Гость
Статьи
Живот во время …

Живот во время беременности

Во сколько недель при первой беременности начинает расти живот? У меня уже 14 а по утрам он такой плоский, какой и до беременности не был. В течении дня становится чуть больше

Кукуруза
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех по-разному,вырастит

тут я
#2

По-разному у всех. Зачем Вам чтоб скорее круглый был? Радуйтесь лучше, еще успеете с ним намучаться, когда ни в какую одежду не влезешь ни между сидений не протиснешься. У меня неделе на 20 только стало заметно, и то только мне или тем, кто знает, т.к. у некоторых людей вообще всегда такой, когда переели или еще что. А внешне другим людям так и вообще неделе на 24-26 наверное только стало видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Так быстро не растет. У меня было видно после 20 недели, при условии, что у меня двойня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: