Гость
Статьи
Как узнать, есть ли у …

Как узнать, есть ли у мужа любовница?

Хочу спросить у "знатоков": как узнать есть ли у мужа любовница? По каким мелочам или деталям можно определить, что муж ходит налево? У меня возникли подозрения (а точнее одна из родственниц типа намекнула на это), но по поведению мужа я пока ничего не понимаю....

Наташа
67 ответов
Последний — Перейти
Воттакидела
#1

Ну я лично поняла тогда, когда мне мой мужчина теряется в словах. т.*****. днем говорил одно, вечером другое ( путал места нахождения и прочее ). Однажды ночью другим именем назвал. Потом просто случай подвернулся и увидела их переписку и звонки. Они часами общались и весели на телефоне без умолку, даже по ночам! Так мы и расстались. Что самое интересное, он даже не признался в содеянном, а просто обвинил меня в больной фантазии. Скриншоты которые я сделала - это тоже мои фантазии оказывается)))

Адекватное
#2

А откуда родственница это взяла? Может она хочет разрушить ваши отношения?

Гость
#3

Телефон запаролен и с ним не расстается даже в туалете. В наше время самый первый признак. Но в большей мере это к женщинам относится, они от переписки сильнее зависимы

Гость
#5

Шекспир. "Отелло". Я про родственницу))
Ну вот у одной знакомой муж на английский ходил, а потом пришел в трусах наизнанку...
Если честно, я просто вышла замуж за порядчного человека, а потому мне голову греть на эту тему не надо.)

Гость
#6

если у вас с мужем не изменилось в отношениях ничего, все как было хорошо так и остается - не копайтесь, зачем??? вот когда начнет задерживаться на работе под невразумительными предлогами, прятать телефон (пароль на него, всегда когда дома то тел на беззвучном режиме), когда начнет к вам придираться по мелочам, на работу собираться более тщательно чем обычно, срываться "на работу" в выходные дни - тогда можно что то выяснять. а если все хорошо - зачем искать? тем более и правда может родственница со зла вам сказала что то, что вы приняли за намек что муж ваш ходит налево.

Гость
#7

Иногда они так скрывают,что комар носа не подточит.сделайте распечатку звонков,я бы стала более внимательно слушать что он говорит...держите ухо востро.ну и серьёзно поговорила бы с родственницей,дыма без огня не бывает

Гость
#8

7, согласна... особенно когда еще работа предполагает ненормированный рабочий день, частые разъезды за день и регулярные командировки. вот тут точно хрен чего вычислишь, только если телефон проверять, но и телефон может быть девственно чист, особенно если любовница взрослая несвободная женщина, которая не жаждет заполучить этого мужчину в мужья.

Гость
#9

ну узнаете,вы уже решали для себя, что с этими знаниями делать станете?

Гость
#10
Гость

7, согласна... особенно когда еще работа предполагает ненормированный рабочий день, частые разъезды за день и регулярные командировки. вот тут точно хрен чего вычислишь, только если телефон проверять, но и телефон может быть девственно чист, особенно если любовница взрослая несвободная женщина, которая не жаждет заполучить этого мужчину в мужья.

Ну если не жаждет - то и *****.. с ними, раз не вычислишь...
А вот если виды на него имеет - то сама себя покажет, надо же ей как то от жены избавлять любовника

Воттакидела
#11
Гость

7, согласна... особенно когда еще работа предполагает ненормированный рабочий день, частые разъезды за день и регулярные командировки. вот тут точно хрен чего вычислишь, только если телефон проверять, но и телефон может быть девственно чист, особенно если любовница взрослая несвободная женщина, которая не жаждет заполучить этого мужчину в мужья.

Мой случай описали. Но они все равно у меня как на ладони были. Чувствовала, понимала, запоминала каждое слово которое он мне говорил где он и когда был, а потом терялся и забывал что говорил, находила чужие расчески в машине, ночью ее именем назвал, а потом спалился на телефоне, смс и звонках. Телефон его всегда был запаролен, но не сложно подсмотреть. Я хотела узнать правду, я ее узнала! Дама она замужняя, все отрицала, испугалась что мужу сдам. Но я не стала сдавать. У них лябоф же) ушла в сторону. Мой дурак остался один, а ее мужа не пойму - ***** походу какой то раз не замечает как жена на стороне еб-ся.

Гость
#12

Глупая женщина следит за мужем, умная за собой.
Заезженная фраза, но точная на 100%.
т.ч.к

Гость
#13
Гость

7, согласна... особенно когда еще работа предполагает ненормированный рабочий день, частые разъезды за день и регулярные командировки. вот тут точно хрен чего вычислишь, только если телефон проверять, но и телефон может быть девственно чист, особенно если любовница взрослая несвободная женщина, которая не жаждет заполучить этого мужчину в мужья.

))))
У меня для таких целей, второй "рабочий телефон" есть)))

Гость
#15

Мой напрягался всякий раз, когда вечером приходила смс. Ну тетка не очень понятливая оказалась, могла позвонить и написать в любое время. И по интонации в голосе, когда он разговаривал с "Васей", я поняла всё. А узнать всё уже было просто)

Гость
#16
Гость

Глупая женщина следит за мужем, умная за собой.Заезженная фраза, но точная на 100%.т.ч.к

Глупая, заезженная и совершенно не точная фраза. И идеальным женам изменяют. Мужикам хочется свежатинки, вот и изменяют. Это только женщины не изменяют любимым мужчинам, а у мужиков любовь и просто секс - это совершенно разные вещи.

Гость
#17

Новая женщина всегда меняет мужчину под себя. То есть, ваш муж может резко изменить прическу, стиль одежды, даже цвет машины(это из моей жизни пример), да что угодно. Конечно, придирки к жене начинаются, ведь на том берегу женщина как бы лучше. Подозрительность в отношении жены. Ну и избитое: прячет телефон, непонятные звонки и смс, пароли.
Вопрос в том, готовы ли вы к разводу?Ибо, если мужик ходит налево, то это совсем не факт, что он хочет развода и совсем вас не любит и ничего его не держит. Изменяют все, но не все палятся и жены не у всех хотят развода.

Наталья
#18

Давайте начистоту - когда женщина уверена в себе, поведение мужчины не скажется на ней ровным счетом никак. Проблемы Эфиопии волнуют кого-то за Полярным кругом? Нет. Почему тогда надо метаться и вычислять любовницу, появление которой на вашей жизни никак не отразилось?
Отдельно ехидный вопросик - а вы найдете в себе смелости признаться мужу, что вы предали его, поверив слухам? Вы же любите правду, так?

Гость
#19
Гость

Вопрос в том, готовы ли вы к разводу?Ибо, если мужик ходит налево, то это совсем не факт, что он хочет развода и совсем вас не любит и ничего его не держит. Изменяют все, но не все палятся и жены не у всех хотят развода.

Согласна. Когда что-то ищешь, нужно точно знать, что ты будешь с этим делать когда найдешь.
Автор, может быть лучше не знать? Если у Вас хорошие отношения с мужем, то зачем искать что-то, что может их испортить? Родственница могла намекнуть именно чтоб поднагадить))

Наталья
#20
Гость

Новая женщина всегда меняет мужчину под себя. То есть, ваш муж может резко изменить прическу, стиль одежды, даже цвет машины(это из моей жизни пример), да что угодно. Конечно, придирки к жене начинаются, ведь на том берегу женщина как бы лучше. Подозрительность в отношении жены. Ну и избитое: прячет телефон, непонятные звонки и смс, пароли.Вопрос в том, готовы ли вы к разводу?Ибо, если мужик ходит налево, то это совсем не факт, что он хочет развода и совсем вас не любит и ничего его не держит. Изменяют все, но не все палятся и жены не у всех хотят развода.

Вот не соглашусь, что новая женщина сразу вызывает придирки к жене. Если мужчина пошел искать на стороне то, чего ему не хватает в браке, он может быть доволен обеими. А за жен, не хотящих развода, вас распнут и объяснят, что такая женщина "ниуважаетсибя", "зависитотнего", "недружитсголовой".

Гость
#21
Гость

Глупая, заезженная и совершенно не точная фраза. И идеальным женам изменяют. Мужикам хочется свежатинки, вот и изменяют. Это только женщины не изменяют любимым мужчинам, а у мужиков любовь и просто секс - это совершенно разные вещи.

Совершенно верно, кроме того, что "любовь" с точки зрения мужчины - это 6 букв и 5 звуков, лишенные какого-либо значения. Для них наполнены смыслом только борщ и секс. До поры до времени все это они хотят от одного человека, потом секс отдельно, борщ отдельно.

Гость
#22
Гость

Шекспир. "Отелло". Я про родственницу))Ну вот у одной знакомой муж на английский ходил, а потом пришел в трусах наизнанку...Если честно, я просто вышла замуж за порядчного человека, а потому мне голову греть на эту тему не надо.)

Наивная вы...)) Я тоже так думала...

Наталья
#24
zlovlad ru

Есть такое выражение - если вы заподозрили, что у мужа есть любовница - то считайте что она у него есть. Вопрос - что вы будете делать дальше?

Причем это выражение куда тоньше, если вы не заметили. И нормальная женщина тоже должна держать это в голове.

Гость
#25
Наталья

Вот не соглашусь, что новая женщина сразу вызывает придирки к жене. Если мужчина пошел искать на стороне то, чего ему не хватает в браке, он может быть доволен обеими. А за жен, не хотящих развода, вас распнут и объяснят, что такая женщина "ниуважаетсибя", "зависитотнего", "недружитсголовой".

Если женщина намерена увести мужчину, то менять его начнет по-любому. Медленно, но верно.
И многие жены не хотят развода по очень многим причинам: дети, жилье, возраст.
К своему глубокому сожалению была любовницей и знаю всю эту "кухню".

Sonya
#26
Гость

Глупая, заезженная и совершенно не точная фраза. И идеальным женам изменяют. Мужикам хочется свежатинки, вот и изменяют. Это только женщины не изменяют любимым мужчинам, а у мужиков любовь и просто секс - это совершенно разные вещи.

вы эту фразу не правильно понииаете. Имеется ввиду не только за фигурой и маникюром следить, как большинство. Речь идет о самостоятельности, самогостаточности, когда женщина живет своей интересной жизнью в независимости от мужа, интересна сама себе и привлекательна для окружающих. Разумеется что изменить могут всем, но для такой женщины это не будет трагедией, а мужчины чувствуют это и не хотят отпускать ту которая и без него замечательно проживет

Гость
#27
Гость

Глупая женщина следит за мужем, умная за собой.Заезженная фраза, но точная на 100%.т.ч.к

умная женщина лазиет к мужу в телефон, выслеживает его из-за угла, ходит к нему на работу, опрашивает всех сотрудников на предмет возможной любовницы, втирается в доверие к разным сотрудникам, чтобы подружиться и полностью контролировать мужа, можно внезапно врываться на работу с целью проверки.
тогда муж точно будет только ваш и будет вас сильно сильно любить всегда до самой смерти.
.

Гость
#28
Гость

Наивная вы...)) Я тоже так думала...

Нет, я очень умная и узнала мужчину на берегу. Зачем мне непонятное что-то, которое надо контролировать? Некачественный продукт мне не нужен.

Гость
#29
Гость

Если женщина намерена увести мужчину, то менять его начнет по-любому. Медленно, но верно. И многие жены не хотят развода по очень многим причинам: дети, жилье, возраст. К своему глубокому сожалению была любовницей и знаю всю эту "кухню".

Почему к "сожалению" ,я и сейчас любовница (18 лет стажа )Жена делает вид ,что "не знает",я не звоню,не шлю СМС и стараюсь "не проявляться"Меня все устраивает,да и ее похоже тоже.Все вокруг давно все знают,не верю,что "жена узнает о наличии любовницы последней" Мой Вам совет ,не хотите развода,не ищите на свою голову доказательств измены!

Гость
#30
Гость

Нет, я очень умная и узнала мужчину на берегу. Зачем мне непонятное что-то, которое надо контролировать? Некачественный продукт мне не нужен.

не говори гоп,пока не перепрыгнешь)), наивняк

Гость
#31
Гость

Почему к "сожалению" ,я и сейчас любовница (18 лет стажа )Жена делает вид ,что "не знает",я не звоню,не шлю СМС и стараюсь "не проявляться"Меня все устраивает,да и ее похоже тоже.Все вокруг давно все знают,не верю,что "жена узнает о наличии любовницы последней" Мой Вам совет ,не хотите развода,не ищите на свою голову доказательств измены!

один вопрос - на *****/рена? любовница с 18-летним стажем - почему?

Sonya
#32
Гость

один вопрос - на *****/рена? любовница с 18-летним стажем - почему?

Потому что есть такие женщины которые сделали такой выбор в жизни - вместо того чтоб приложить немного усилий и найти своего, тупо сидеть и довольствоваться обьедками.

Любовница
#33

Как начнет брить интересное место и одевать новые трусы-значит есть.

Гость
#34

Детализацию звонков

Гость
#35
Гость

Глупая, заезженная и совершенно не точная фраза. И идеальным женам изменяют. Мужикам хочется свежатинки, вот и изменяют. Это только женщины не изменяют любимым мужчинам, а у мужиков любовь и просто секс - это совершенно разные вещи.

Так фраза не о том что если женщина следит за собой ей не изменят ;) Изменяют всем, просто у женщины следящей за собой больше интересов помимо мужчины и даже если он слевачит ей проще будет уйти и построить в дальнейшем свою жизнь с другим человеком. А клуша бегающая за мужиком, ставящая целью выследить, разузнать, разоблачить, наказать, вернуть и т.д настолько зациклена на штанах что из себя мало что представляет и нафиг кому сдалась .
Не думала что придется объяснять такие элементарные вещи))

Гость
#36
Гость

Совершенно верно, кроме того, что "любовь" с точки зрения мужчины - это 6 букв и 5 звуков, лишенные какого-либо значения. Для них наполнены смыслом только борщ и секс. До поры до времени все это они хотят от одного человека, потом секс отдельно, борщ отдельно.

Так смысл извращаться, меняй человека и всего делов то. Зачем причинять боль (да ладно, все мы всегда все знаем, некоторые просто делают вид что все Ок, а душа то болит) ради минутных хотелок? Отпусти человека и иди за новым борщем. Ан нет, мужики гады приспособленцы в большинстве своем, паразиты

Гость
#37
zlovlad ru

Есть такое выражение - если вы заподозрили, что у мужа есть любовница - то считайте что она у него есть. Вопрос - что вы будете делать дальше?

Вот кстати да, Автор, сперва решите что вы будите делать дальше? Покричите для приличия и поджав хвостик снова забьетесь мужу под мышку? Тогда лучше ни чего не ворошить. В идиотской ситуации в конечном итоге останетесь.
Играть в Шерлока Холмса можно только если вы точно знаете что будет потом, что у вас хватит сил или проглотить и закрыть тему раз и навсегда или отправить благоверного на все четыре стороны

Гость
#38
Гость

умная женщина лазиет к мужу в телефон, выслеживает его из-за угла, ходит к нему на работу, опрашивает всех сотрудников на предмет возможной любовницы, втирается в доверие к разным сотрудникам, чтобы подружиться и полностью контролировать мужа, можно внезапно врываться на работу с целью проверки. тогда муж точно будет только ваш и будет вас сильно сильно любить всегда до самой смерти..

Если это не стеб, то сходили бы вы к психотерапевту.
Это тряпка половая, в общественном туалете, а не женщина//

Вишня
#39

А как узнать, почему любовник ползает по СЗ, изменяет нам с женой?Или на пути к этому?))

Гость
#40
Любовница

Как начнет брить интересное место и одевать новые трусы-значит есть.

Где вы такого деревенского уттырка нашли,который только при вас начал свое причинное место брить.

Гость
#41
Вишня

А как узнать, почему любовник ползает по СЗ, изменяет нам с женой?Или на пути к этому?))

)))))))) Какой гаденышшш

Ани
#42
Гость

Глупая, заезженная и совершенно не точная фраза. И идеальным женам изменяют. Мужикам хочется свежатинки, вот и изменяют. Это только женщины не изменяют любимым мужчинам, а у мужиков любовь и просто секс - это совершенно разные вещи.

Здесь не важен факт измены. Важно то, что женщина умная- ценит и любит больше себя, а не мужа. Тогда и муж будет ценить и уважать. А счастье есть до тех пор, пока не знаешь о несчастье. Не нужно рушить свое счастье, докапываясь до никому ненужных и, в принципе, незначащих фактов. Поэтому эта фраза мне очень нравится.

Ани
#43
zlovlad ru

Есть такое выражение - если вы заподозрили, что у мужа есть любовница - то считайте что она у него есть. Вопрос - что вы будете делать дальше?

Всегда интересно, чтобы я делала в той ситуации, которой никогда не была. Но я бы до такой и не довела бы себя, Я имею в виду- психологическое состояние. И в любом случае, я постаралась бы вернуть чувства на место. Это самое главное- мироощущение.

Справедливая
#44
Гость

Так смысл извращаться, меняй человека и всего делов то. Зачем причинять боль (да ладно, все мы всегда все знаем, некоторые просто делают вид что все Ок, а душа то болит) ради минутных хотелок? Отпусти человека и иди за новым борщем. Ан нет, мужики гады приспособленцы в большинстве своем, паразиты

Смысл очень простой. Человек не хочет выходить из зоны комфорта. Что такое "меняй человека"? А это - развод. Соответственно, раздел имущества, слезы детей. Это далеко не "всего делов-то". Это весьма и весьма хлопотно.

Гость
#45
Гость

Детализацию звонков

Для любовницы покупают отдельный телефон и держат его на работе((

Гость
#46

Живите спокойно. не нужно Вам ничего вынюхивать.Наслаждайтесь сегодняшнем днем. изменяют все, не все "палятся"..только и всего.

Гость
#47
Наташа

Хочу спросить у "знатоков": как узнать есть ли у мужа любовница.

Есть два железных признака-
1. Он ведёт себя странно.
2. Он, пытаясь вас обмануть, ведёт себя нормально.
Проверьте наличие хотя бы одного признакп, и все будет понятно.

MashaSHyk
#48

ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478

Гость
#49

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Гость
#49

Всем доброго времени суток!Про свою измену я узнала когда ребенку было 1,5 месяца! Почувствовала, изменилось отношение, он куда то стал часто убегать.Залезла в интернет,нашла номер девушки которая устанавливает прошлушку на телефон вот её номер 89151948420,позвонила все обговорили и через 2 часа,я слушала все телефонные разговоры,читала все его смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и точно знала где он находиться в любую минуту.Он не стал врать, признался что спал с ней периодически на протяжении 4 месяцев!! Как же было больно!сколько слез, мыслей, сожалений!он просил ПОНЯТЬ его!! простила, ребенок маленький! Сейчас же доверия НЕТ! И он ничего не сделал чтобы оно было! Заблокировал телефон, никаких фото вместе в СоЦ сетях и тд. прошел год-очень сложный год тк измены повторялись и повторяются!пока я в декрете, но работала всегда! все это произошло одновременно с тем как муж стал много зарабатывать! Стал считать себя крутым, побежал в спортзал, занимается само любованием, что безумно бесит!семья наша это как Я(муж)+мы ( я и ребенок)! Я пока не знаю что делать, уйти от него не готова-сейчас материально завишу и я его люблю! Прочитала кучу литературы, пытаюсь избавиться от эмоциональной зависимости от него, обязательно вернусь на работу! Но как быть, если человека не исправишь? Считаю себя хорошей женой во всех смыслах,Ему 38 мне 29!кстати его отношение К семье не изменилось, изменилось отношение В семье,прослушав ставлю на пол года сразу,потом продлеваю,потому что ничего не меняется..Спасибо Елене что с помощью её я все знаю про своего неверного мужа.

Предыдущая тема