Гость
Статьи
Бросил беременную и …

Бросил беременную и никак не помогает

Моя сестра беременна. Ее муж выгнал ее из дома. Все из-за того, что сестра попросила, чтобы его дочь от первого брака приходила не так часто к ним с ночевками, потому что будет маленький ребёнок и места совсем нет. На разговоры и компромиссы муж не идёт. Постоянно орет на сестру, посылает, обзывает и тд. Толкнул в дверь беременную девушку. Она ушла. Уже больше недели он не звонит и не пишет. Везде ее заблокировал. Отвезти к врачу или по работе не хочет, помощи не предлагает. На контакт не идёт. Только говорит, чтобы та приезжала и забирала свои вещи. Помощи на ребёнка тоже никакой.
Как быть в данной ситуации? Неужели можно быть таким эгоистом и жить только ради себя?

Инна
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чем она думала когда так сказала? Это его дочь! Думаю она не права..

Гость
#3

Рожать и подавать на алименты. У меня куча примеров, когда девушки с маленькими детьми находили прекрасных для себя парней, которые любят детей и принимают их как родных. И такие парни семьянины😉

Гость
#4
Гость

Чем она думала когда так сказала? Это его дочь! Думаю она не права..

Не советуйте чего не знаете! Занимайтесь свой реальной жизнью! Удачи ВАМ!

Гость
#5

Как аукнется,так и откликнется

Гость
#6
Гость

Рожать и подавать на алименты. У меня куча примеров, когда девушки с маленькими детьми находили прекрасных для себя парней, которые любят детей и принимают их как родных. И такие парни семьянины😉

Угу, алени обычные, которые любят выбрасывать ресурсы на ветер. А, когда все высосет с такого вот настоящего мужчинки, пойдет со своим прицепом в поисках нового) Уже слышали такие истории)

Гость
#7

Тем более муж защищает свою дочь..... А вы не должны были вмешиваться. Вы просто обесценили его дорогое существо

Гость
#8

щас женщины тапками закидают что я не солидарна с ними. но что я вижу....мужик взбрыкнул....надавили ..... ваша сестра. ребенок общий еще не родился, а она уже его дочь притесняет.ребенок еще не родился а уже во всю впрегаете его... помоги то,се. помощти наребенка которого еще нету. может понял к чему дело идет.

Гость
#9

Зачем такой папаша?Он я думаю рад от нее избавиться,пусть катиться к чертям собачьим.Сколько детей выросло без таких отцов.А она тоже хороша , конечно.

Гость
#10

Кому вы пишите?

Гость
#11
Гость

Рожать и подавать на алименты. У меня куча примеров, когда девушки с маленькими детьми находили прекрасных для себя парней, которые любят детей и принимают их как родных. И такие парни семьянины😉

В смысле находили тех, кто алименты платить будет?

Гость
#12
Гость

Зачем такой папаша?Он я думаю рад от нее избавиться,пусть катиться к чертям собачьим.Сколько детей выросло без таких отцов.А она тоже хороша , конечно.

Да, безотцовщина в наше время это норма.

Гость
#13
Гость

Рожать и подавать на алименты. У меня куча примеров, когда девушки с маленькими детьми находили прекрасных для себя парней, которые любят детей и принимают их как родных. И такие парни семьянины😉

на алименты можно подать сейчас муж обязан по закону содержать беременную жену, а потом ее и ребенка до 3 лет

https://vseposhagam.ru/alimenty-na-beremennuju-zhenu/

Гость
#14

Бегите от мнений! Живете своей жизнью! Удачи ВАМ!

#15

А чего удивительного? Что делать? Он не эгоист, раз дочь защищает. Извиняться и общаться, находить общий язык, говорить что не против дочери и была не права. Мужчина защищает свое дитя, которое ваша сестра решила отдалить от отца, если она сейчас так реагирует, то что после рождения ребенка будет? Либо ваша сестра будет воспринимать его дочь, либо будет одна.

Гость
#16
Гость

на алименты можно подать сейчас муж обязан по закону содержать беременную жену, а потом ее и ребенка до 3 лет

https://vseposhagam.ru/alimenty-na-beremennuju-zhenu/

Но жильем обеспечивать не обязан, не умеет уживаться с его ребенком - пусть валит к мамане жить

Гость
#17

Что-то у вас все темы про ребёнка от первого брака. Только в этой теме ребёнок у мужа вашей сестры, а в другой теме у вашего мужа)) Сочинайте лучше вбросы

#18

Слова сестры мужчине были очень неприятны. Это его дочь, важная часть его жизни. Но.. Выгнать из дома это слишком круто.

Гость
#19
Nusha2021

Слова сестры мужчине были очень неприятны. Это его дочь, важная часть его жизни. Но.. Выгнать из дома это слишком круто.

у беременных гормональные срывы, давление прыгает, отеки, геморрой, токсикоз и на этом фоне понятно что ребенок мужа раздражает тем что постояно ночует

Гость
#20

Это для женщин норма. Женщины часто могут сбадрить свое дитя, например, своей маме, чтоб налаживать свою личную жизнь. А для мужчины такое неприемлемо и поэтому оч обидно.

Гость
#21
Гость

у беременных гормональные срывы, давление прыгает, отеки, геморрой, токсикоз и на этом фоне понятно что ребенок мужа раздражает тем что постояно ночует

Не в сайте надо сидеть! Телефон теперь у всех ребёнок!

Gorgeous
#22

Очевидно же, что он хотел этого. И видимо провоцировал на конфликт. Хотел от нее избавиться. Что ему прекрасно удалось. Поэтому не пишет и не звонит, это очевидно. А насчет темы их конфликта, сестра права. Маленькому ребенку всегда требуется больше внимания, чем остальным,
много места и определённые правила поведения, которые другие дети зачастую не соблюдают. Поэтому,это было справедливо,на первое время, когда ребёнок появится, ограничить приходы девочки в ваш дом. Пусть встречаются в другом месте пока. Раз реакция мужа оказалась настолько неадекватной, значит это был всего лишь повод выгнать беременную жену, потому что она нафиг не нужна.

Пидозра
#23

Беременную женщину,свою жену толкнуть в живот может только моральный урод,представляю как он относится к чужим женщинам,нет ему оправданий в моих глазах.Деньги от такого брать,себя не уважать.

#24

Видимо она не так попросила. Если таких ситуаций не бывало раньше

Гость
#25

Очередной п*****з Помогите сестре чем сможете. Увезите ее вещи из квартиры.Зачем ей сейчас нервничать с ним.

Гость
#26

Пустбь родит и оставит ребенка мужу. Отец имеет 50 % прав и обязанностей. Пусть растит и воспитывает. А сестра, свободная и беспроблемная стенет платить алименты, видеться с ребенком по выходным и преспокойно устраивать личную жизнь с другим мужчиной.

Гость
#27

Нефиг бездетной девушке выходить замуж за детного мужчину! Вот ещё один пример, что этого делать нельзя. Конечно, антагонизмов и ревности к детям от первого брака мужа не избежать. Но если бы у жены были свои дети от других мужчин, то понимания было бы больше. Они были бы на-равных.
Автор поставила мужа перед выбором. Она или его ребенок от первого брака. Нормальный человек всегда выберет слабого и беззащитного, который больше нуждается. Так что мужа как раз можно прекрасно понять....Автор - этакая мачеха из сказок, которая выгоняет старикову дочку в лес, на мороз, умирать..Я всегда удивлялась, почему сказочные старики не заступались за своих дочерей? Слава Богу, нашелся хоть один вменяемый отец.

Гость
#28

Беременная уже женщина, а не девушка

Гость
#29
Гость

Рожать и подавать на алименты. У меня куча примеров, когда девушки с маленькими детьми находили прекрасных для себя парней, которые любят детей и принимают их как родных. И такие парни семьянины😉

Никому чужик дети не нужны

Гость
#30
Гость

В смысле находили тех, кто алименты платить будет?

Находили тех, кто в чужих детей вкладываться будет

Гость
#31
Гость

Нефиг бездетной девушке выходить замуж за детного мужчину! Вот ещё один пример, что этого делать нельзя. Конечно, антагонизмов и ревности к детям от первого брака мужа не избежать. Но если бы у жены были свои дети от других мужчин, то понимания было бы больше. Они были бы на-равных.
Автор поставила мужа перед выбором. Она или его ребенок от первого брака. Нормальный человек всегда выберет слабого и беззащитного, который больше нуждается. Так что мужа как раз можно прекрасно понять....Автор - этакая мачеха из сказок, которая выгоняет старикову дочку в лес, на мороз, умирать..Я всегда удивлялась, почему сказочные старики не заступались за своих дочерей? Слава Богу, нашелся хоть один вменяемый отец.

Этот вменяемый отец пусть живёт тогда со своей дочерью, а не тащит ее в новую семью, навязывая другой женщине.

Гость
#32

Зачем бездетная связалась с алиментщиком ?

Выделения РСП
#33

Беременная девушка? Дева Мария что ли

hen 193
#34
Гость

Тем более муж защищает свою дочь..... А вы не должны были вмешиваться. Вы просто обесценили его дорогое существо

Пусть воспитывает дорогое существо по месту жительства существа, а не загромождает им квартиру новой жены. Тем более беременной.

Гость
#35
hen 193

Пусть воспитывает дорогое существо по месту жительства существа, а не загромождает им квартиру новой жены. Тем более беременной.

Если выгоняет жену из дома, то это его жилье, а не супруги.

Гость
#36

Полюбите меня потасканой ослабшей нищебродкой. Богатой королевой девственницей меня каждый полюбит. А вообще главного нет в пленочниках - БЕЗ УСЛОВНОЙ ЛЮБВИ К СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ. СВОЕЙ. Вне зависимости от того где она была и что делала до встречт с вами в этом воплощении. Прикасаться к вечность только с ней получится, а не с любой другой 10 раз девственницей. Поймите.

Гость
#37

А щачем было подбирать б/у мужика? 🗿

Гость
#38

С таким идиотом жить нельзя и детей рожать от таких тоже не стоит. Толкнул беременную - верх идиотизма. Возможно, хотел спровоцировать выкидыш или мне кажется? Вляпалась в козла, девочка!!! Беги от него и уноси свой животик, пока он тебя не покалечил!! Забирай свои вещи от него как можно скорее и подавай на алименты. Такое де""""мо не нужно в вашей с ребенком жизни. Это не муж и не отец.

Гость
#39

Нам тут явно что-то не договаривают.

Гость
#40

Интересно посмотреть на реакцию бабы когда ей скажут чтоб ее дитачка не приходилобы так часто домой.

Гость
#41

Чем вообще думают когда выходят замуж за человека разведенного и с ребенком ?

Гость
#42

Выгнал и правильно сделал, а ваша сестра если хочет вернуть его извиниться надо

Гость
#43
Гость

Выгнал и правильно сделал, а ваша сестра если хочет вернуть его извиниться надо

С ума сошли. Она ждет его ребенка! А у него еще рука на нее поднялась! Да это он должен ползать в ногах и прощение у жены вымаливать!

Гость
#44
Гость

С таким идиотом жить нельзя и детей рожать от таких тоже не стоит. Толкнул беременную - верх идиотизма. Возможно, хотел спровоцировать выкидыш или мне кажется? Вляпалась в козла, девочка!!! Беги от него и уноси свой животик, пока он тебя не покалечил!! Забирай свои вещи от него как можно скорее и подавай на алименты. Такое де""""мо не нужно в вашей с ребенком жизни. Это не муж и не отец.

Его тело его дело. Хочет толкает, хочет нет

Гость
#45
Гость

С ума сошли. Она ждет его ребенка! А у него еще рука на нее поднялась! Да это он должен ползать в ногах и прощение у жены вымаливать!

И что что она ждет

Гость
#46
Гость

Его тело его дело. Хочет толкает, хочет нет

Видимо пишет такой же идиот, больше никак не могу оценить этот комментарий. Да, много в России еще идиотов, толкающих беременных женщин. Пусть вся злоба вернется вам в десятикратно.

Автор
#47
Гость

С таким идиотом жить нельзя и детей рожать от таких тоже не стоит. Толкнул беременную - верх идиотизма. Возможно, хотел спровоцировать выкидыш или мне кажется? Вляпалась в козла, девочка!!! Беги от него и уноси свой животик, пока он тебя не покалечил!! Забирай свои вещи от него как можно скорее и подавай на алименты. Такое де""""мо не нужно в вашей с ребенком жизни. Это не муж и не отец.

напомнили своим высказыванием фразу....водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете.....не знаю почему, но напомнили ее. ну он обрюхатил и может спокойно свалить, а баба с ребенком будет пожизненно. дак зачем предлагать женщине беременной выпендриваться....и бежать...одной сейчас потянуть ребенка не каждой под силу, лучше подумать прежде чем делать такие опрометчивые поступки.

Гость
#48
Автор

напомнили своим высказыванием фразу....водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете.....не знаю почему, но напомнили ее. ну он обрюхатил и может спокойно свалить, а баба с ребенком будет пожизненно. дак зачем предлагать женщине беременной выпендриваться....и бежать...одной сейчас потянуть ребенка не каждой под силу, лучше подумать прежде чем делать такие опрометчивые поступки.

Лучше пусть бьет беременную!?Он и ее и ребенка может покалечить.

Гость
#49
Гость

Лучше пусть бьет беременную!?Он и ее и ребенка может покалечить.

утрируете. его же старшая дочь жива и все хорошо.

Гость
#50
Гость

Чем вообще думают когда выходят замуж за человека разведенного и с ребенком ?

значит выбирать было не из кого, очереди из женихов не наблюдалось. Хоть такой.