Гость
Статьи
Нужен совет. У мужа …

Нужен совет. У мужа любовница.

Девочки, привет. Нужен совет. У мужа появилась любовница. Муж не знает что я о ней узнала. И говорить ему я не собираюсь. Потому что не собираюсь разводится. Он козёл в этой ситуации, но 10 лет был и есть прекрасный муж и отец нашим детям. Он тоже не собирается никуда уходить. У нас все прекрасно (хотя это и смешно в этой ситуации звучит). Вообщем совет нужен такой, как бы устроить так что бы эта любовница обо мне узнала? Она не знает что у него жена и дети. Напрямую с ней связываться не хочу. Не хочу скандалов, хочу остаться белой и пушистой. Наверняка были у кого то такие случаи. Поделитесь как поступали? #брак #любовница

АвторИлиНеАвтор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а кому нужен этот цирк? Не будет одной любовнцы будет другая , ты уже показала. что с этим смиришься. Молись на эту,а то следующие пойдут такие, что сами тебе звонить будут

Гость
#2
Гость

а кому нужен этот цирк? Не будет одной любовнцы будет другая , ты уже показала. что с этим смиришься. Молись на эту,а то следующие пойдут такие, что сами тебе звонить будут

Кому что показала то? Тебе?))) Муж не знает ничего.

.
#3
Гость

а кому нужен этот цирк? Не будет одной любовнцы будет другая , ты уже показала. что с этим смиришься. Молись на эту,а то следующие пойдут такие, что сами тебе звонить будут

Не показала. Муж не знает, что она знает).

.
#4

Вы-то сами как о ней узнали?
Используйте тот же информационный канал).

Лучик
#5

Может это и не любовница?
Ну автор раз муж не знает идите к нему договоритесь что вас устраивает и все. Хотя баба вы странная честно говоря.." У нас все прекрасно" это однозначно до того когда мужик завел любовницу и молчит. Оба молчат и муж и жена. Жена знает но боиться с насиженного гнезда свалиться. Терпеть это ради чего?

Гость
#6

заведите любовника в открытую

Гость
#7
.

Вы-то сами как о ней узнали?
Используйте тот же информационный канал).

Не получится. Этот канал только в одну сторону работает)

Гость
#8
Гость

заведите любовника в открытую

И что это даст?)

Гость
#9

Наступит момент когда себя возненавидите . Я сразу выяснила с любовницей и когда она позвонила моему мужу и он приехал мы обсудили . Развелись . Надо быть честным перед самим собой . От детей я отказалась мне не нужны дети от такого мужчины , он отказался и теперь они живут с родителями бывшего .

Алексей
#10

Выиграйте время и возьмите телефон муженька-с-рогами.
Перенесите контакты и позвоните той-самой чувихе, которая каждую неделю прыгает на болтике вашего муженька-паренька!
Скажите ей пару ласковых слов, и про снятие скальпа не забудьте напомнить.

Гость
#11

Найдите любовника и будет вам счастье)
Думаете любовнице не пофиг, что у него жена? А ваш муж полный козёл, так не изменяют!

Гость
#12

Найдите номер ее телефона и с какого-нибудь левого номера пошлите ей фотку вещей счастливой семьи, можно не одну.

Гость
#13

В основном любовницы знают, что и как у мужчины. Любовнице рассказывается всё! О том, какая супруга в постели, как дети провели лето. Такие женщины сами в отношениях и хотят развеется.

Гость
#14
Лучик

Может это и не любовница?
Ну автор раз муж не знает идите к нему договоритесь что вас устраивает и все. Хотя баба вы странная честно говоря.." У нас все прекрасно" это однозначно до того когда мужик завел любовницу и молчит. Оба молчат и муж и жена. Жена знает но боиться с насиженного гнезда свалиться. Терпеть это ради чего?

Если это хорошее гнездо и отлично насижено, это нормально не хотеть с него сваливаться. Как будто есть гарантия того, что найдёшь другое такое же хорошее гнездо. Не говоря уже о том, что там дети

Гость
#15

Голосовое с пердежом отправь

Гость
#16

Вы так спокойно об этом говорите…жесть

Гость
#17

Вы прям уверены, что любовница не знает ? Ну это не за горами, узнает скоро. У подруги муж загулял, любовница не знала про семью сначала, но потом доперла- все праздники и выходные он был занят, с друзьями, родителями знакомиться не хотел, на ночь никогда не оставался, в отпуск с ней не ездил, типа работает... Любовница телефон его свистнула, посмотрела по вызовам кому часто звонит, переписала номер, а потом уже наедине позвонила жене

L28
#18

Bruh...

Во-первых, Вы себя не уважаете. Он на сторону ходит, а потом к Вам в постель. Не дай Бог ещё букет** принесёт. Вот весело будет!

Во-вторых, смысл пытаться дать знать любовнице о себе? Возможно она итак знает про Вас. И даже если Вы дадите о себе знать, то что? Ну расстанутся они, найдет новую.

Мужика меняйте!

Гость
#19
Гость

Наступит момент когда себя возненавидите . Я сразу выяснила с любовницей и когда она позвонила моему мужу и он приехал мы обсудили . Развелись . Надо быть честным перед самим собой . От детей я отказалась мне не нужны дети от такого мужчины , он отказался и теперь они живут с родителями бывшего .

кукушка

Амара
#20

Мне кажется что белой и пушистой вы останетесь, если честно обо всем расскажете мужу. Для себя вы решили, развода не будет. Ну узнает любовница о вас, и что дальше? Совесть у нее взыграет?

.
#21
Гость

Вы прям уверены, что любовница не знает ? Ну это не за горами, узнает скоро. У подруги муж загулял, любовница не знала про семью сначала, но потом доперла- все праздники и выходные он был занят, с друзьями, родителями знакомиться не хотел, на ночь никогда не оставался, в отпуск с ней не ездил, типа работает... Любовница телефон его свистнула, посмотрела по вызовам кому часто звонит, переписала номер, а потом уже наедине позвонила жене

Тоже думаю, что любовница и так знает о его женатости, или хотя бы догадывается.
Если женатый одно название, то он выглядит свободным
Но если он хороший семьянин - а у автора именно такой - то это проявляется в его заботливости, бережном внимании к мелочам, и т.д.
В общем, такой вычисляется и без кольца на пальце))

Гость
#22

Да, как то смешно. Все хорошо у вас, но появилась женщина которая ему интересна. В принципе наверное действительно ничего страшного, если у вас такая уверенность. Но любовь дело такое.. Не поддаётся разуму. А вдруг он влюбится?
Наверняка она мониторит его страницы. Надо как то выложить ваше счастливое семейство. 😀

Гость
#24

Вытягивайте из него больше денег. Любовница его сразу бросит.

Огурец
#26
Гость

Вы прям уверены, что любовница не знает ? Ну это не за горами, узнает скоро. У подруги муж загулял, любовница не знала про семью сначала, но потом доперла- все праздники и выходные он был занят, с друзьями, родителями знакомиться не хотел, на ночь никогда не оставался, в отпуск с ней не ездил, типа работает... Любовница телефон его свистнула, посмотрела по вызовам кому часто звонит, переписала номер, а потом уже наедине позвонила жене

Вот-вот. Если они встречаются некоторое время то наверняка любовница подозревает о жене.
Какое-нибудь детское кресло или игрушка в машине, сообщение от жены на экране телефона или выключенный телефон на новый год.
А вообще может муж и является таким хорошим семьянином только из-за чувства вины за любовницу. Кто знает не гуляет ли он все эти 10 лет.

Гость
#27

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#28

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

ollkat
#29

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Гость
#31

Надо следить за собой, чтобы выглядеть хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: