Гость
Статьи
беременность без …

беременность без овуляции

Здравствуйте девушки! Ситуация такая: в месячные был незащищенный секс, муж кончил в меня, также был незащищенный секс в 12-13 день цикла, муж тоже кончил в меня. С 11 дня цикла начала делать тесты на овуляцию и все отрицательные. Сделала пять штук. Затем я заболела кишечным гриппом, выздоровела, пошла на узи а там врач сказал что овуляции не было. Сейчас один день задержки и две полоски на тесте, вторая еле еде видная. Дня 4 назад немного тянуло живот. Больше никаких признаков б нету. Ранее при прохождении тестов я как ни хотела не видела ни намека на вторую полоску, сейчас ее видно невооруженным глазом. Что это? Мог ли врач не заметить что была о? Могу ли я быть б? К врачу через три дня

18 ответов
Последний — Перейти
кинька
#1

если врач не видит беременности то скорее всего у вас проблемы по женски

Гость
#2

а как врач могла заметить или не заметить овуляцию? ее можно отследить только по узи. а беременность на ранних сроках врач тоже вполне могла не заметить. сделайте узи.

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч. Овуляция могла быть ранней. Может, тест бракованный, может реакция на лекарства.

irene
#4

Вполне возможно, что была ранняя овуляция. Сколько дней длится Ваш цикл? Раньше овуляцию отслеживали? Советую, как и гость выше, сдать кровь на хгч, только так Вы точно все узнаете.

Chush
#5
irene

Вполне возможно, что была ранняя овуляция. Сколько дней длится Ваш цикл? Раньше овуляцию отслеживали? Советую, как и гость выше, сдать кровь на хгч, только так Вы точно все узнаете.

Овуляция длится 30 дней, раньше отслеживала пару раз, опять же с 11 дня цикла - отрицательные тесты. Но и тесты на б были все без каких то там полосок-призраков

Гость
#6

Автор. у меня цикл, как и у вас - 30 дней. Овуляция всегда на 18 день цикла. Поздняя. И на 11 день, у меня тоже всегда отрицательные тесты конечно же.

Гость
#7

Как насчет сделать тест завтра с утра? Если полоска будет ярчать, то....Сами понимаете.

Гость
#8

Тем более сперма активна дней 5, и разброс большой для шанса за Б. А вы сами хотите ребенка?

автор
#9
Гость

Тем более сперма активна дней 5, и разброс большой для шанса за Б. А вы сами хотите ребенка?

Меня волнует что на узи сказали что не было овуляции (21 день) и почему так сказали а если так говорить хочу или нет то ответ однозначно да!

Гость
#10

У меня сейчас такая же проблемка.Последние М были 14 января и длились 5 дней.Я полетела отдыхать с мужем и там по окончании М был ПА три дня подряд.Больше ПА не было,муж уехал в Новосиб.Цикл длинный 37дней.Стал тянуть живот,спать хочу,вялость.Сделала тест,а там еле заметный призрак.Я думаю,что это реагент!Ведь при ранней овуляции и предпологаемом залёте,тест показал бы две яркие полоски,а не бледную еле видную полосу.

irene
#11
Chush

Овуляция длится 30 дней, раньше отслеживала пару раз, опять же с 11 дня цикла - отрицательные тесты. Но и тесты на б были все без каких то там полосок-призраков

У Вас может быть поздняя овуляция или в этот цикл ее вообще не было, раз врач на 21 день цикла сказала, что ее не было. Вам надо было спросить, по каким признаками она это поняла, я лично в этом конкретно не очень разбираюсь и Вам подсказать не могу, но советую еще раз сходить к врачу и поговорить обо всем этом, может у вас переизбыток или недостаток каких-то гормонов, от этого может не быть овуляции или не расти эндометрий, допустим. И конечно, нужно обязательно знать свою овуляцию, в какой день, какие признаки и тд. Много случаев, когда овуляция очень ранняя( даже во время месячных) или поздняя ( за неск дней до месячных). Если Вы не особо в этом разбираетесь и хотите узнать больше, почитайте на сайтах baby. ru babyplan. ru там много полезной инфы и можете задавать вопросы и вам помогут опытные девушки.

Автор
#12

Девушки, 4 день задержки, вчера сдала хгч - рузудьтат 57,3, сделала с утра тест он показал плюс и 1-2 недели (Клеар блю). Забыла сказать что на 21 дне цикла ходила на узи и сказали что овуляции не было и обнаружили кисту правого яичника. Может это изза кисты хгч мое такое? Я беременна или нет? Ко врачу через две недели только! Я умру столько ждать! Скажите мне пожалуйста

Гость
#13

Чем у вас все закончилось в итоге?

Али
#14

Померла ?

Елена
#15
Автор

Девушки, 4 день задержки, вчера сдала хгч - рузудьтат 57,3, сделала с утра тест он показал плюс и 1-2 недели (Клеар блю). Забыла сказать что на 21 дне цикла ходила на узи и сказали что овуляции не было и обнаружили кисту правого яичника. Может это изза кисты хгч мое такое? Я беременна или нет? Ко врачу через две недели только! Я умру столько ждать! Скажите мне пожалуйста

Гость
#16
автор

Меня волнует что на узи сказали что не было овуляции (21 день) и почему так сказали а если так говорить хочу или нет то ответ однозначно да!

Месяц назад была на узи не увидели ничего не овуляции ни желтого тела, месячные вызываю таблетками. Т.к у меня поликистоз ,и вот чудо вчера на узи поставили срок 6 недель и 3 дня , вот тоже думаю как так)))

Гость
#17
Гость

Месяц назад была на узи не увидели ничего не овуляции ни желтого тела, месячные вызываю таблетками. Т.к у меня поликистоз ,и вот чудо вчера на узи поставили срок 6 недель и 3 дня , вот тоже думаю как так)))

Девочка или мальчик?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Месяц назад была на узи не увидели ничего не овуляции ни желтого тела, месячные вызываю таблетками. Т.к у меня поликистоз ,и вот чудо вчера на узи поставили срок 6 недель и 3 дня , вот тоже думаю как так)))

тоесть без таблеток месячных не бывает?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: