Гость
Статьи
У мужа появилась …

У мужа появилась любовница? Как найти правду?

Помогите раскидать всё по полочкам. Сама понимаю, что подозрения имеют места быть, но не ловила за делом или что-то типа того. Спрашивать в лоб - спрашивала, но не сознался, он же не враг сам себе. В общем, женаты 10 лет. 2 детей. Ипотека. И тут с сентября месяца начала улавливать странные моменты. Он стал дергаться на уведомление смс или звонка, когда я рядом, он куда-то уходи, если повздорим, находила на нем черные длинные волосы, но у меня такие же, особо внимания не обратила. Он стал почаще до утра гулять с друзьями, а может и не с друзьями. В июле был на дне рождения у друга, я не была, потом увидела, что он довольно близко сидел с какой-то девушкой ( подруга общих знакомых, но лично её не знаю), ловила левый запах духов, но отмазывался, что жены у друзей тоже брызгаются духами ни ты одна такая... И последний момент был в выходные. Он уехал к брату в гости, там у них была веселуха и в общем-то через общих знакомых узнала, что он приехал ни один, внешне по описанию похожа именно на ту, с которой на фото рядом сидел. Но утверждать не могу. Объясню, я с его друзьями и с некоторой родней не общаюсь и он даже ДР со мной отмечает редко свой, так вышло, что у нас не сложились отношения и мы компаниями не отдыхаем. И вот я не знаю, возможно у него уже как пол года есть та самая девушка с фотографий и его братья/друзья просто молчат об этом... Я не знаю, как поступить. Он не сознается, да и мне совсем не хочется верить!!! А то, что он приехал с какой-то девушкой оправдал так ( а брат подтвердил), что это подруга брата и муж просто по пути ее забрал на такси. Не знаю... Спать не могу душу терзает! Уверена, что хочу знать правду, только как её добиться, как её найти.... Написала сумбурно, если есть какие-то вопросы, то отвечу! #измена

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пыталась даже как-то оправдать его поведение тем, что я иногда слишком перегибаю с тем, что могу начать пилить его. Мне не нравятся его друзья, брат, мне кажется, что они его портят и они его тащат везде, я с ними разругалась и вот он отдыхает без меня. Но потом подумала, что себя винить не стоит! Всё это решаемо. Он просто как-то сказал, что я его достала, но я хочу как лучше. Сейчас думаю, что если он завел любовницу, то ему там лучше, он уйдёт... Короче я запуталась! Может и я слишком его загнала в угол, но зачем изменять... Если измена есть, конечно. Не знаю, в голове каша.

Гость
#2

Да ерунда. Взрослый мужик, сто лет в браке, с двумя детьми не будет водить по родственникам и друзьям любовницу. Её скрывают и встречаются украдкой наедине.
Может только хочет уйти из семьи и вопрос этот уже решенный.

#3
Автор

Пыталась даже как-то оправдать его поведение тем, что я иногда слишком перегибаю с тем, что могу начать пилить его. Мне не нравятся его друзья, брат, мне кажется, что они его портят и они его тащат везде, я с ними разругалась и вот он отдыхает без меня. Но потом подумала, что себя винить не стоит! Всё это решаемо. Он просто как-то сказал, что я его достала, но я хочу как лучше. Сейчас думаю, что если он завел любовницу, то ему там лучше, он уйдёт... Короче я запуталась! Может и я слишком его загнала в угол, но зачем изменять... Если измена есть, конечно. Не знаю, в голове каша.

Зачем трепать себе нервы, что то выяснять? Отдыхаете вы отдельно, друзья у вас разные, муж не ночует дома и тп. Вас кроме 2х детей еще что то связывает вообще? Смысл от такого брака? Не проще просто развестись без лишнего мозгое.бства?

Автор
#4

Да вот слишком уж много совпадений. А зная то, как его друзья и брат ко мне настроены, то я не удивлюсь, что они и рады.
Еще один момент проясню, та девушка с фотографий - это лучшая подруга жены лучшего друга мужа. А я его друга терпеть не могу. То есть они легко могут отдыхать вместе: мой муж, она, его друг и его жена. Город у нас не слишком-то большой и через общих знакомых нашла кое какую инфу, что и брат знаком с этой девушкой. В общем-то они там все друг друга знают. Это вот тоже напрягает меня.

Золотая Рыбка
#5

Частный детектив.

Гость
#6

Прежде, чем вы начнете выкапывать правду-подумайте, что вы будете с ней делать. Есть ли куда идти в случае развода, есть ли накопления, недвижимость? Есть ли смысл делить имущество, сможете сами поднять детей? Если готовы всё рвать и уходить, узнав об измене, то вперед.
Если просто хотите знать, но у вас ипотека, дети, и голая }I{0па... То что вам это даст? Поплачете и будете дальше с этим жить?

Автор
#7
HaVa

Зачем трепать себе нервы, что то выяснять? Отдыхаете вы отдельно, друзья у вас разные, муж не ночует дома и тп. Вас кроме 2х детей еще что то связывает вообще? Смысл от такого брака? Не проще просто развестись без лишнего мозгое.бства?

Я его люблю и он говорит, что любит, связывает конечно, как нет.
У меня так себе характер, я это знаю, вот думаю, что он нашёл где-то лёгкость... Дома-то могут и спросить что-то, потребовать и тд.
Я не хочу верить, что это так, но всё на это указывает.
Узнаю, что была измена - развод.
Не хочу жить обманутой.
Каков бы не был сложный характер, но он меня такую выбрал, я такой не пол года назад стала.
Просто если нашёл - сознайся.

Золотая Рыбка
#8
Гость

Прежде, чем вы начнете выкапывать правду-подумайте, что вы будете с ней делать. Есть ли куда идти в случае развода, есть ли накопления, недвижимость? Есть ли смысл делить имущество, сможете сами поднять детей? Если готовы всё рвать и уходить, узнав об измене, то вперед.
Если просто хотите знать, но у вас ипотека, дети, и голая }I{0па... То что вам это даст? Поплачете и будете дальше с этим жить?

Но правда может быть и такова, что у мужа нет любовницы. Поэтому и советую частного детектива.
А если есть - пусть сама решает что с этим делать.

Гость
#9

Очередной бабий бред.

Золотая Рыбка
#10
Автор

Я его люблю и он говорит, что любит, связывает конечно, как нет.
У меня так себе характер, я это знаю, вот думаю, что он нашёл где-то лёгкость... Дома-то могут и спросить что-то, потребовать и тд.
Я не хочу верить, что это так, но всё на это указывает.
Узнаю, что была измена - развод.
Не хочу жить обманутой.
Каков бы не был сложный характер, но он меня такую выбрал, я такой не пол года назад стала.
Просто если нашёл - сознайся.

Если развод, где будете жить с 2 детьми?

Гость
#11

Как- то выследила мужа , уехал к брату помочь ремонтом машины . Он пошёл оказывается к любовнице через три дома от нас . Тоже были сомнения на счёт верности . Любовница была беременная . Долго выясняли отношения троём , после чего я подала на развод . Нашего ребёнка он захотел взять к себе жить . Но через месяц они разбились . Муж остался жив но он стал инвалидом . Родители мужа заботятся о нём и о нашем ребёнке . Я уехала на заработки в селе нет работы . На счёт любовницы ничего не знаю жива или ....

#12
Автор

Я его люблю и он говорит, что любит, связывает конечно, как нет.
У меня так себе характер, я это знаю, вот думаю, что он нашёл где-то лёгкость... Дома-то могут и спросить что-то, потребовать и тд.
Я не хочу верить, что это так, но всё на это указывает.
Узнаю, что была измена - развод.
Не хочу жить обманутой.
Каков бы не был сложный характер, но он меня такую выбрал, я такой не пол года назад стала.
Просто если нашёл - сознайся.

Если любите, отпустите ситуацию, не накручивайте себя, а вдруг и правда докопаетесь - окажется что нет никого, а доверие уже подорвете

Гость
#13

Вам эта правда зачем? Чтобы что? Готовы к развалу семьи? Или зачем вам эта правда про любовницу? Чтобы что? Или ищите причину развестись иди чтоб Стать шёлковой в обслуживании мужа чтоб опять кого нибудь не нашёл?

#14

Автор, а Вы не пробовали с ним ходить на такие посиделки. Оставили бы детей у родителей, съездили бы с ним. Можно прям так, сразу после того, как скажет, что поедет туда то сюда то, что Вы едете с ним. Интересно, какая реакция будет у него...

Золотая Рыбка
#15
HaVa

Если любите, отпустите ситуацию, не накручивайте себя, а вдруг и правда докопаетесь - окажется что нет никого, а доверие уже подорвете

Чьё доверие подорвёт?

Гость
#16

Автор, мозговынос, который вы регулярно устраиваете мужу, это не характер. Вы пытались прогнуть его под себя и командовать, с кем ему общаться, а с кем нет. Ну вот и до прогибались. Судя по вашим "наблюдениям" у него либо любовница, 80%, либо он и без любовницы скоро от вас свалит, почти 100%, как скоро зависит не от вас, а от того насколько он привязан к детям и насколько крепко держит его ипотека. Допилила мужика, довольна? Автор, человека который не может дружить или просто нормально общаться с родными для мужа людьми организм отторгает. Ну вы представьте, он бы ненавидел вашу маму и запрещал с ней общаться? Вы совсем дура? Он все больше отдаляется от вас, а вы чем занимаетесь? Шпионите? ***. Шпионить и вынюхивать - ваш метод? Ну ну.

Мрр ;)
#17

автор, вы такая наивная... мужики часто не сознаются, что есть любовница даже тогда, когда к ней уходят жить, а вы хотите выбить признание из своего, который с вами до сих пор под одной крышей.
и в чем вопрос к форуму?

Мрр ;)
#18
Гость

Да ерунда. Взрослый мужик, сто лет в браке, с двумя детьми не будет водить по родственникам и друзьям любовницу. Её скрывают и встречаются украдкой наедине.
Может только хочет уйти из семьи и вопрос этот уже решенный.

пффф, водят не только к друзьям, но и к себе домой в отсутствие жены. Знаю такие истории. Причем там любовница свято верила, что это все значит, что он собирается разводиться, а он и не думал об этом. Просто плевать хотел на жену и знал, что она никуда не денется, духу у нее не хватит. И так и вышло, она все знала и делала вид, что она "мудрая и сохраняет семью". На любовницу ему тоже было плевать, кстати, он так и говорил ей "ачетакова".

Гость
#19

Сама мужика своего распустила а теперь спрашваещь что делать. Какие нафиг ночные гулянья с дружками у женатого мужика с детьми? Мой муж ни разу ночью один не ходил никуда. Попробует? Может сразу себе могилу вырыть. А вы своего расхолаживали годами, все позволяли, появление любовницы вопрос времени при такой бурной ночной жизни. Сама виновата. Терпи и дальше что уж там ради детей и ипотеки. Закрывай глаза дальше

#20

Вообще странно, что он один гуляет с друзьями до утра. Это уже все. Лично для меня. Подвёз девушку чью- то? Она и такси может вызвать. Не, Вы просто лапшу любите. Ваша дело. Потом ещё и заразит вас чем- нибудь.
Мужчина с женой и детьми / нормальный/ обычно проводит время с семьей. И друзья обычно женатые уже. А эти посиделки мнимые - враньё и к реальным отношениям любящих людей дела не имеют. Не будет мужчина семейный время проводить в другом месте. Или Вас бы с собой взял. Дура Вы

Гость
#21
Автор

Да вот слишком уж много совпадений. А зная то, как его друзья и брат ко мне настроены, то я не удивлюсь, что они и рады.
Еще один момент проясню, та девушка с фотографий - это лучшая подруга жены лучшего друга мужа. А я его друга терпеть не могу. То есть они легко могут отдыхать вместе: мой муж, она, его друг и его жена. Город у нас не слишком-то большой и через общих знакомых нашла кое какую инфу, что и брат знаком с этой девушкой. В общем-то они там все друг друга знают. Это вот тоже напрягает меня.

С таким друзьями и врагов не надо

Гость
#22
Автор

Я его люблю и он говорит, что любит, связывает конечно, как нет.
У меня так себе характер, я это знаю, вот думаю, что он нашёл где-то лёгкость... Дома-то могут и спросить что-то, потребовать и тд.
Я не хочу верить, что это так, но всё на это указывает.
Узнаю, что была измена - развод.
Не хочу жить обманутой.
Каков бы не был сложный характер, но он меня такую выбрал, я такой не пол года назад стала.
Просто если нашёл - сознайся.

Нет дыма без огня. Женщина всегда чувствует измену.

#23
Автор

Я его люблю и он говорит, что любит, связывает конечно, как нет.
У меня так себе характер, я это знаю, вот думаю, что он нашёл где-то лёгкость... Дома-то могут и спросить что-то, потребовать и тд.
Я не хочу верить, что это так, но всё на это указывает.
Узнаю, что была измена - развод.
Не хочу жить обманутой.
Каков бы не был сложный характер, но он меня такую выбрал, я такой не пол года назад стала.
Просто если нашёл - сознайся.

Дурочка. Говорит- любит? Слова. Он свободное время проводит с кем? С теми, кто вам не нравится. Не с вами. Себя виноватой делаете? Вперёд, очередная жертва.
Мой любимый ( мы вместе 6 лет) , все женские контакты порвал, не встречается с кем- то , время проводит со мной, если пригласили- тоже меня зовёт с собой. Потому что любит. А у Вас что за фигня? Вы даже не вместе. Просто муж, наелся груш. Все. Штаны рядом, которые ничего Вам не предлагают и не ценят вас. Ещё одна женщина, которая себя не любит. Вперёд, жизнь дальше просирать

Я
#24
Автор

Да вот слишком уж много совпадений. А зная то, как его друзья и брат ко мне настроены, то я не удивлюсь, что они и рады.
Еще один момент проясню, та девушка с фотографий - это лучшая подруга жены лучшего друга мужа. А я его друга терпеть не могу. То есть они легко могут отдыхать вместе: мой муж, она, его друг и его жена. Город у нас не слишком-то большой и через общих знакомых нашла кое какую инфу, что и брат знаком с этой девушкой. В общем-то они там все друг друга знают. Это вот тоже напрягает меня.

А почему ты с мужем не ходишь на мероприятия? Так и будешь гадать с кем он там сидит.

Гость
#25
Гость

Прежде, чем вы начнете выкапывать правду-подумайте, что вы будете с ней делать. Есть ли куда идти в случае развода, есть ли накопления, недвижимость? Есть ли смысл делить имущество, сможете сами поднять детей? Если готовы всё рвать и уходить, узнав об измене, то вперед.
Если просто хотите знать, но у вас ипотека, дети, и голая }I{0па... То что вам это даст? Поплачете и будете дальше с этим жить?

Ипотека на мне, но платит муж, зарабатывает он хорошо, я тоже работаю, но получаю не много, вряд ли я одна потяну детей, но он же после развода не перестает быть отцом!!! Алименты будет платить, детей обечпечивать и тд. В общем я не желаю терпеть такое скотское отношение, когда он там со своей подругой и друзьями развлекается! Терпеть не стану. Хоть убейте.

Гость
#26
Золотая Рыбка

Если развод, где будете жить с 2 детьми?

Вообще ипотека на мне. Буду жить в этой квартире с детьми до их 18ти лет, он пусть платит. Дети не виноваты ни в чем. Либо предложу ему вариант остатьс в этой квартире и жить с детьми, пусть живет и платит, а я погуляю, по воскресеньям буду приезжать. Устроит его такое интересно?) Его дэвушка, если она окажется реально его, вряд ли будет в восторге от такого обвалившегося на нее "щастя"

Гость
#27
FrosTy

Автор, а Вы не пробовали с ним ходить на такие посиделки. Оставили бы детей у родителей, съездили бы с ним. Можно прям так, сразу после того, как скажет, что поедет туда то сюда то, что Вы едете с ним. Интересно, какая реакция будет у него...

Он меня перестал звать вообще.
Раньше ходили, но я ж говорю, что в ссорах с его друзьями и двумя братьями, мы не общаемся и даже на свадьбы, нг или большие юбилеи стараюсь не ходить, не комфортно ни ему ни мне. Если и отдыхаем, то только вдвоем иногда, иногда с моей подругой или у его/моих родителей. В этом не сошлось у нас, бывало доходило до ругани. Отдыхаем как правило отдельно. Но обговариваем, когда вернемся домой, он частенько обманывает и не приходит во время, либо слишком поздно, либо на следующий день.

Гость
#28
Гость

Автор, мозговынос, который вы регулярно устраиваете мужу, это не характер. Вы пытались прогнуть его под себя и командовать, с кем ему общаться, а с кем нет. Ну вот и до прогибались. Судя по вашим "наблюдениям" у него либо любовница, 80%, либо он и без любовницы скоро от вас свалит, почти 100%, как скоро зависит не от вас, а от того насколько он привязан к детям и насколько крепко держит его ипотека. Допилила мужика, довольна? Автор, человека который не может дружить или просто нормально общаться с родными для мужа людьми организм отторгает. Ну вы представьте, он бы ненавидел вашу маму и запрещал с ней общаться? Вы совсем дура? Он все больше отдаляется от вас, а вы чем занимаетесь? Шпионите? ***. Шпионить и вынюхивать - ваш метод? Ну ну.

То, что запрещала общаться было дело. Я и при друзьях могла начать показывать характер, я давно уже поняла, что вела себя отвратительно, перестала его упрекать, прогибать, особенно после того, как его начали друзья каблуком называть, почувствовала вину и вот походу я поздно ее почувствовала....

Гость
#29
Гость

Да ерунда. Взрослый мужик, сто лет в браке, с двумя детьми не будет водить по родственникам и друзьям любовницу. Её скрывают и встречаются украдкой наедине.
Может только хочет уйти из семьи и вопрос этот уже решенный.

Водят, ещё как водят

Гость
#30
Tiki Taki

Вообще странно, что он один гуляет с друзьями до утра. Это уже все. Лично для меня. Подвёз девушку чью- то? Она и такси может вызвать. Не, Вы просто лапшу любите. Ваша дело. Потом ещё и заразит вас чем- нибудь.
Мужчина с женой и детьми / нормальный/ обычно проводит время с семьей. И друзья обычно женатые уже. А эти посиделки мнимые - враньё и к реальным отношениям любящих людей дела не имеют. Не будет мужчина семейный время проводить в другом месте. Или Вас бы с собой взял. Дура Вы

Дура я. И с вами согласна. Да, может сутки дома не появляться. В январе я при его родных вылила его водку в раковину, не хотела, что бы он пил, разругались, и вот тогда его дома 3 дня не было. Пока я не написала иди домой не шел. Опять же я тогда поняла, что не права была, были праздники, приехали гости, а я вот так... Теперь сижу и думаю, что эти дни у нее был. И когда тогда уходил сказал " я с тобой только из-за детей". Сейчас все это вспоминается, а я всерьез не брала.

Гость
#31
Автор

Я его люблю и он говорит, что любит, связывает конечно, как нет.
У меня так себе характер, я это знаю, вот думаю, что он нашёл где-то лёгкость... Дома-то могут и спросить что-то, потребовать и тд.
Я не хочу верить, что это так, но всё на это указывает.
Узнаю, что была измена - развод.
Не хочу жить обманутой.
Каков бы не был сложный характер, но он меня такую выбрал, я такой не пол года назад стала.
Просто если нашёл - сознайся.

А вам это зачем? Вот сознается он, тогда что, развод? Вы готовы на это? Или разрешите ему жить на два фронта? Вы сначала мозги включите. Хорошо, что отрицает все, значит к разводу не готов

Я
#32
Гость

Вообще ипотека на мне. Буду жить в этой квартире с детьми до их 18ти лет, он пусть платит. Дети не виноваты ни в чем. Либо предложу ему вариант остатьс в этой квартире и жить с детьми, пусть живет и платит, а я погуляю, по воскресеньям буду приезжать. Устроит его такое интересно?) Его дэвушка, если она окажется реально его, вряд ли будет в восторге от такого обвалившегося на нее "щастя"

А после 18 летия куда пойдешь?

Гость
#33
Я

А почему ты с мужем не ходишь на мероприятия? Так и будешь гадать с кем он там сидит.

А теперь уже поздно метаться. Надо решать развод или официальная любовница

Гость
#34
Гость

Ипотека на мне, но платит муж, зарабатывает он хорошо, я тоже работаю, но получаю не много, вряд ли я одна потяну детей, но он же после развода не перестает быть отцом!!! Алименты будет платить, детей обечпечивать и тд. В общем я не желаю терпеть такое скотское отношение, когда он там со своей подругой и друзьями развлекается! Терпеть не стану. Хоть убейте.

Прекрасно. Разводитесь, только знайте, что денег будет не хватать. Ему тоже надо будет свою личную жизнь устраивать

Гость
#35
Гость

Он меня перестал звать вообще.
Раньше ходили, но я ж говорю, что в ссорах с его друзьями и двумя братьями, мы не общаемся и даже на свадьбы, нг или большие юбилеи стараюсь не ходить, не комфортно ни ему ни мне. Если и отдыхаем, то только вдвоем иногда, иногда с моей подругой или у его/моих родителей. В этом не сошлось у нас, бывало доходило до ругани. Отдыхаем как правило отдельно. Но обговариваем, когда вернемся домой, он частенько обманывает и не приходит во время, либо слишком поздно, либо на следующий день.

О, как все у вас запущено...

Гость
#36
Гость

Дура я. И с вами согласна. Да, может сутки дома не появляться. В январе я при его родных вылила его водку в раковину, не хотела, что бы он пил, разругались, и вот тогда его дома 3 дня не было. Пока я не написала иди домой не шел. Опять же я тогда поняла, что не права была, были праздники, приехали гости, а я вот так... Теперь сижу и думаю, что эти дни у нее был. И когда тогда уходил сказал " я с тобой только из-за детей". Сейчас все это вспоминается, а я всерьез не брала.

С такой женой грех было бы не завести любовницу

#37

Автор, правда не важна. Знаете почему? Потому что вам плохо. Вы чувствуете измену и вам от этого плохо. Вы сказали, что если узнаете об измене - то это развод. Вот считайте, что узнали.

Если вы нужны мужу и он не изменял (ну вдруг!), то пусть сам решает, как объяснить вам, почему вы так чувствовали. Идея понятна?

Гость
#38
Я

А после 18 летия куда пойдешь?

Причем, с детьми?

Гость
#39
Гость

С такой женой грех было бы не завести любовницу

Запилила?

Гость
#40
Гость

Запилила?

Почитайте, здесь только одна страница

Гость
#41
Гость

Запилила?

А, вы и есть Автор. Ну тогда основные ошибки. Вы переругались с его друзьями и родственниками. Вы его запилили. Он начал сбегать от вас, а вы к этому отнеслись равнодушно. Это стало нормой. Ему стало неинтересно с вами. Его в семье ничего не держить, кроме детей, и это он говорит вам уже напрямую. Даже не знаю, как вы могли так все запустить. Назад, я думаю, дороги нет. Смиритесь и живите, как в коммуналке, пока ипотеку не погасите, а затем развод и размен жилья. Главное сейчас притихнуть, потому что вы рискуете остаться ни с чем, а только с двумя несовершеннолетними детьми

Гость
#42
Гость

А, вы и есть Автор. Ну тогда основные ошибки. Вы переругались с его друзьями и родственниками. Вы его запилили. Он начал сбегать от вас, а вы к этому отнеслись равнодушно. Это стало нормой. Ему стало неинтересно с вами. Его в семье ничего не держить, кроме детей, и это он говорит вам уже напрямую. Даже не знаю, как вы могли так все запустить. Назад, я думаю, дороги нет. Смиритесь и живите, как в коммуналке, пока ипотеку не погасите, а затем развод и размен жилья. Главное сейчас притихнуть, потому что вы рискуете остаться ни с чем, а только с двумя несовершеннолетними детьми

Я думала, что я делаю воблаго нам, хотела, что бы он дома время проводил, а по итогу он стал еще больше гулять с друзьями и на гаризонте слышится цокот каблуков. Я все теряю.

Гость
#43
Гость

Я думала, что я делаю воблаго нам, хотела, что бы он дома время проводил, а по итогу он стал еще больше гулять с друзьями и на гаризонте слышится цокот каблуков. Я все теряю.

Главное голву сейчас не потерять. Не устраивайте скандалы, это его ещё больше оттолкнет от вас. Подумайте, хотите ли вы сохранить семью? Просто представьте себе, что будет если вы получите развод. Вы этого хотите? Разводятся люди только тогда, когда одному из супругов уже невыносимо жить с другим. Вы сейчас толкаете его к этому. Возможно его устраивает больше свободная жизнь. Дома претензии,скандалы, проблемы, а "на воле" все классно. Расслабьтесь на минуточку и поживите для себя и для детей как будто без него. Возможно, он задумается, что не так пошло, и что-то изменилось. Только не слушайте дурных советов, типа попытаться изменить в отместку или сделать видимость флирта с другим. Это только навредит вам в его лице.

Гость
#44

К разводу надо готовиться хладнокровно. Например, надо продумать свое экономическое положение, затем где вы будете жить. Вы сможете жить вместе, если он не захочет уходить? А он сможет тогда на полном основании приводить к себе девушек и друзей. Пьянствовать у себя в комнате , например. Это же и его квартира. А вы сами уверены, что хотите остаться одной без него. Вы там наверху писали - Люблю, не могу. Как же так?

Лапа
#45

Проблема в том, что ты промываешь косточки всем его друзьям и родственникам. Человек, который ненавидит других, не будет счастлив. Проблема в тебе. Надо изменить отношение к людям, к жизни, перестать подозревать мужа во всех грехах. От ревнивых как раз таки и сбегают. Перестань плохо думать о людях и будет тебе счастье :)

Гость
#46

Автор! А от каких мест от вашего мужа пахло духами?

Гость
#47
Золотая Рыбка

Частный детектив.

Очень дорого

Автор
#48
Гость

Автор! А от каких мест от вашего мужа пахло духами?

Когда обняла его почувствовала, как будто от шеи, может от волос навеяло. Совсем немного, ненавящево так

Гость
#49
Автор

Когда обняла его почувствовала, как будто от шеи, может от волос навеяло. Совсем немного, ненавящево так

Понятно. Сочувствую.

Гость
#50
Автор

Когда обняла его почувствовала, как будто от шеи, может от волос навеяло. Совсем немного, ненавящево так

Конечно немного, он же не сам прыскался.