Гость
Статьи
Живот во время …

Живот во время беременности

Я не беременна,но мне нужно розыграть одного человека. Живот у меня сам по себе немного есть. Меня интерисует,какой живот во время Б? Когда садишся на 3-4 месяце,то живот круглый или может и в складки складыватЬся? и еще,можно ли его полностю вдуть в себя?

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на 4м месяце вообще живота не было видно. Ни стоя, ни лежа, ни сидя)
А вообще когда садишься, он шариком и остается

Гость
#2

Нажрись препаратов железа или опиатов спазмирующих сфинктер мочевого пузыря, или иных препаратов по поисковой строке - переполненный мочевой пузырь для неопытных сойдёт за беременную матку.
опытный в 4 месяца начнёт искать плод, ну всмысле разденет и всё что далее - членом, руками ...
Для совсем 2п0г0 сойдёт и закачка надлобковой клетчатки новокаином, или целлюль, или копростаз.
мой ваще немного сомневался пока льдинку упальпировал, что я женщина а не чудо васильевской хирургии по ***))))))))))

Инесса
#3

у меня только в 5 мес живот появился. .до этого вообще не было ничего видно

ника
#4

все зависит от вашего тела.если худая как я (41кг) то живот уже должен выпячиваться,у средних-его пока нет.а у жирных и в помине

lavkate
#5

только после 5 месяца начинает расти. если живот растёт до 5 месяца- значит девушка много ест и это просто лишние кг, а не ребенок.

Гость
#6
lavkate

только после 5 месяца начинает расти. если живот растёт до 5 месяца- значит девушка много ест и это просто лишние кг, а не ребенок.

Да хватит бр.ед нести! Я не толстая -57кг была при росте 175. Так со второго месяца брюки не застёгивались. Под конец так и ходила -большой живот на тонких ножках. Даже талия до последнего была. Сзади вид такой был: талия отдельно и по бокам округлости. От физиологии зависит -расположения матки и внутреннего строения таза. Чего вы всё стандарты придумываете. Ох, бабы! И в этом даже соревнуются!

Гость
#7

Ну и т.у.п.а ты и розыгрыши детсадовские)

Гость
#8
Гость

Да хватит бр.ед нести! Я не толстая -57кг была при росте 175. Так со второго месяца брюки не застёгивались. Под конец так и ходила -большой живот на тонких ножках. Даже талия до последнего была. Сзади вид такой был: талия отдельно и по бокам округлости. От физиологии зависит -расположения матки и внутреннего строения таза. Чего вы всё стандарты придумываете. Ох, бабы! И в этом даже соревнуются!

Это как это, "талия отдельно и по бокам округлости", это ближе к бедрам что ли бока? Ну как правило, когда уже большой срок и живот явно виден, талия "плывет".

Гость
#9
Гость

Это как это, "талия отдельно и по бокам округлости", это ближе к бедрам что ли бока? Ну как правило, когда уже большой срок и живот явно виден, талия "плывет".

Да вот так! Вид сзади такой был)) Если руками по боковым швам провести от почти подмышек до бёдер -талия есть. А если от неё руки к пупку начать сводить, то ладони сначала раскрываются, а потом сходятся, обходя живот. У меня мальчик был, он мужские гормоны в организм мамы выбрасывал, поэтому и не было набора веса "по женскому типу". Талия плывёт с девчонками -из-за женских гормонов. Не зря раньше по форме живота пол ребёнка определяли.

Лиса
#10

Я тоже 175, 58 кг, на 4 месяце живот был кругленький и очень хорошо виден. Ну и у меня еще плацента к передней стенке крепилась, от этого говорят сильно зависит. Вид сзади не изменился почти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Да вот так! Вид сзади такой был)) Если руками по боковым швам провести от почти подмышек до бёдер -талия есть. А если от неё руки к пупку начать сводить, то ладони сначала раскрываются, а потом сходятся, обходя живот. У меня мальчик был, он мужские гормоны в организм мамы выбрасывал, поэтому и не было набора веса "по женскому типу". Талия плывёт с девчонками -из-за женских гормонов. Не зря раньше по форме живота пол ребёнка определяли.

Я вес набирала как по инструкции, врач все ахала и охала как "круто" (я думала меня разнесет, т.к.недобор веса с детства), живот аккуратный был, но хоть талия до беременности была 57, но на 8-9 месяцев все равно талии в нормальном понимании уже не было). Мальчик у меня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: