Гость
Статьи
Крем против растяжек …

Крем против растяжек на животе (во время беременности)

Девушки, женщины, милые, подскажите, кто каким кремом против растяжек на животе пользовался во время беременности? Очень хочу сохранить животик после рождения малыша! Я сама тренер по фитнессу, у меня сильныц пресс, живот рельефный. ХОЧЕТСЯ СОХРАНИТЬ ЭТУ КРАСОТУ И ПОСЛЕ РОДОВ. зА ТОНУС МЫШЦ БРЮШНОГО ПРЕССА Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ, ВОССТАНОВЛЮ БЫСТРО, А ВОТ БОЮСЬ ЗА КОЖУ! Не хочется растяжек! (сейчас у меня 3 месяца) Посоветуйте, пожалуйста, короший крем-серум-эмульсию! Спасибо огромное!

кася-мася
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Хвалят Биотерм, не забывайте про специальное бельё, колготки, пояс. Зависит во многом и от возраста и от генетики. Но то, что вы со спортом дружите, думаю, однозначно даст свой плюс. Удачи! :)

#2

от веледы считается неплохим масло от растяжек.

еще рекомендуют не чесать кожу, если чешется. и делать специальный массаж.

но все-таки наибольшую роль играет эластичность кожи и генетика. если у Вашей мамы есть, то и у Вас, скорее всего, будут.

Гость
#3

самый действенный. обычный детский питательный крем. тот, что в железном тюбике. все остальное - пустой выброс денег на ветер. смазывать животик КАЖДЫЙ день!!!!

ПРоня
#4

А я фсю беременность мазала живот масдом Джонсонс и никаких растяжек.

ПРоня
#5

всю

Гость
#6

а я практически не мазала ничем, ну если только изредка детским кремом. двое детей, растяжек на животе нет.

Krotik
#7

ОЛИВКОВОЕ масло!!! Дорогие кремы все ерунда! Правильно тут говорят - это генетика. Мазать конечно надо, но чем проще тем лучше!

Лепа
#8

на генетику надейся, а сам не плошай:) мама моя ничем не мазалась в свое время, 1 растяжку на животе заработала, хотя живот был очень маленький. я для самоуспокоения мазалась Лиераком (у них есть спец.крем именно для беременных), растяжек нет. живот втянулся сразу после родов, тоже пресс хороший был (акушеры даже похвалили)

Гость
#9

каждый день мазать животик маслом жожоба, профилактика растяжек

#10

Я вообще Эйвоном мазалась - ни одной растяжки. Самое главное - КАЖДЫЙ день мазаться утром и вечером.

x
#11

я тоже дешевым кремом линии "Вазелин", в нем помимо вазелина кажется еще кокосовое масло содержится. но тоже каждый день, если не больше. ни одной растяжки вообще нет. на животе. зато на груди полный песец. грудь не забывайте поэтому

Гость
#12

все от генетики зависит. У меня по женскои линии ни у кого растяжек не было и после 3-х детей. У меня ни одной, ни чем не мазала, бандаж не разу не надела, живо втянулся за 2 недели. а у кого предрасположенность, то мажь- не мажь, ну может процентов на 10 будет меньше растяжек, если вас это устроит.

Маруся
#13

крема Mustela вам в помощь

#14

Моя сестра успешно избежала растяжек с помощью натурального оливкового масла первого отжима. Оно зелененькое такое). Попробуйте.

_________________________________

http://olgamoro.livejournal.com/

смугляшка
#15

Хорошо помогает от растяжек масло зародышей пшеницы, потому что оно богато витамином Е и уже при появившихся растжек хорошо масло зверобоя, так как оно оказывает заживляющее действие. Лично у меня уже есть растяжки, потому что поздно стала пользоваться маслами, но на животе пока нет, поэтому я смешиваю масло зародышей пшеницы и масло зверобоя 50х50 и тщятельно массирую грудь, бедра и живот. А утром после душа мажусь кремом против растяжек Collistar.

Lu
#16

С самого первого мес. мазалась всякими дорогими кремами, collistar, lierac, biotherm, у мамы растяжек нет, у меня тоже их нет, но... когда я перестала кормить (1 год. и 2,5 мес.) то увидела что есть не большие растяжки на груди, и появились они тогда когда молоко пришло, а именно тогда я и перестала мазаться, что и привело к растяжкам. Так что не забывайте мазать грудь до того момента пока не бросите кормить, если вы конечно кормите ))

вики)
#18

Хорошо помогает витамин а. никаких растяжек после него нет. это проверенно поколениями)

Лиза
#19
вики)

Хорошо помогает витамин а. никаких растяжек после него нет. это проверенно поколениями)

Вики капсулы на живот выдавливать ? или как ?

Гость
#22

нам 26 недель Пузаник мой пока маленький)))... (но по крайней мере все говорят что на 6,5мес живот маленький незнаю т.к 1ая беремен.ть) иногда мажу молочка для тела джонсос ну и пару раз мазала детским кремом, незнаю особо не чешеться и че то пока не задумываюсь, а вообще у Мамы средне прошло и особо растяжек небыло) Посмотрим главное ЗДОРОВОГО малыша родить дай Аллах!

Рита
#23

Перепробовала гору разных кремов, но должного эффекта от них не добивалась. А это средство - какое-то спасение для меня!Гранатовая эмульсия,заказала на hendel.naele.ru.Посылка приша очень быстро. По консистенции весьма нежная и легкая, мягко наносится и впитывается в кожу довольно - таки быстро. Состав эмульсии просто пестрит витаминами и минералами, которые способствуют разглаживанию кожи и устраняют дефекты.

Наносила ее ежедневно вечером, на протяжении месяца. Уже через неделю получила результат: мелкие растяжки просто исчезли. А спустя месяц регулярного использования эмульсии, не стало и самых глубоких и ярких растяжек. Эффект, если честно, просто поразил меня. Жалею лишь, что раньше не заказала себе это чудодейственное средство!

Лиза
#25

Я решила не экономить и мазать с 17 недели маслом Веледа и Коллистар. Эти средства проверенные и очень эффективны.

Гость
#25
x

я тоже дешевым кремом линии "Вазелин", в нем помимо вазелина кажется еще кокосовое масло содержится. но тоже каждый день, если не больше. ни одной растяжки вообще нет. на животе. зато на груди полный песец. грудь не забывайте поэтому

А как на груди образуются растяжки? Она настолько увеличится к 9му месяцу?