты. Я, конечно, всего год как женат, но пока - так. Не знаю, для всех ли это так.

Гость
#14
Автор

Мне интересен такой вопрос. Допустим, молодой свободный нормальный мужчина не состоит в отношениях. Либо был неудачный брак, либо расстался с девушкой, а новую ещё не нашёл. И вот такой мужчина заводит женщину чисто для удовлетворения физиологических потребностей, с которой видится раз в неделю, не строит планов, но которая его чисто физически устраивает. А может быть у него даже не одна такая женщина.
И вот, собственно, в чем мой вопрос. Когда такой мужчина встречает женщину, к которой появляются чувства, с которой он начинает строить серьёзные отношения, или даже женится, то что происходит с теми женщинами, с которыми он виделся для удовлетворения потребностей? Мужчина сразу же прекращает эти связи, как только в его жизни появляется серьёзное увлечение? Либо же он настолько привыкает к разнообразию, что не может уже от этого отказаться, и продолжает встречаться с теми женщинами в тайне от своей девушки/жены? Особенно, если его избранница уступает по каким-то внешним параметрам или опыту этим бывшим.

Начнем с того мужчина, если он таковым является, не будет заводить себе толпы подружек для секса. У него на это нет ни время , ни желания. Он будет искать свою единственную , а таких одна на сто . И встретить именно ДОСТОЙНУЮ женщину, а не пустышку это шанс, который дается не всем. А если встретит, то будет ценить и держаться за нее. Ни одну бывшую не подпустит и близко к своим новым отношениям. А дураки так они и будучи в браке ни одной юбки не пропустят, только пальчиком помани. Но таких и мужчинами то сложно назвать...

Гость
#15
Гормон роста

Думаю, что у всех по разному и это зависит от целей этого мужчины по жизни. Наверное я сам подхожу под ваше описание - мне 30 и женился год назад первый раз. До этого женщин было - ну честно... много) И репутация бабника - да, это про меня. Серьезных отношений не заводил - мне это не надо было - много работы, другие цели. Но в планах на будущее всегда была семья, дети, поэтому где-то с 25 стал уже оценивать потенциал женщины и с этой стороны, но для себя все равно ж сразу понятно когда отношения серьезные, а когда нет. Но когда встретил будущую жену, сразу понял что это - она. И когда она дала согласие, то по честному распрощался со всеми дамами, с которыми на тот момент имел отношения в том или ином виде. Они среагировали на это по разному, но со своей стороны для меня они как будто исчезли. Все что было - было хорошо и здорово, всем благодарен, но мне никакого разнообразия нафих не надо - уже наелся я разнообразием. Честно - ни времени, ни желания на это нет. Цели другие, приоритеты. Я, конечно, всего год как женат, но пока - так. Не знаю, для всех ли это так.

Те которые кичатся что у них толпы подружек разных, по факту ни сдался ни кому. Бабник не в состоянии построить полноценные отношения ни с одной из женщин, рад бы но не умеет... поэтому и скачет от одной к другой. Нормальные женщины таких кадров всерьез не воспринимают. Поэтому и женятся после 30 н а первой кто согласится..

Гормон роста
#16
Гость

Те которые кичатся что у них толпы подружек разных, по факту ни сдался ни кому. Бабник не в состоянии построить полноценные отношения ни с одной из женщин, рад бы но не умеет... поэтому и скачет от одной к другой. Нормальные женщины таких кадров всерьез не воспринимают. Поэтому и женятся после 30 н а первой кто согласится..

я думаю, что все люди - разные. И каждый мужчина сам для себя этот вопрос так или иначе решает. Мерить штампами - дело бестолковое

Гость
#17

Если мужик не совсем Олень, то да мнгновенно

Гость
#18

Да так же все и остается.Только встречается с ними чуть реже.А зачем их бросать?С новой может что то не получится..а там проверенные девы,с которыми ему хорошо.А потом,мы все разные.Одна дает одно,другая другое..

#19

Скорее всего остаются. Но даже если и уходят, то временно, до первой ссоры...

Гость
#20
Не благодарите

Скорее всего остаются. Но даже если и уходят, то временно, до первой ссоры...

Но ведь в большинстве семей у мужчин есть прошлое... есть бывшие, с которыми были или серьёзные отношения, или мимолетные.
Так неужели все эти мужчины поддерживают отношения с бывшими??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: