Гость
Статьи
Как найти мужу …

Как найти мужу любовницу?

Здравствуйте. Очень прошу без тапок.
Ситуация такая. С мужем в браке уже 8 лет. Отношения уже года три ужасные, как для меня. Нет уважения ко мне, постоянно ему что-то да не так. Он меня жутко раздражает, бесит. У нас даже нет общих тем для разговора. Каждый на своем уме. Секс раз в месяц. В разных кроватях спим уже 6 лет.
Хочу развестись. Но его жалко ( живёт у меня в квартире) знаю, что так будет лучше. Но как решиться? Просто так не могу...нужен весомый повод. Сорятся ведь по реальным причинам. Да и мать у меня такая , что меня пробьет. Знаю, что я сама решаю свою жизнь, мол причем тут родители...но вы просто её не знаете... Отнеситесь с пониманием!!!
Вот сегодня пришла идея.. как бы мне ему завести любовницу? Наверное это не реально?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него уже есть любовница. Каждый мужчина умеет знакомиться, делать комплименты, предлагать секс и женщины с удовольствием на это соглашаются

Гость
#2

Ты думаешь, у него никого нет? Наивная, по всем описаниям она есть, мужу выгодно жить на твоей территории, вот он и не разводится

#3
Гость

У него уже есть любовница. Каждый мужчина умеет знакомиться, делать комплименты, предлагать секс и женщины с удовольствием на это соглашаются

Да и работа у него такая, что легко может найти. Только вот как словить его на этом?

#4
Гость

Ты думаешь, у него никого нет? Наивная, по всем описаниям она есть, мужу выгодно жить на твоей территории, вот он и не разводится

Телефон он прячет, постоянно с ним ходит...да и он на пароле...как узнать бы?🙄

Гость
#5

А он подругам/знакомым вашим нравится?
Я так когда-то попыталась знакомого подруге по фитнесу спихнуть. Она прям млела от него. Он озверел конечно, но это стало точкой невозврата к моей радости))

Гость
#6

Не просто любовницу, а любовницу с квартирой ему ищи!!!
И будет всем счастье!!!))))
И ты ушла от него, и мужу удобно, и свободную деваху к мужику пристроить!!! Будет +42 балла тебе в карму))

#7
Гость

А он подругам/знакомым вашим нравится?
Я так когда-то попыталась знакомого подруге по фитнесу спихнуть. Она прям млела от него. Он озверел конечно, но это стало точкой невозврата к моей радости))

У меня всего несколько подруг. Тут нужно что-то другое.

#8
Гость

Не просто любовницу, а любовницу с квартирой ему ищи!!!
И будет всем счастье!!!))))
И ты ушла от него, и мужу удобно, и свободную деваху к мужику пристроить!!! Будет +42 балла тебе в карму))

С удовольствием. Только как?

Гость
#9

Зачем кого-то ему искать, он взрослый человек, сам найдет. Вы хотите ему найти сама, значит, его и после расставания контролировать, задайте себе вопрос : зачем?

#10
Гость

Зачем кого-то ему искать, он взрослый человек, сам найдет. Вы хотите ему найти сама, значит, его и после расставания контролировать, задайте себе вопрос : зачем?

Чтоб был повод развестись

Гость
#11
neugomonnayaya

У меня всего несколько подруг. Тут нужно что-то другое.

Вам жалко чтоли?

#12
Гость

Вам жалко чтоли?

В смысле жалко?

Гость
#13
neugomonnayaya

У меня всего несколько подруг. Тут нужно что-то другое.

Любовницу с квартирой, выше хорошую идею подали.

Гость
#14
Гость

Зачем кого-то ему искать, он взрослый человек, сам найдет. Вы хотите ему найти сама, значит, его и после расставания контролировать, задайте себе вопрос : зачем?

Скорее всего автор хочет, чтобы *** свалило наконец от нее, но чтобы не вредило при этом, а по собственной воле ушло к другой женщине.
Эта проблема, кстати, распространена куда более, чем вам может показаться.

#15
Гость

Скорее всего автор хочет, чтобы *** свалило наконец от нее, но чтобы не вредило при этом, а по собственной воле ушло к другой женщине.
Эта проблема, кстати, распространена куда более, чем вам может показаться.

Вы правы, я так и хочу.

Гость
#16
Гость

Скорее всего автор хочет, чтобы *** свалило наконец от нее, но чтобы не вредило при этом, а по собственной воле ушло к другой женщине.
Эта проблема, кстати, распространена куда более, чем вам может показаться.

А, теперь ясно. Не, мудждло само не свалит...

Гость
#17

Прям почти мое желание угадала :))) Тоже хочу мужу любовницу, что бы свалил. Одна была у него, но к себе не приняла. Вернулся, переобулся и нервы мотает. Просто достал и меня и детенка нашего. Хоть кому денег заплатить, что ты увеои. Сил нет...

Линда
#18

Слушай, а может он сам справится с этим? Поговори с ним по душам как родные и близкие когда то люди. Чего вы оба ждёте? Зачем портить жизнь и тратите время друг друга?

Линда
#19
neugomonnayaya

Чтоб был повод развестись

А для этого нужен повод? Просто взаимного желания мало? Аа... Я понимаю: хотите выглядеть белой и пушистой... Мол не виноватая я, он сам ушёл. Это подло.

Линда
#20
Гость

Прям почти мое желание угадала :))) Тоже хочу мужу любовницу, что бы свалил. Одна была у него, но к себе не приняла. Вернулся, переобулся и нервы мотает. Просто достал и меня и детенка нашего. Хоть кому денег заплатить, что ты увеои. Сил нет...

А зачем приняли обратно? Думали: изменится?

Линда
#21

Вы мне напомнили бывшего мужа: он постоянно ищет причины развала семьи во мне: не готовила, поздно приходила с работы, невозможно жить... Да что угодно лишь бы выглядеть в глазах людей не тем кто он есть на самом деле. А проще не придумывать ничего, а честно признаться: мы не подходим друг другу и нам лучше будет не вместе. И чем раньше вы это сделаете тем лучше для обоих. Особенно если нет детей. Если есть то всё сложнее.

Гость
#22
Линда

А зачем приняли обратно? Думали: изменится?

Да, думала, что все будет как когда то раньше. А не изменилось ничего. Руку поднимает и курить какую то шмаль (после нее и поднимает руку)

Линда
#23
Гость

Да, думала, что все будет как когда то раньше. А не изменилось ничего. Руку поднимает и курить какую то шмаль (после нее и поднимает руку)

Я тоже согласилась отменить развод год назад. А сейчас жалею. Недолго музыка играла. Зато я потеряла время и кучу нервов. Если он наркоман то никому он не нужен. Бегите от него

Гость
#24

Вот это идея... Тоже думала, изменил бы, хоть повод дал. А то я должна остаться плохой для всех, а он чистенький из воды выйдет при характере придурка и развитии подростка. Автор если получится пишите тут как вы это сделали))

#25
Гость

Вот это идея... Тоже думала, изменил бы, хоть повод дал. А то я должна остаться плохой для всех, а он чистенький из воды выйдет при характере придурка и развитии подростка. Автор если получится пишите тут как вы это сделали))

Меня даже Гугл не понимает с этим вопросом 🤪

Линда
#26
neugomonnayaya

Меня даже Гугл не понимает с этим вопросом 🤪

Это называется муж достал. Я тоже иногда со зла говорила хоть бы ты нашел кого и оставил меня в покое. А потом когда и вправду нашел было неприятно

Гость
#27
neugomonnayaya

Меня даже Гугл не понимает с этим вопросом 🤪

😂😂

Гость
#28
Гость

Прям почти мое желание угадала :))) Тоже хочу мужу любовницу, что бы свалил. Одна была у него, но к себе не приняла. Вернулся, переобулся и нервы мотает. Просто достал и меня и детенка нашего. Хоть кому денег заплатить, что ты увеои. Сил нет...

И я хочу своего сбагрить 😁
Достал он меня ужасно. Сын (16 лет) тоже бесится от него.
Пока дочка маленькая, что бы его не помнила.
Вот нужна какая то бабенка, что бы ушёл, переключился на неё, а к детям не приезжал.

Гость
#29

Если будете ей платить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема