Гость
Статьи
Люблю мужа, но похоже …

Люблю мужа, но похоже развод... Поддержите меня((

Живем с мужем всего ничего,расписались в июне 2015.Все были рады, мне уже 29,пора рожать и очень хочу от него детей,он тоже хочет,но говорит,что пока живем в его однушке,говорить о детях рано.
Три года назад у него был роман с девушкой-студенткой...Потом мы сошлись,но оказывается связь он не прекратил вовсе!!!Понимать о том,что он крутит шашни с ней я стала понимать до свадьбы,говорил,что она ему теперь просто знакомая и он не даст ставить его такие условия,как прекратить общаться с подругой. Он стал скрывать, я стала более подозрительной,казалось,что он ездит не к брату, а к ней,что задерживается не на работе,а у нее в постели. К слову,девка симпотичная,моложе меня,свежее что ли,моднее.
Я устала нервничать и попросила ради меня прекратить эту дружбу с ней,плакала. Он меня вроде понял. И мы счастливы,я стала спокойной...Но теперь поняла,что он опять с ней общается,хотя в скандале я сказала,что разведусь с ним,детей нет, совместного жилья тоже...Испугался он на время!
я вижу как он дергается,когда приходят сообщения в вайбере,боится,что это она и я увижу это.фактически-он ее прячет. я знаю,что скорее всего они переписываются в сети и он уделяет ей время,когда я не "сторожу" его.
сейчас он улетел в другой город на две недели по делам и я схожу с ума от ревности.
он говорил,что она просто знакомая,но у него есть много знакомых, так он к другим не щимится,как к ней годами...я читала их старую переписку,он говорил ей такие нежности,носился как курица с яйцом,так как она младше его и ее оберегал.
у меня ощущение,что я ему для комфорта,для готовки,уборки.. он у меня Близнецы и очень эгоцентричен. Я боюсь,что я ему для статуса или вовсе как данность, а она для него отдушина и может даже секс... Боюсь,что он жалеет с каждым днем,что женился на мне,а не на ней. Чувствую нутром,что они общаются,только он скрывает. Я подозреваю,что у него чувства к ней.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще раз поймаете, разводитесь нафиг - это не жизнь. Не позволит подруг лишать его? Ха, обнаглел совсем. Зачем женился тогда? Пусть дальше "дружит"

Анна
#2

Мда... вот так ситуация... Мне кажется, что если он бы хотел быть с ней, то давно бы уже вас бросил. С ней может действительно по дружески общается

Гость
#3

По-моему, у Вас с головой не але.

Гость
#4

Конечно,"по-дружески")))автор,я бы проверила все хорошенько.))взломала бы его почту и распечатку звонков.и кинула бы ему доказательства в лицо)))

Гость
#5
Анна

Мда... вот так ситуация... Мне кажется, что если он бы хотел быть с ней, то давно бы уже вас бросил. С ней может действительно по дружески общается

я не верю в дружбу между М и Ж. Тем более если у них был роман ранее! Я знаю,что он восхищается ею, ее внешностью,как минимум.А если столько общается и не может отмести в сторону одну из...,то и душа к ней лежит.
Иногда мне кажется,что если мы разведемся,то он погорюет и потом все же с радостью полетит к ней.
читала как то ее письмо,нашла дома,он даже не выкинул его,спрятал подальше в кладовку, там такая ваниль и нежность,писанина малолетки. я тогда сделала выводы и стала более нежной и ласковой к нему,непосредственной, прикупила красивой домашней одежды,белья,все сделала, молчала.
Но он общается с ней,иногда приходит с работы с лицом влюбленного пацаненка и понимаю кто поднял ему настроение и не только его!знаю,что когда то просил кинуть ему интимные фото,так как обнаружила я ее ноги и край ночнушки.
я просто уже чувствую,что он считает меня ло.хуш.кой,которая готовит,убирает,а эмоции он хапает не от меня.
простите за сумбур. пишу и трясет от психов меня

Гость
#6
Гость

Конечно,"по-дружески")))автор,я бы проверила все хорошенько.))взломала бы его почту и распечатку звонков.и кинула бы ему доказательства в лицо)))

я делала! пусто!!! есть сейчас приложения Вайбер,вотс ап.там все происходит. чем тут тыкнуть? переписки явно трет...

Гость
#7

Не Вайбер,а сами звонки телефонные.если сами не можете,то можно обратиться к профи

Гость
#8
Гость

Не Вайбер,а сами звонки телефонные.если сами не можете,то можно обратиться к профи

так он не дурак, в вайбере и звонить можно! он и мне часто там звонит,если вай фай есть. а если и спалю, то что? скажет что по работе.разве что я смогу выписать подозрительный номер и сама туда позвонить. но ему часто незнакомые номера звонят,

Гость
#9

Вроде там можно восстановить стертые сообщения если переустановить программу, погуглите

Гость
#10

А так, автор, он от вас детей не хочет. Это самое плохое. Однокомнатная кв - это отговорка, до двух лет ребенку точно отдельная комната не нужна, пока маленький можно и жилье поменять было бы. Но он вас морозит...

Наталья
#11

Давайте отделять мух от котлет. Первая проблема - вы никогда не будете его контролировать, просто потому что он мужчина, а не мальчик. Он будет и впредь делать то, что хочет, и это его жизнь и его право. Ваши чувства ничто, если мешают кому-то. Вторая проблема - он не хочет детей, а вы хотите. Компромисс тут тоже невозможен, потому что у него круг общения явно шире и он чувствует себя реально моложе, чем вы. И для него "еще рано". Третья проблема - независимо от того, что за девка рядом с ним, вы должны уважать себя и любить только себя. А когда вы строите свою жизнь рядом с мужчиной, не может быть и реплики о самоуважении, гордости и прочем. Просто потому, что вы изначально выбрали курс стать частью его жизни, чтобы что-то поиметь в ответ.
И вот теперь вы должны сесть и сказать себе: "Я себя уважаю и буду уважать своего мужа. Он волен делать что хочет, а я предоставлена себе. И если мне неприятны его поступки, то значит я ошиблась в своих ожиданиях и буду исправлять свои ошибки пока у меня есть время. И если мне нужно уйти, я должна это сделать сейчас." Всё, никаких обид, истерик или сцен ревности, потому что сами признаете, что вы хотели не того, что он может вам дать, и что нужно искать того, кто даст. Оставьте эту привычку цепляться за мужчину и требовать.

Гость
#12

зачем вам такой мужчина? что бы всю жизнь подозревать его ?? поберегите свои нервы, отпустите его. Сами поймите, что не нужны вы ему, живет с вами для того, чтобы одному не остаться, прошлым жить нельзя. вообщем ваш муж между небом и землей мечется

Олечка
#13

То,как поступает ваш муж-это однозначно не нормально((Если бы вы были ему дороги и он бы вас любил,то этой "дружбы" с другой бабой явно не было бы.Сама была в похожей ситуации,мужчину не изменишь.Прекратит дружбу с этой "подружкой",найдется другая.И только вам решать,как жить,терпеть все это и мучится,или послать мужа куда подальше и найти достойного мужчину и создать с ним полноценную семью и родить деток)Со своим мужем вы зря теряете свое драгоценное время.Желаю вам счастья!

Гость
#14

Автор,вы с этим " мужем" просто просераете своё время...29 лет)))не жалко себя?если нет,то это ваш выбор и ваша жизнь!

Наталья
#15
Олечка

То,как поступает ваш муж-это однозначно не нормально((Если бы вы были ему дороги и он бы вас любил,то этой "дружбы" с другой бабой явно не было бы.Сама была в похожей ситуации,мужчину не изменишь.Прекратит дружбу с этой "подружкой",найдется другая.И только вам решать,как жить,терпеть все это и мучится,или послать мужа куда подальше и найти достойного мужчину и создать с ним полноценную семью и родить деток)Со своим мужем вы зря теряете свое драгоценное время.Желаю вам счастья!

Если бы она его любила, то не лезла бы в его жизнь. Ваши же слова. И сейчас у вас выбор - либо вы признаете, что любовь отупляет и мужчина никогда не должен прогибаться, если якобы "любит", либо начнете гнать эмоциональный бред, чтобы защитить свое мнение. В любом случае попкорн я подвинула поближе.

я такая
#16

Тоже не верю в дружбу между М и Ж. Тем более с бывшей, память ведь не стерло. Не терпите , от подозрений с ума сойдете. Если они переписываются по дружбе , он бы от вас переписку не прятал бы. Может для него это драйв такой , флиртовать на стороне чтобы чювствовать что не только жене как мужчина интересен. Но это может плохо кончится. Не тяните, пока не попали в западню , забеременнеете , может начать гулят в открытую.

Олечка
#17
Наталья

То,как поступает ваш муж-это однозначно не нормально((Если бы вы были ему дороги и он бы вас любил,то этой "дружбы" с другой бабой явно не было бы.Сама была в похожей ситуации,мужчину не изменишь.Прекратит дружбу с этой "подружкой",найдется другая.И только вам решать,как жить,терпеть все это и мучится,или послать мужа куда подальше и найти достойного мужчину и создать с ним полноценную семью и родить деток)Со своим мужем вы зря теряете свое драгоценное время.Желаю вам счастья!

Если бы она его любила, то не лезла бы в его жизнь. Ваши же слова. И сейчас у вас выбор - либо вы признаете, что любовь отупляет и мужчина никогда не должен прогибаться, если якобы "любит", либо начнете гнать эмоциональный бред, чтобы защитить свое мнение. В любом случае попкорн я подвинула поближе.

Наталья,вы сейчас вообще о чем ??)

Гость
#18

Здорово он вас задвинул, автор. Детей он видите ли не хочет, вопросы ему не задавай и все такое. Да сожгли бы на фиг все письма ее и прочие напоминания и в ультимативной форме поставьте вопрос ребром: или она или вы. Зачем вам в браке нервотрепка такая? Вы счастливы?Как долго вы сможете это все терпеть? Вам пока что 29, а потом будет 35 и что? Моложе, чем сейчас вы уже не будете. А мужчин хороших можно поискать.

Гость
#19

Дружба между М и Ж может быть. У меня есть старинный друг. После замужества я не прекращала с ним общения. НО! я познакомила его с мужем, к нам гости его зовет мой муж, друг так же с моим мужем договариваются, т.*****. они уже скорее между собой дружат) а, вот, с другим другом, который сто лет назад был моим МЧ, я сама дружбу прекратила, что бы мужа не смущать и не волновать, хоть он и не просил об этом. вывод: если человека любишь, то не станешь ему нервы трепать бывшими подругами, кто бы что ни говорил, а все-таки это неприятно. Если уж там такие они дружбаны с этой девушкой и никаких других чувтсв нет, то познакомил бы ее с Вами, дружили бы семьями. а так что то он мутит не то

Наталья
#21
Олечка

Наталья,вы сейчас вообще о чем ??)

Что ж, трусливый уход от дискуссии тоже вариант. И я вас за это высмеивать не стану.

Наталья
#22
Гость

Дружба между М и Ж может быть. У меня есть старинный друг. После замужества я не прекращала с ним общения. НО! я познакомила его с мужем, к нам гости его зовет мой муж, друг так же с моим мужем договариваются, т.*****. они уже скорее между собой дружат) а, вот, с другим другом, который сто лет назад был моим МЧ, я сама дружбу прекратила, что бы мужа не смущать и не волновать, хоть он и не просил об этом. вывод: если человека любишь, то не станешь ему нервы трепать бывшими подругами, кто бы что ни говорил, а все-таки это неприятно. Если уж там такие они дружбаны с этой девушкой и никаких других чувтсв нет, то познакомил бы ее с Вами, дружили бы семьями. а так что то он мутит не то

Ложь - никто не сможет трепать вам нервы, если вы не хотите этого. И никто не обязан перед вами заискивать, если вы везде хотите видеть знаки и оскорбления. Почему люди выбирают давление на партнера, а не воюют со своей же психикой? Очевидно, что доминировать проще и приятнее, не признавать же, что у тебя в голове что-то нет так.

Гость
#23

Ой, ну надо оно вам, вот так всю жизнь трястись что он то с одной"дружит", то потом с другой "подружится" ))
А если не хотите пока разводится, найдите себе тоже "друга", станете на авных, да и вам веселее станет, стимул выглядеть хорошо появится, самооценка и настроение повысится ))))

Ирина
#24

иногда решить проблеик можно только с поиощью магии, а не болтлтовней на форуме. я решила. вот адрес человека: наладит отношения с мужем и уберёт подруг:
ufamagiya@yandex.ru

Sonya
#25

насчет детей - это его право и его нужно уважать. тем более такие вопросы обговариваются до брака. Вы обговаривали? А вот насчет общения с бывшими - это табу и даже не обговаривается. Если человек общается с бывшими значит его туда, в это прошлое, тянет т к настоящее не устраивает. И, если зная что вам больно он это продолжает делать - значит он не боится вас потерять. То есть оставаться там это еще больше унижаться. Детей нету так о чем разговор? Вы все правильно решили, вам всего 29. Я как раз от жениха в 29 ушла, по другим причинам, и ни разу не пожалела, только поумнела и мужчины у меня в разы качественнее после этого были.

Олечка
#26
Наталья

Наталья,вы сейчас вообще о чем ??)

Что ж, трусливый уход от дискуссии тоже вариант. И я вас за это высмеивать не стану.

Такое ощущение,что вы сама с собою ведете тихую беседу)Если вы хотите вести дискуссии на какие то определенные темы,то выражайте свои мысли более четко )

Туся
#27
Олечка

То,как поступает ваш муж-это однозначно не нормально((Если бы вы были ему дороги и он бы вас любил,то этой "дружбы" с другой бабой явно не было бы.Сама была в похожей ситуации,мужчину не изменишь.Прекратит дружбу с этой "подружкой",найдется другая.И только вам решать,как жить,терпеть все это и мучится,или послать мужа куда подальше и найти достойного мужчину и создать с ним полноценную семью и родить деток)Со своим мужем вы зря теряете свое драгоценное время.Желаю вам счастья!

Если бы она его любила, то не лезла бы в его жизнь. Ваши же слова. И сейчас у вас выбор - либо вы признаете, что любовь отупляет и мужчина никогда не должен прогибаться, если якобы "любит", либо начнете гнать эмоциональный бред, чтобы защитить свое мнение. В любом случае попкорн я подвинула поближе.

Наталья,вы сейчас вообще о чем ??)

Наталья,а вы действительно бред какой то несете,человек всего навсего высказал свое мнение.

Гость
#28
Наталья

Ложь - никто не сможет трепать вам нервы, если вы не хотите этого. И никто не обязан перед вами заискивать, если вы везде хотите видеть знаки и оскорбления. Почему люди выбирают давление на партнера, а не воюют со своей же психикой? Очевидно, что доминировать проще и приятнее, не признавать же, что у тебя в голове что-то нет так.

Какое давление и доминирование? Вы о чем? почему заискивать? есть такое слово компромисс и его надо уметь искать. например, автор перестает нервничать и истерить, а ее муж знакомит ее с этой девушкой и они общаются в компании. а дружба с бывшими за спиной всем неприятна, даже самым самоуверенным.

Гость
#29
zlovlad ru

не стой стороны подходите, автор

?????

Гость
#30

Представляю, как унизительно вы себя чувствуете, автор((
МОжет ну его на фиг? Вы молодая еще, найдете себе мужа, который будет вас любить

Гость
#31

Успокойтесь и перечитайте ещё раз то,что написали.Нет доказательств-одни Ваши догадки и истерики,ревность.Разрушить легко-сложно построить,удержать.Взрослые люди и нужно уже быть умнее,терпимее.Поверьте мне ,не стоит рубить сгоряча.Вам нужно заняться чем-то,ибо безделие порождает безумие.Не обижайтесь на эти слова,но это так.Не нужно себя сравнивать с ней.Вы его жена,значит он сделал свой выбор.Нужно делать так,чтоб ему комфортно было с Вами,а не искал что-то на стороне,потому что пилят.
Я бы сама подружилась с ней - его друзья,мои друзья.А вот если бы он был против-тут бы задумалась.

агнес
#32

НАТАЛЬЯ все грамотно написала.Просто не хотят вникать в написаное.

агнес
#33

Дружить с подругой уже не прокатит ,перед мужем стилиться не имеет смвсл.Надо капаться в себе и думать как самой стать счастливой женщиной ,тогда и к ней потяниться в том числе и муж.А если автор ьочно знает чьо он с ней спит-так не чего на него тратить время .

Ани
#34

Мдаа. Как у вас самооценка упала. Все в вашей голове. Не важно, что в действительности. Важно, что вы думаете и что вы чувствуете. Она то, она это. А я такая, сякая. Поработайте над собой. По моему, это большая проблема, чем то, о чем вы думаете. То, как вы думает о себе и о ней- это очень плохо. Мало того, что вы сравниваете себя с кем- то, еще и унижаете и роняете себя ниже плинтуса. И причем здесь мужчина? Он лишь сыграл роль катализатора и выявил проблемы, которые таились глубоко внутри. Не он, так другой. Спасибо скажите ему еще. Может, научитесь уважать себя!

Ани
#35

Мне 46 лет и, если бы у моего мужа появилась бы молодая- я поняла бы, что у меня появился новый повод еще больше любить себя, вкладывать в себя. Уважать себя.Ценить себя. Любоваться собой и восхищаться собой. У женственности нет границ. Я бы ей не оставила шансов. Человек, который любит себя- любит и других. Поэтому про любовь к мужу ничего не скажу.

Фата
#36
Туся

Если бы она его любила, то не лезла бы в его жизнь. Ваши же слова. И сейчас у вас выбор - либо вы признаете, что любовь отупляет и мужчина никогда не должен прогибаться, если якобы "любит", либо начнете гнать эмоциональный бред, чтобы защитить свое мнение. В любом случае попкорн я подвинула поближе.

Наталья,вы сейчас вообще о чем ??)Наталья,а вы действительно бред какой то несете,человек всего навсего высказал свое мнение.
Да она просто решила повыёббываться своим высоким слогом, не мешай. Тётке скучно.

Гость
#37
Ани

Мне 46 лет и, если бы у моего мужа появилась бы молодая- я поняла бы, что у меня появился новый повод еще больше любить себя, вкладывать в себя. Уважать себя.Ценить себя. Любоваться собой и восхищаться собой. У женственности нет границ. Я бы ей не оставила шансов. Человек, который любит себя- любит и других. Поэтому про любовь к мужу ничего не скажу.

Вам 46 поэтому так и рассуждаете, а по молодости все чувствуют себя неуверенно. зачем провоцировать? От части проблема у автора в голове, но и муж ее себя ведет, мягко говоря, странно

Кактус
#38

п11 Наталья, он не имеет права делать все, что хочет. Он не свободен. Он женатый человек и в ЗАГСе обещания друг другу дают. Если каждый в семье будет делать все, что хочет, зачем создавать семью?!

Гость
#39

Я бы посоветовала уйти и ничего не проверять. Тихо и быстро. И не возвращаться. Но сейчас модно изменять направо налево у многих. С детьми даже флиртуют многие мужчины. Кого-то бьют, у кого-то пьют и изменяют. Страшно, что знаю этих людей. Но многим так нравится. Подумайте, вы выходили за него замуж и знали об этом. Может вас устраивают "свободные отношения"? Не страшно, просто каждому свое. Я - редкий поклонник верности, можно сказать 1% из ста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: