Гость
Статьи
Курение и …

Курение и беременность. Никак не могу бросить курить

Девочки, что делать? Нахожусь на 7 месяце беременности и никак не могу бросить курить. Пробовала вымачивать сигареты в моче и курить, чтобы бросить,но не вышло. Снизила потребление никотина с 2 пачек на 1 в день, но периодически кидаю снюс. Мой мужчина говорит, что курит уже 40 лет и ничего страшного, но я боюсь, что у ребёночка будут проблемы. Забеременела я достаточно рано, мне недавно исполнилось 18, организм вроде ещё молодой. Стоит бросать курить или ничего страшного? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏👶👶👶

🪑
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага 40 лет курит, а тебе 18 исполнилось, какая разница у вас в возрасте. Вброс опять

Гость
#2

Никотин сужает сосуды. Соответственно ребёнок получает по этим сосудам меньше, чем должен. Кислородное голодание можно частично компенсировать обилием свежего воздуха. Гуляйте 2 раза в день как можно дольше.

Гость
#3

Я курила около 5 сигарет в день и все ок. Дочери 10 мес пока ничего не всплыло по этому поводу

#4

Бросать надо, я бросилъ курить табакъ и радъ этому. Если вы православная можѣтѣ свѣчи и молѣния къ образу Богородицы Нѣупиваемая чаша провѣсти, этотъ образъ помогаетъ избавиться отъ дурных зависимостѣй.

Гость
#5

Мужчине 60 а тебе 18? От такого рожать не стоило, точно ребенок нездоров будет, ещё и курильщик, как и вы, ничего хорошего, в школе будет отставать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Главное - это желание, а там уже с любым стажем можно бросить курить. И, кстати, вместо пустырника лучше таблетки коррида возьмите, по опыту мужа скажу, что эффективные они, хорошо снижают тягу к курению.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: