Гость
Статьи
Нужен совет...звонит …

Нужен совет...звонит любовница

ну в общем,я уже спрашивала когда-то тут, знаю что есть женщины, которые пережили все ЭТО.Ситуация такая: муж изменил, точки поставлены - он остался в семье.У нас двое детей.Он оставил ту женщину, сменил номер телефона, так вот она теперь звонит мне. Первый разговор состоялся после ее смс - просила его вернуть. Я сказала, что никого не держу - ее проблемы, он живет в семье, у нас действительно все стало как тоналаживаться.Про разговор мужу не сказала, наоборот как-то порадовалась - что он действительно все решил, потому что сомнений куча в душе.Теперь сегодня она пишет - пусть вернет мне ключи!..я не знаю что делать - теперь я знаю, что у него ключи от ее квартиры, понимаю что он действительно не ездит и не встречается с ней, а также понимаю, что она в результате уже отчаялась и найдет его, через друзей. Что мне делать? промолчать об этой смс? или поговорить? я понимаю , что она во что бы то ни стало хочет увидеть его....я в растерянности, очень переживаю.Спасибо за советы.

Эля
118 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Поговорите с ним и передайте ей ключи через посредников.

Рита
#2

Совет такой - мужу про общение с ней не говорите. Телефон тоже смените или просто не отвечайте, не поддавайтесь на провокации. Когда поймет, что все ее усилия впустую - отстанет. А ключи я бы на вашем месте у мужа бы поискала и выбросила. Если она уж очень допекать будет - скажите, что никаких ключей у вас нет, вы их выбросили, переплавили на пули и т.д. И снова игнор.

22 Mne
#3

skazhite, chto kluchi on vybrosil menyajte zamki, i voobshe ona vrat' mozhet.

22 Mne
#4

da i eshe vam tozhe nyzhno menyat' telefon ona ot vas tak prosto ne otstanet.

Кареглазка
#5

Автор, по моему с мужем надо поговорить и придумать, как ей передать ключи так, чтобы не встречаться с ней ни Вам, ни ему.

Рита
#6

5, а мне кажется, что мужу вообще об этом говорить не стоит. Он о ней забыл и не стоит лишний раз напоминать и искушать его возможной встречей с ней.

Рита
#7

Ясно же, что ключи это всего лишь предлог. Передадите ключи - начнет требовать, чтобы он забрал свои носки или зубную щетку. Поможет только полный игнор.

Эля
#8

То что она стала, мне писать смс и звонить - я понимаю, она ищет его...поговорить с мужем - это то, что она хочет спровоцировать...я вообще не уверена - а есть ли у него ключи...потому что в течении года уже столько провокаций было - в результате у нас дома скандал...и она добивалась чего хотела, т.е. встречи с ним и у нас разлад.

Kott
#9

скажите что выкинули ключи в помойку и чтоб она перестала звонить.

Эля
#10

ох...в душе у меня творится..мне ему хочется сказать все, но это будет 100% скандал..

Kott
#11

эх,автор,настойчивей надо быть.Эта тетка добивается того чего хочет и вашу семью рушит.Пошлите ее разок хорошо и следите чтобы она с мужем через других не связывалась.

мики
#12

Автор, кардинальное решение проблемы -смените телефон и Вы

Гость
#13

Да пошла она куда подальше со своими ключами,пусть замки меняет. Ещё хватает наглости у проститутки законной жене звонить ! С ней надо поговорить так,чтобы у неё напрочь отбило желание вас беспокоить. Я в шоке,честно говоря,бывыют-же суки такие. Мужу,конечно,лишний раз говорить и напоминать о ней не стоит ни в коем случае. А все её попытки как-то проявиться пресекать в зачатке. Вы спокойный человек,Эля,а я-бы такой скотине точно морду разнесла-бы.

Кареглазка
#14

Рита, ничто не сплачивает сильнее, чем общий враг. Мужа надо перетащить на свою сторону и настроить против неё, тогда и дело в шляпе. А иначе она своего добъется - поссорит их.

Цц
#15

Автор, смените номер телефона. ВСЁ...

Кареглазка
#16

Эля, 10, а почему скандал-то будет??

Осинка
#17

скжаите ей что вы с мужем уже давно выкинули ключи и всё что с ней связано и чтоб перестала строчить смски

Эля
#18

она сначчала писала - что он ездит к ней - я не отреагировала, потом позвонила - стала рассказывать как безумно любит его - я положила трубку и сегодня вот возмущенное смс - пусть вернет ключи! откуда взял! мне свое нужно вернуть! блин... мне кажется муж, ей до конца не сказал все....просто исчез и все..вот она и отчаялась уже..

Гость
#19

будьте честны с мужем... тут нет ничего такого... скажите про ключи и отдайте ей, как советовали, через посредников... будет писать еще... игнор полный...

Эля
#20

она сначала писала - что он ездит к ней - я не отреагировала, потом позвонила - стала рассказывать как безумно любит его - я положила трубку и сегодня вот возмущенное смс - пусть вернет ключи! откуда взял! мне свое нужно вернуть! блин... мне кажется муж, ей до конца не сказал все....просто исчез и все..вот она и отчаялась уже..

Эля
#21

ну неприятно не ему не мне - точно будет..просто много уже говорено, выплакано и опять возвращаться к этому - не хочу...разбить морду - оч хочется - только кому от этого легче станет?

Kott
#22

автор-звонит рассказать как безумно любит-твои проблемы,всего хорошего.

нужны ключи-выкинули,нам чужого барахла не нужно.Как посмели выкинуть-взяли да выкинули,чужое барахло хранить у себя что-ли?

Брю
#23

13 очень хороший совет

АЛЕКСАНДРА
#24

ИГНОР ПОЛНЫЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ЛУЧШЕЕ ДЕЙСТВИЕ. ЗАПОМНИТЕ ЭТО.

мики
#25

Эля не надо с мужем выяснять - а какие такие точки он не расставил. Молчите и игнорируйте ее истерику. 24 +1000

Эля
#26

ладно, спасибо большое...просто как-то растерялась..

Мария
#27

Полностью согласна с Ритой!

Смените свой тел.номер!

Мужу не говорите о ее звонках!

И не поддавайтесь на ее провокации!

Ключи в помойку!

И вообще спустите все, что было сзади.

Гость
#28

Надо отдать ключи при свидетелях, вдруг она потом Вашего мужа от бессилия в воровстве обвинит?

natalya
#29

Я конечно считаю,что мужу не чего говорить не надо это точно,но,а как вы так собираетесь жить и прятать мужа от нее потом от другой????Если он вас любит пусть сам ответит,что ключей нет и ее он слышать не желает.А по поводу скандала,если ему эта женщина безразлична то ее выходки не должны у него вызывать не коких эмоций.

пусть всегда будет солнце
#30

Ничего не надо делать. Вообще ничего. Не обращайте на нее внимание. Себе нервы зря не портите. Она просто унижает себя, пытаясь с вами общаться и пр

Возница
#31

Я бы ей позвонила и сказала что ключи нашла и выкинула Или положите в камере хранения, а ей номер ячейки и пароль сообщите И еще раз попросите вас не беспокоить....я думаю что тут можно не стесняться в выражениях!

Эля
#32

девчонки, да я понимаю, что если он решил, значит я ДОЛЖНА быть уверена - а я не уверена ни в чем - просто поняла, что хочу жить с ним и сохранить все что было...он старается...я не могу сейчас сомневаться в нем...конечно я не уверена - весь стандартный набор женщины, которой изменили у меня имеется, но я уже перешагнула все это - я решила жить с ним! ей уже все понятно - она там решила встретиться с ним во что бы не стало..ей плевать и на детей и на то, что он решил: она писала - и все таки я люблю его....я не обратила внимания на ее разговор и признание, что она любит безумно...я не обращаю на многое внимание - но вот сегодня что-то нервы...опять нахлынуло все..

Возница
#33

А вообще то все это фигня...если это был просто трах, то все наладиться А если чувства. Самое интересное начнеться потом! Я вот от мужа не ушла к любовнику (5 лет встречались - замуж звал) А потом как умерла - и вроде бы с мужем А жизнь серая какая то И спать с мужем не хочу и ничего не интересует Хотя знаю прекрасно, что муж, намного лучше как человек чем любовник-и хозяйственный и порядочный и сын у нас взрослый ....Никак жить как раньше не начну, тоска.

Эля
#34

и еще она может врать...у мужа спросить - он умрет правду не скажет про эти ключи...

Кареглазка
#35

Эля, не, ну если не можете с мужем хитро общаться, а есть желание только морду набить, то конечно не стоит говорить. Для того, чтобы его перетащить на свою сторону нужна выдержка и хитрость..А так, конечно, лучше игнор. Другого у Вас не выйдет.

Эля
#36

я не знаю, что было у мужа - помешательство или что..знаю, что девушка влюбилась...и он ей нужен..

Возница
#37

Я единственный совет вам дам - ничего не выясняйте Потом забыть не сможете - если что! Изобразите страуса - и как будто никого и не было.

Эля
#38

да Кареглазка - спасибо...точно хитро с ним не могу...слишком рана была сильная, слишком больно было...его не держу, на веревке не привязываю...был последний разговор - решишь уйти - сама вещи соберу, с детьми общайся - они не смогут без него...только одно - или она или я - вариантов других нет..

после всего этого только понимаю что люблю его - не хочу чтобы он страдал там или еще что...без любви не жизнь.Мы вместе.Только вот она там страдает терь.Она не из тех, чтобы так просто отступиться - это я точно знаю.Мне кажется у нее щас период - не мне так никому.

#39

А я считаю, что вы не посредник в отношениях вашего мужа и другой женщины. лично я бы все сказала мужу, и пусть он сам с ней разбирается, с ключами и с другим добром. Меня только от этого бы избавили.

Правду говорю
#40

Автор, я бы Вам посоветовал найти эти злосчастные ключи (поищите сами без помощи мужа) и отправить ей с курьером. Или же ей сказать что Вы их давно уже выбросили и их больше нет в природе. Вообще постарайтесь не общаться с ней.

Мотористка
#41

Смените телефон. Никакого общения с любовницей. И забудьте эту историю.

Вообще, на будущее, скажу вам, что ваш муж будет нужен еще и другим многим женщинам. Не надо этого пугаться. Главное чтобы мужу нужна была только семья.

Гость
#42

39 согласна, получается муж свой балласт в качестве влюбленной девушки скидывает на свою любимую как он говорит жену... он должен сам с ней разобраться, и автор должна ему это объяснить... только спокойно без истерик, а с чувством униженного и оскорбленного достоинства, так, чтобы ему стыдно было

Fly
#43

Вот делать вам нечего, Автор! Это проблема не ваша! НЕ ВАША! Ну и не берите ее на себя. Скажите все мужу - пускай разбирается и вас оградит от таких звонков!

Эля
#44

не буду я искать - я не найду,да и не хочу этого.Спасибо вам за советы.Буду надеятся на лучшее и эта девушка выберет себе другую жертву.Чет просто растерялась..Он звонит спрашивает что с голосом))мученье какое - то..

Эля
#45

Fly [2368400133] - вы правы - вот я чем и расстроена - что он скорее всего не до конца разобрался с ней - вот обидно-то что...поэтому она его и ищет его..Мне это и обидно!

Fly
#46

Ну-ну...Надейтесь....

Кареглазка
#47

Эля, да было бы достаточно "поплакаться" мужу на то, что она Вас достаёт постоянно. Не бойтесь выказывать слабость! Мужчина на то и мужчина, чтобы вставать на сторону слабых...Вот и покажите ему, как Вам плохо до сих пор, обратитесь к нему за помощью, попросите, чтобы оградил Вас от неё...Тут много хитрости то и не надо вроде...Показать просто, что сейчас жертва - Вы, а она - нападающий...

Fly
#48

45 А это вообще в "мужской природе" - не разбираться до конца. Не любят они этого. Почти наверняка исчез с ее горизонта, выдумав благовидный предлог (типа вы тяжело больны или в третий раз беременны, причем двойней). Вот ей и неймется. Кажется, что еще не все потеряно.

Поговорите с мужем. На вашей сторне тот факт, что он уже принял решение и постарался сделать "все как надо". В данной ситуации вы перед ним чисты, а вот поведение любовницы разозлит. Поэтому не бойтесь, если он даже и поговорит с ней. Ничего хорошего не скажет!

Кареглазка
#49

45, Эля, тем более тогда нужно поговорить с мужем в том ключе, о котором я сказала...В конце концов если не разрулить эту ситуацию, то эти Ваши сомнения никогда не исчезнут... А игнор это только усугубит. Усугубит трещину в семье...образовывая этот вечный "Осенний марафон" по принципу "А у тебя правда там всё?" (с)

Эля
#50

девчонки, если бы вы слышали - что она говорила позвонив мне в ночи - она по уши влюблена в него! он просто Бог для нее...она готова для него на все - это у меня двое детишек - в которых я души не чаю и рассказываю ему с упоением про них.Я работаю - т.е. у меня забот куча - у нее же кроме моего мужа заботы я так понимаю нет..

просто я представляю ее признания щас ему..я даже не знаю...полгода - хватило ему чтобы все забыть)) потому что изначально были метания..я не помешана на моем муже, так как она сейчас...да я люблю его..но не готова дать ему вот это безумие которое в ее словах звучит..мне страшно, я вот не готова опять все это пережить.Поговорить- надо.Просто, признаюсь не уверена не в чем..да и никогда уже уверенности такой не будет.Я реально смотрю на вещи и пишу вам то что чувствую.