Гость
Статьи
Муж.. Любовник... Я …

Муж.. Любовник... Я запуталась, я не знаю, что мне делать....

Я замужем, детей нет. С мужем все хорошо, он у меня замечательный. Бывают небольшие проблемы, но в целом все в порядке. Кроме секса...увы.. Секс 1 раз в неделю, максимум 2. Меня не устраивает ни качество, ни количество. Разговаривать на эту тему не хочу, поднимала ее несколько раз - результата нет. Ну не выпрашивать же секс и не объяснять по 20 раз, что мне нужно и опять не получать... как-то унизительно это. Есть любовник, который устраивает в плане секса полностью, он тоже женат. Разводится ни я, ни он не собираемся. Я люблю своего мужа даже несмотря на эту проблему, он родной мне человек. Но как быть, ума не приложу... Продолжать отношения с любовником? Прекратить? и тогда вообще поставить крест на своей сексуальной жизни? Помогите, я запуталась...

Ваниль
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ути-пути, какие же мы ***

Гжель
#2

Понеслась...

Фелисия
#3

2. ща)))) автор- *** с такими темами!!! Иди убейся ап стену!!!

Ваниль
#4

Сразу скажу, на реплики типа "убей сибя ап стену" внимания не обращаю, можете не стараться. Мне здесь самоутверждаться ни к чему.

Гостья
#5

У меня муж, если устал и секса не хочет(а я хочу), делает мне куни. Если я устала и секса не хочу(а он хочет), делаю ему м*инет. Все довольны))

#6

Нарисовать обратную картинку ?
""Мужской форум"
""Мужики *** не знаю что делать, вроде жену я и люблю вроде и хорошо с ней мне.Только одна проблема корявая она у меня стал все обвисло что то и не такая резвая как когда то"".

Зато Юлю из соседнего отеде так классно поттрахивать в машине после работы. Она и сосет с аппетитом не то что жена.

Но совесть меня мучает что подскажите что делать !"

Ну чо авторша приятно бы такое читать от вашего мужа ?)
Вы делите счастье на свое и семейное. Сводите мужа к врачу лучше может он и не винвоат совсем. Жаль мне мужа.

#7

за опечатки сорьте транслитом пишу)

Гость
#8

А че вы жалуетесь, Ваниль? С мужем быт, с любовником секс. Живите и радуйтесь. А ум прикладывайте где нубудь в другом месте.

Гость
#9

Алексей, спорим, вас задело за живое.

Ваниль
#10

Алексей, думаю, что проблема не в этом. К врачу мужу не нужно, по этой части у него все в порядке и сбоев не бывает. Нет, тут дело в другом... Несовпадение темпераментов. А вот как выйти из этой ситуации, ума не приложу.

#11

Конечно задело)
У меня с другом так и было.
Ну что поделать если тошнит от таких... патронов все равно на всех не хватит.)

#12

Ваниль слушай лизни розетку плз.
Из за такой как ты человек хороший пересатал вообще женщинам доверять.
Ему теперь мерещиться что за деньгами его охотятся или за квартирой и что все на него положить. И я не могу переубедить его и никто не может.

А мадам той кстати уже столько желающих лицо подровнять, что боюсь скоро кто нибудь решиться)

Ваниль
#13

Алексей, боюсь, у меня и у вашего друга разные истории. Я не охочусь ни за чьими деньгами и квартирами. И желающих подравнять мне лицо также не имеется.

#14

Да вы еще и читать не умеете. никто не охотиться за квартирой его и деньгами.
Просто мерещиться человеку. И сам себе он никогда не признаться что из-за секса было все.

Ну а насчет желающих не переживайте, бумеранг всегда возвращается. ;)

Le
#15

а ты инициативу прояви - мин нет, напрыгни, в одном чулке по дому ходи, афрозодиаки, в ванну затащи его с вином, пеной, свечами, массаж эротический, комплименты отвешивай - какой ты секси, так тебя хочу и так тоже... - я это к тому, что ты не обсуждай, а действуй.

Гость
#16

Зачем тогда надо было замуж выходить, раз он вас так в постели не устраивает? Обманывать не хорошо, кстати.
Ну и 15 дело говорит. Хотя скорее лень, проще любовнику позвонить, не так ли?;)
Ой, что это я...Вы ж устали. Конечно...)

Гость
#17

Даааааааа Автор! Не всех война убила, многих покалечила....... Купи вибратор и не мучайся. Что искать себе оправдания. Распущенность границ не знает......

#18

15, +1

У автора нет семьи. Есть любовник и сожитель. Это не семья, а суррогат. И мужа она не любит. Надо разводиться. Лучше жить в ГБ, чем заниматься самообманом, проблем потом будет меньше.

Булавка+
#19

меня порадовал только первый пост ))))))

Странный Укуренный Чел.
#20

Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не бог весть какое событие, для нее же измена всегда означает месть, или страсть, или грех.
Этьен Рей

марьванна
#21

Алексей ,хотела написать,что ты урод ,но по последующим постам поняла-больной. Если тебе ВСЕГДА попадаются шлюшки... Помнишь анекдот :если и третий муж бьет тебя по морде-дело не в муже,а в морде. Молодой ты,а такой злой..."обвисло"...физиологические процессы это. Про свою мать ведь не скажешь так. А молодость имеет один большой недостаток-она проходит. Автор,главная проблема у тебя -не любишь ты мужа,и редкий секс не при чем,убедить или оправдать хочешь себя.

Дария
#22

не понимаю, почему на автора все тут так набросились...для нормальной здоровой женщины, равно как и для мужчины сексуальная жизнь очень важна...другое дело конечно. что об этом надо было раньше думать. чем замуж выходить...теперь вам надо для себя самой серьезно решить - что для вас важнее - спокойная семейная жизнь или бурные страсти. котрые тоже рано или поздно затихают..Мне кажется мужа изменить вам вряд ли удастся...15 пост немножко не в тему...ну раз он ответит на призыв, ну другой раз..но темперамент же не изменишь..кому то нужно больше, кому то меньше, кому то и очень редко- уже много...тут выхода два- или забыть о своей сексуальности или любовник. решать вам.

Гость
#23

Да Алексей прав целиком и полностью

-
#24

Нет, Алексей не прав. И кроме очень оскорбительного для женщин тона (в отличие от более умеренного тона автора) по смыслу разница: он (Алексей) говорит, что жена стала непривлекательной ("отвисло бла-бла и не резвая, как раньше"), а Автор , как я понимаю, вполне довольна внешностью своего супруга, но он не занимается с ней сексом так часто, как ей этого хочется. Это разные вещи.

Мне думается, что из нормальных, достойных вариантов здесь два: 1) добиться, чтобы Автор и ее муж пошли к специалисту (она пишет, что ему не надо-он, мол здоров). А я говорю не о физиологии или патологии, я говорю больше о психологии. Вам нужен семейный психолог или/и сексолог, а не сексопатолог. 2) Развестись и дать шанс обоим найти себе более гармоничных партнеров.
Участники форума в неуместной форме дали понять, что своим поведением Вы лишаете своего мужа возможности обрести настоящую семью, ведь в отличие от Вас он "не в курсе". Вы должны до него донести окончательно эту проблему.

Такая сякая
#25

Автор, скажу со своей колокольни. У нас с мужем тоже темпераменты не совпадают, но разводится из-за этого не собираюсь, потому как есть уже ребенок и обратного пути нет. Любовника на данный момент заводить не хочу, потому как знаю, что такое встречаться и жить с двумя мужчинами одновременно - ощущение, что всем врешь, не отпускает 24 часа в сутки. Но это у меня так было,может Вы спокойно к этому относитесь... Но самое интересное, что смирившись с ситуацией, я стала больше усилий прикладывать, чтобы наладить сексуальные отношения с мужем и есть успехи. Секс стал чаще и качественнее, мы лучше друг друга узнали в этом смысле и совершенствуемся, так сказать. Мне кажется, Вы свою энергию направили не в то русло. Зачем трудиться на этом поле, если можно пойти на другое, уже взращенное и не париться особо?
Насчет НЕЛЮБВИ к мужу - я бы поспорила. Любовь и страсть - это немного разные вещи, не путайте, пожалуйста.
Вас, Автор, я не осуждаю, а очень даже понимаю.
Алексей - придурок.

сочувствующая
#26

Автор, а я вас ой как понимаю.

И пусть все моралистки мне тут сейчас скажут своё веское "феееее"

Когда замуж выходила - секс был просто улёт, много, качественно и хорошо. Два года назад чувствую - муж поуспокоился. Что любовницы нет - 100%. Все выходные/праздники вместе, на работе постоянно по аське общаемся, он в 15 минутах езды от моего офиса. Утром завёз на работу - через 15 минут в сети. вечером вышел из сети - через 15 минут уже звонит: "Любимая выходи, я подъехал". То есть не в измене дело. Начала я ванные/стриптизы/эротические массажи/бельё/афродизиаки/тематические ужины/и пр.пр.пр. Мутить, всё следила, что его возбуждает, к чему муж тянется, что его заводит (а то вдруг у любмого фантазия какая, а сказать стесняется?). Нет, ни фига не помогает. Секс раз в полторы недели... случаются "периоды счастья" когда аж два дня подряд что-то есть... а потом бааааааац, и опять затишье.

Продолжение в след. посте

сочувствующая
#27

Притом проблем физиологических у него нет - я, когда раздеваюсь, из душа голенькая выхожу и т.д. - вижу, стоит у него, как кол. Я ласкаться начинаю, а он "ой, я покурить собирался, ой, я тут компутер включил" и.т.д. Говорить пыталась неоднократно: "Любимая, я устал, любимая то, любимая сё".

Думала-думала, говорю ему: "Ладно, давай мне вибратор купим". А он: "Нет, я тебя есть я, никаких вибраторов, это извращение". Сама, простите, себя поласкать пытаюсь - по рукам бьёт (не сильно, конечно, и не больно). Говорит, что ревнует... меня к себе самой.

А вначале отношений этого не было!!! Мы ТААААКИЕ подвиги вместе совершали...

И вот 2 года я веду борьбу... за свою сексуальную жизнь. И отчаянно проигрываю. Девочки, мне 24 года (мужу 30), встречались с моих 18, в 19 поженились. С 22 лет у меня нет регулярного секса.

Девочка я очень привлекательная, неглупая... мужики на улицах реально оборачиваются, останавливаются чтобы подвезти, часто в кафе мне то цветоу, то коктель передадут... и что, всё? Точка? Так и ходить н е т р а х а н н о й? ((((((((

сочувствующая
#28

сорри за опечатки, больно тема волнующая.

Ваниль
#29

Сочувствующая, спасибо за поддержку. У меня тоже только одно слово - н е д о т р а х . Замуж выходила - так раньше все нормально было. А сейчас то же самое - секс раз в полторы недели, да и так, без энтузиазма с его тсороны. Не думайте, что я не пыталась решить эту проблему. Поначалу даже до истерик доходило. Потом спокойно разговаривали, я объясняла, как часто мне нужно. И что конкретно нужно. Да, да, говорил, все понятно. А с мертвой точки сдвинулось... ну... на пару недель, может. А потом все по-старому. И я бы никогда не завела любовника, если бы муж проявлял ко мне больше интереса. И ничего у меня нигде не обвисло, с внешностью и с фигурой все ок. Проблема не в этом. У нас разные темпераменты. Хотя поначалу тоже чего только не вытворяли. Могли 7 часов подряд сексом заниматься, ночи напролет. Мне этого не хватает. Ему, похоже, нет...

Ваниль
#30

Понимаете, в процессе мне нужно видеть, как у мужчины горят глаза, как он сходит с ума по мне... С мужем этого теперь вообще нет. С любовником - более чем. А тему подняла, потому что совесть мучает... очень сильно.. И не знаю, или себя в узелок завязать и крест на себе в 26 лет поставить, или получать удовольтсвие на стороне...тем самым рискуя, что если муж узнает, ему будет очень больно.

Ваниль
#31

Я вот все время думаю над фразой "налаживать сексуальную жизнь". С одной стороны всем понятно, что над отношениями надо работать. Но что толку постоянно что-то из себя изображать, если человеку это не нужно. Ну удивится пару раз, может даже, секс будет лучше и интереснее... пару раз... Может, кто-то решил такую же проблему. Пожалуйста, выскажитесь.

марьванна
#32

27-31 сочувствую,даже не знаю что посоветовать

Ваниль
#33

марьванна 32, спасибо на том, что прочитали )) Игогда высказаться просто необходимо.

Ваниль
#34

Помимо этого вопроса у нас все хорошо. Он внимательный, заботливый, помогает по дому, зарабатывает неплохо, ничего для меня не жалеет. Я даже не думаю о том, чтобы от него уйти. Я правда его люблю. Но ведь и себя я люблю тоже...

Sandra
#35

Oxxx...devo4ki....i y menya tak....(( Seks s muzhem 1-2 raza v nedelu, a ran'she bilo ogo-go!

Zato sei4as v lubovniki tyt ko mne oxx kakoi gorya4ii paren' naprashivaetsya, mne ot nego prosto krishy snosit, no poka ni4ego ne bilo, derzhys', sovest' my4aet pered myzhem.

sorry za translit

#36

да да я придурок, надеюсь вам легче :)
хотел бы я посмотреть на ваши тупые рожи когда в такую ситуевину попадете
а я настолько придурок что таких как автор в жизни избежал и буду избегать

марьванна
#37

36. Леха,остынь. Мы тебе желаем хорошую и достойную девушку. Скоро весна...а мы не злые,но и ты поосторожней с высказываниями.

Помада
#38

Ваниль , это вечный вопрос и проблема, только некоторые сидят молча и смиряются с этим "недотрахом"....А некоторые что-то пытаются делать в пользу себя, я вас тоже понимаю, такая же проблема, никакие афродизиаки, колготки, чулки, новые позы..Ничего это не вернет былую страсть и не заставит мужа делать это почаще!!!! Вообще не понимаю к чему применительны "такие дельные советы психологов"!!!!!......Совета не дам, потому что сама его хочу....в этой же ситуации.

Алексей, вы кстати не уточнили был ли Ваш друг сам верен своей жене, или его именно "измена" жены задела....? М???

Скажите тогда, почему так случается в семье,что жена не довольна сексом и отсутвием внимания..., почему женщина должна соблазнять, что-то выдумывать чтобы вернуть былую страсть, а мужчина что долже тогда в этом случае??......

гость
#39

Я тоже мучилась подобными вопросами, после того как вышла замуж. До мужа у меня был МЧ- просто ураган. Он развил у меня потребность в частом и страстном сексе.

(Но как человек он был.....) А вот муж-полная противоположность. Заботливый, верный и порядочный, но в сексе вяловатый, ему 1-2 раза в неделю достаточно, и делает он все без особого огня, даже не целует никогда. Первое время у меня крыша ехала, я обижалась, мелькали мысли о любовнике. Но потом через 3-4 года я как-то подстроилась под мужа, подуспокоилась, переняла его темперамент в какой-то степени. И теперь мне хватает того, что есть.

Дмитрий
#40

Сочувствую вам, девушки, из далекого 17го года.=)
Надеюсь, за это время у вас все поменялось к лучшему.

Автор
#41

Какой позор. Нужна разговаривать с мужем, если ничего не помогает, то разводиться и искать подходящего мужчину. А не вот это вот все, измены, любовники. Фу

Ирина 31
#42

Может надо с мужем сначала поговорить и все с ним выяснить по-честному что инеустраивает так и так это же все решаемо в плане секса

Гость
#43
Ирина 31

Может надо с мужем сначала поговорить и все с ним выяснить по-честному что инеустраивает так и так это же все решаемо в плане секса

Нет она с мужем не будет разговаривать ей так хорошо и выгодно её муж рогоносец её содержит и в задницу её целует зачем бросать такого лапуха , она его не любит это не любовь , она всегда говорит о сексе , она не думает о семи , рожать ребёнка и заботится о ребёнке и о муже , и за будет она о сексе и не будет время даже думать о любовнике , а так она не хочет семью , только секса , она думает как получить больше секса вот что ей нужно , не думает она что мужу будет больно , она просто кортится перед нами , если она любила бы мужа пошла к специалисту . И если она любит мужа поговорила бы с ним и сказала ему в лицо что если ты не будешь трахать меня я заведу любовника и я думаю что любой мужик подумал бы над этим и вышел бы из того *** какой он сейчас а она ничего не делает потом уж то ей выгодно так . И если б она была хорошей и верной женой в конце концов она бы подала на развод ,и потом она бы пошла гулять и трахатся сколько влазит в неё , ребята она гулящьяя женщина .

#44

Не устраивай бурю в стакане воды.
Береги любовника, он тебя любит.
Выпрашивать секс... сама понимаешь, так жить нельзя!😊

Микеланжело
#45
Умнюк

Не устраивай бурю в стакане воды.
Береги любовника, он тебя любит.
Выпрашивать секс... сама понимаешь, так жить нельзя!😊

Вы говорите глупости , какой *** любовник , любовнику от неё нужен от неё только секс , ему не нужна жена или семья любовник нашёл себе дурочку для траха и он трахает её , пока он ему надоедает , бросит её и идёт к другой трахать . А муж это на всегда , но если муж не трахает значит есть какая то причина , надо обсуждать с мужем, и всё образуется .

Мария
#46

У меня есть и муж и дочь! Мне 39 а мужу 43. Мы любим друг друга. Но??
Как 4 года у меня есть любовник. И он тоже четвертый. Уже как 1,5 года я с ним встречаюсь,езжу с ним в командировки,отдыхали и за границей не раз.
И ещё...он платит мне за все. Деньги не малые.

Мария
#47
Мария

У меня есть и муж и дочь! Мне 39 а мужу 43. Мы любим друг друга. Но??
Как 4 года у меня есть любовник. И он тоже четвертый. Уже как 1,5 года я с ним встречаюсь,езжу с ним в командировки,отдыхали и за границей не раз.
И ещё...он платит мне за все. Деньги не малые.

Возникает вопрос....нет. все хорошо,и в постели тоже. Но, у нас огромная огромная страсть к друг другу (мужу) и к любовнику тоже. Муж меня может за ночь по 2,3 раза и очень долго. А любовник по 5,6 раз но все делает быстрее. И мне нравится такое разнообразие!!

Гость
#49

Заведите еще 2 любовников. Тогда у вас чувство вины рассеется или совсем пропадет.

Гость
#50
Ваниль

Сразу скажу, на реплики типа "убей сибя ап стену" внимания не обращаю, можете не стараться. Мне здесь самоутверждаться ни к чему.

Ну ответ ты и сама знаешь ... Кто ты ... А чтоб расставить все на свои места , мужу расскажи.. Все ариведерчи