Гость
Статьи
У мужа любовница. Как …

У мужа любовница. Как поступить?

У мужа любовница. Узнала об измене из его смс типа "скучаю, не могу без тебя, давай встретимся". Пыталась поговорить - без толка.. О любовнице узнала через десятые руки, что встречаются они уже больше 2-х лет, у нее семья, ребенок. У нас сын двухлетний. Брак гражданский. Не знаю, как поступить в этой ситупции. Забрать ребенка и уйти? Мы живем в его квартире, я не работаю, в декрете. Помогите советом. И не могу понять, они несколько лет встречаются, не может же только секс их сближать.. Может, он ее любит?

Инга
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните при нем есть сало

Гость
#2

у вас сожительство вся беда в том что он не считает вас своей женой а поэтому по его мнению он свободен(( вот в чем парадокс для вас это брак для него пустяк(лично мое мнение , и зачем заводить дите не будучи в офиц.отношениях фиг вас поймешь

Гость
#3

я бы не ушла. автор, ну куда вы сейчас пойдете с ребенком маленьким, ни за что не уходите.
уйти для вас сейчас., это -назло кондуктору возьму билет, пойду пешком.

Гость
#4

Извините, какой он вам муж и какой у вас брак, автор?

#5

Если с ним бесполезно, поговорите с её мужем значит.

Таня 33
#6

Да никого он не любит, кроме себя. С Вами ему удобно, с ней эмоционально и сексуально свежо ( пока что). Совет? Никак не поступать, их роман все равно себя исчерпает. Или завести возлюбленного - или сделать вид что завела - знаете как сработает эффект " такая корова нужна самому" ))

Таня 33
#7
Нильсон

Если с ним бесполезно, поговорите с её мужем значит.

А вдруг там и правда чувства - бывает и такое - и их сдерживает только ее нежелание мужа терять?

Лика
#8
Гость

у вас сожительство вся беда в том что он не считает вас своей женой а поэтому по его мнению он свободен(( вот в чем парадокс для вас это брак для него пустяк(лично мое мнение , и зачем заводить дите не будучи в офиц.отношениях фиг вас поймешь

+10000.

Лика
#9
Гость

Извините, какой он вам муж и какой у вас брак, автор?

Именно.
Сожитель, от которого автор родила. Зачем? ХЗ.

Лика
#10
Нильсон

Если с ним бесполезно, поговорите с её мужем значит.

А зачем разговаривать с мужем любовницы? Типа ай-яй-яй, ваша девочка плохо себя ведёт, трахается с моим сожителем?

Что за бред.

Наталья
#11

Автор, купите тумбу, станцуйте румбу. Была уже сегодня такая тема, ни к чему копировать.

инга
#12

сожительство началось с беременности. Официально оформить отношения он не соглашается.

#13
Таня 33

А вдруг там и правда чувства - бывает и такое - и их сдерживает только ее нежелание мужа терять?

Тем более. Какой смысл дальше автору жить с мужчиной, который её не любит? Ждать, когда он её бросит в трудную минуту?

инга
#14

и я готова простить, но так пугает длительность их отношений..

#15
Лика

А зачем разговаривать с мужем любовницы? Типа ай-яй-яй, ваша девочка плохо себя ведёт, трахается с моим сожителем?

Что за бред.

Сейчас изменщик чувствует себя перцем. Получив по морде будет чувствовать несколько иначе. А, когда придётся воспитывать чужого ребёнка, то совсем иначе )

Гость
#16
Нильсон

Тем более. Какой смысл дальше автору жить с мужчиной, который её не любит? Ждать, когда он её бросит в трудную минуту?

приговоры здесь глупые озвучиваете- любит не любит. вам то от куда знать?
как мне кажется, автор достаточно в трудном положении на данный момент. ждать очередной трудной минуты - это уж, извините, слишком.

#17
Гость

приговоры здесь глупые озвучиваете- любит не любит. вам то от куда знать? как мне кажется, автор достаточно в трудном положении на данный момент. ждать очередной трудной минуты - это уж, извините, слишком.

Вот, и я о чём. Чего ждать? Что б её драгоценный "вышел сухим из воды"? Нефиг. За удовольствия надо платить.

Гость
#18
инга

и я готова простить, но так пугает длительность их отношений..

надо с ним поговорить. только не рубите с плеча. за свое счастье надо бороться. не слушайте никого по поводу- жена вы не законная. глупости все это, бумажка, формальность. вы ему малыша подарили, вы мать его ребенка. а женщина эта- просто никто и ничто по сравнению с вами. Вы лучше её, запомните это.

Гость
#19
Нильсон

Вот, и я о чём. Чего ждать? Что б её драгоценный "вышел сухим из воды"? Нефиг. За удовольствия надо платить.

Нильсон, так ждем-с, научи, подскажи. что делать, каким путем он должен это удовольствие проплатить?
муж любовницы отпадает, это уже устарело.

#20
Гость

Нильсон, так ждем-с, научи, подскажи. что делать, каким путем он должен это удовольствие проплатить? муж любовницы отпадает, это уже устарело.

Почему отпадает? Он-то в чем виноват, чтобы с *** дальше жить?

#21

У меня родилась мерзкая мысль- если мужу регулярно подмешивать Виагру в еду и насиловать его по полной программе- долго он с любовницей продолжит встречаться?

Гость
#22
Гость

у вас сожительство вся беда в том что он не считает вас своей женой а поэтому по его мнению он свободен(( вот в чем парадокс для вас это брак для него пустяк(лично мое мнение , и зачем заводить дите не будучи в офиц.отношениях фиг вас поймешь

Только сегодня была аналогичная тема, но женщины. находящейся в законном браке. Там тоже ребенок 2 года. тоже сидит в декрете. Разница была только в том. что муж Автора этой темы таится, а у Автора той темы законный муж любовницу даже домой приводил.

Гость
#23
Антихимик

У меня родилась мерзкая мысль- если мужу регулярно подмешивать Виагру в еду и насиловать его по полной программе- долго он с любовницей продолжит встречаться?

думаю, что *долго* он не протянет, гроб с крышкой придется заказывать.

Гость
#24
Гость

Только сегодня была аналогичная тема, но женщины. находящейся в законном браке. Там тоже ребенок 2 года. тоже сидит в декрете. Разница была только в том. что муж Автора этой темы таится, а у Автора той темы законный муж любовницу даже домой приводил.

моя соседка тоже в законном браке с двумя детьми, муж её так же шляется, дошло до того, что дама нагло приходит к ним домой, ни тебе здрасте- а Толя дома?

Женечка
#25

а у Вас, автор, с мужем секс есть?
если нет, то капли в вет.аптеке, называются секс барьер для кабелей - полшестого обеспечено, заодно проверите, просто ли секс у него с любовницей, или что-то большее, конечно, только если Вы готовы знать правду.

Гость
#26

Кастрировать

Гость
#27

Найди себе настоящего мужика. Который будет тебя
любить и ценить. Который будет тебя ждать как утреннее солнце.

Гость
#28
Гость

Найди себе настоящего мужика. Который будет тебя
любить и ценить. Который будет тебя ждать как утреннее солнце.

Долго искать придется.

Гость
#29
Гость

надо с ним поговорить. только не рубите с плеча. за свое счастье надо бороться. не слушайте никого по поводу- жена вы не законная. глупости все это, бумажка, формальность. вы ему малыша подарили, вы мать его ребенка. а женщина эта- просто никто и ничто по сравнению с вами. Вы лучше её, запомните это.

"ему малыша подарили" ЕМУ??? Бред не неси. он этот подарок просил? На***** нужен он ему, раз даже не женится, реб не признает официально..
Она залетела вот и живет. а любит другую..
хватит уже о ребенках говорить что женщины их мужьям рожают. 1) себе 2) залет -никому ненужный реб

Гость
#31
Гость

Для начала наймите детектива, чтобы выследил их встречи а потом доказательства отправти ее мужу. Но это так, потешит ваше самолюбие. Плювать на их "нежные чувства " у вас они тоже есть, но вас отодвинули. Месть вам в помощь , а с мужем можно и после разобратся.

и на какие шиши она наймет этого частного детектива?

Мудрец
#32

Автор, не слушай этих умниц. Никуда уходить не надо, Вас же не гонят. Да и что там за длительная связь, вы не знаете, больше фантазий, чем правды. Он же не бежит к ней сломя голову каждый вечер? И не тратьте нервы и деньги на поиски доказательств. Эта правда Вам не нужна. Думайте о своей семье, заботьтесь о муже, от хороших жен не уходят. И штамп в паспорте в Вашей ситуации только усугубил бы все, мужчина чувствует себя свободным и поэтому не рвется с цепи. В общем, относитесь проще, делайте свое женское дело лучше, не пилите его, не смотрите с укором. Вы не должны мешаться постоянно, стараясь всячески напомнить о себе, мужчина перебесится и сам о Вас вспомнит, тем более, что та сама оттолкнет его рано или поздно.

Гость
#33

Так у него не любовница, а любимая, вы же не женаты. Он свободный человек, никому ничего не обещал. Имеет право.

Гость
#34

И вообще норм ситуация. ААА я беременна - я на тебе не женюсь - окей рожу ребенка) Где мозги у автора?

злая птичка
#35
Гость

Начните при нем есть сало

С чесноком!

Гость
#36

И ему, главное предлагайте. Любовница сама отвалится. ))

#37
Инга

У мужа любовница. Узнала об измене из его смс типа "скучаю, не могу без тебя, давай встретимся". Пыталась поговорить - без толка..

Что значит "без толка"? Что вы ему говорили и что он вам отвечал?

Гость
#38

я встречаюсь с женатым около года. жену он свою любит, ценит, говорит что никогда от нее не уйдет. нас связывает секс и очень крепкая дружба. у меня самой есть жених, но без любовника тоже не могу. с женихом нет такой страсти

Гость
#39
Гость

"ему малыша подарили" ЕМУ??? Бред не неси. он этот подарок просил? На***** нужен он ему, раз даже не женится, реб не признает официально..
Она залетела вот и живет. а любит другую..
хватит уже о ребенках говорить что женщины их мужьям рожают. 1) себе 2) залет -никому ненужный реб

о, доброжелатели тут как тут. это вы бред несете, злая и неудовлетворенная...

инга
#40

мне кажется, все женщины детей рожают себе, а не кому-то. Вы рассуждаете о детях здесь, как о домашних питомцах "зачем заводили" и т.д.

инга
#41

мне кажется, все женщины детей рожают себе, а не кому-то. Вы рассуждаете о детях здесь, как о домашних питомцах "зачем заводили" и т.д.

инга
#42

так случилось, что да, жить стали вместе из-за беременности. Как выясняется, любовница была и во время моей беременности. Если даже рождение сына не заставило его порвать с ней, может и мои разговоры тоже тут не повлияют

Лейла
#43

я бы в отместку с ее мужем поговорила. может ее муж - ваша судьба?

Хороший психолог
#44

Инга, если вы ещё не успели поговорить с мужем и он не догадывается, что вы знаете о любовнице, то поступите по-хитрому - сыграйте так, что в вас неожиданно проснулась сексуальность. Пусть первый раз секс как-будто случайно произойдёт, для него. А вы хорошенько подготовьтесь. Будьте страстны, раскрепощены. Не нужно сексуального белья и пр., если вы его в обычной жизни не носите. Обычное белье - просто красивое. Все должно быть естественно. Может как из ванны вышли - в халатике и без белья. Или сами продумайте первый раз. Но чтобы это было внезапно и феерично! Продумайте, чтобы ребёнок не помешал в этот момент, может к маме его отвести на время. Этот первый секс ( первый - в смысле первый в вашем плане) должен быть для него открытием! Какой женщиной он обладает! А вы - ой, что это со мной? Наверное это после родов во мне проснулась сексуальность! Ты такой классный! Мне так было супер! Поверьте, мужчины тоже любят ушами! А вот дальше уже и бельишко, и ванны, и ужины при свечах - потом секс, секс и секс! Ну, тяжело конечно, когда маленький ребёнок, но если муж уйдёт, то будет ещё тяжелее! В общем ваша задача влюбить мужа в себя заново! Тут не нужно пренебрегать и причесочкой и новым нарядиком. Раз любовники уже долго вместе, сейчас вам это только на руку - значит самая сильная страсть у них уже прошла. А у вас должна начаться! Ну дальше смотрите по обстоятельствам, главное побольше хвалите его, говорите как же вы раньше не замечали что он такой сексуальный! Да, за счастье нужно бороться, может даже и притворяться! Но потом, когда ваш муж влюбится в вас - вы не пожалеете! И любовнице отомстите заодно тем, что счастливы. Он её быстренько забудет. А у вас - свадьба последует и оглянуться не успеете!

Хороший психолог
#45

Да, ещё можно для первого раза (да что там - для второго и третьего тоже) Виагру мужу в еду помешать для более ярких ощущений. Только не увлекайтесь таблетками, дальше все само пойдёт - уже на эммоциях.

Хороший психолог
#46

* подмешать
* эмоциях

Zмея
#47
Гость

у вас сожительство вся беда в том что он не считает вас своей женой а поэтому по его мнению он свободен(( вот в чем парадокс для вас это брак для него пустяк(лично мое мнение , и зачем заводить дите не будучи в офиц.отношениях фиг вас поймешь

можно подумать штамп в паспорте гарантирует отсутствие любовницы.

Гость
#48
инга

сожительство началось с беременности. Официально оформить отношения он не соглашается.

Значит, вам изначально указали место на коврике у порога.
Если уйдете, он совсем не расстроится.
Ему толком ни вы, ни та любовница не нужны.

Гость
#49

так тебе и надо дешёвка,какой он тебя муж,ты *** для него,впрочем как и та другая,две давалки,развёл вас лохушек.

Гость
#50
Лика

А зачем разговаривать с мужем любовницы? Типа ай-яй-яй, ваша девочка плохо себя ведёт, трахается с моим сожителем?

Что за бред.

Открыть глаза мужчине с кем он живет.