Гость
Статьи
Как понять что у мужа …

Как понять что у мужа любовница ?

Как понять что у мужа есть любовница? Телефон не скрывает,сам не признаётся. Писала как то его бывшая мол что они спят до сих пор и он ездит по ушам и врет мне,описала нашу кв и вообще в краце что у нас в отношениях происходит. Муж конечно отрицает,даже предлагал ей подыграть чтобы раскололась что хочет испортить нашу семейную жизнь #муж #измена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, ну как бы иначе она всё это знала, если бы он ей не трепал и не водил ее домой/фотки не показывал. Это уже противно

Гость
#2
Morri

Блин, ну как бы иначе она всё это знала, если бы он ей не трепал и не водил ее домой/фотки не показывал. Это уже противно

Теоретически общие знакомые (по мужу) могут сливать информацию.
От этого никто не застрахован.

#3

Не просто так она вам писала, явно имеет виды на вашего мужа и хочет его увести.
Я бы сделала так - раз вы уже сказали мужу и теперь тайно расследовать не получиться, надо подыграть ей. И сказать что вы и так все знаете, что ваш муж все вам рассказывал и вы не против, скажите что у него не одна любовница и что вы периодически устраиваете ЖМЖ, и хотите ее позвать. Если придет - тогда они спали, если нет - значит она врет.

Автор
#4
alena_4ka

Не просто так она вам писала, явно имеет виды на вашего мужа и хочет его увести.
Я бы сделала так - раз вы уже сказали мужу и теперь тайно расследовать не получиться, надо подыграть ей. И сказать что вы и так все знаете, что ваш муж все вам рассказывал и вы не против, скажите что у него не одна любовница и что вы периодически устраиваете ЖМЖ, и хотите ее позвать. Если придет - тогда они спали, если нет - значит она врет.

Дело в том что на тот момент я была беременная, идея ваша очень даже актуальна. Они встречались 4 года,а женился он на мне) (не из за моей ещё тогда беременности,раньше женился) ещё хватило ума обклеить нашу машину прокладками) кто знает на что способны такие женщины

#5
Автор

Дело в том что на тот момент я была беременная, идея ваша очень даже актуальна. Они встречались 4 года,а женился он на мне) (не из за моей ещё тогда беременности,раньше женился) ещё хватило ума обклеить нашу машину прокладками) кто знает на что способны такие женщины

=)) Ну да она еще наверняка к гадалке холила и приворот наверное сделала на вашего.

Гость
#7

А переписки , может совместные фото она Вам отправляла?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: