Гость
Статьи
Крем против растяжек

Крем против растяжек

посоветуйте пожалуйста крем, кто Чем пользовался во время беременности? Растяжек нет, хочу предупредить их появление.

соня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оливковым маслом. Мазала каждый день, иначе жутко чесалась кожа. Как бонус - ни одной растяжки))) Уж не знаю, масло или гены, но мне нравился эффект хотя бы из-за гладкости кожи.

#2

Есть линия для беременных Mama Comfort. В ней есть крема от растяжек, от отеков и т.д. Это фирма "Наша мама". В аптеках продаются, в товарах для беременных, в детских гиперах. Правда, пользоваться надо с ранней беременности.
Мне нравится, пользуюсь их молочком

Гость
#3

а я в прошлые 2 беременности пользовалась кремом от растяжек фирмы Mustela. у меня двое родов - на животе ни одной растяжки...но я думаю ,тут еще дело в природной эластичности кожи..Вот уже третьего жду и сразу пошла купила этот же крем....

Гость
#4

А я чем только не пользовалась от растяжек во время беременности: и маслом, и всякими дорогущими кремами от, ничего не помогло...

Гость
#5
Гость

А я чем только не пользовалась от растяжек во время беременности: и маслом, и всякими дорогущими кремами от, ничего не помогло...

та же фигня, и у мамы с тетей, и у бабушки, и у меня

САТ
#6

Оливковое масло. Перепробовала кучу кремов от 500р и до 3000р.

Кс
#7

Обычным 100% миндальным маслом из аптеки. Плюс пыталась не переедать и пила достаточно воды

Елена
#8

Лиерак, гель против растяжек. Я предрасположена. Живот был огромен, грудь увеличилась на два размера, набрала 15кг, при моем размере XS это было очень много, врачи ругались... скинула очень быстро. Мазалась Лиераком всю беременность - результат ни одной растяжки! но он из не дешевых(

Гость
#9
Гость

А я чем только не пользовалась от растяжек во время беременности: и маслом, и всякими дорогущими кремами от, ничего не помогло...

Такая же история(((

solnce_na_ladoni
#10

Я сейчас мажусь жидким витамином Е... двум моим подружкам помогла избежать растяжек... И я решила не тратиться на дорогущие крема... говорят еще можно миндальным или оливковым маслом...
Хотя мне кажется, что все зависит от типа кожи и предрасположенности...наверное бывают случаи когда ничего не помогает... я конечно надеюсь до последнего, что витамин Е поможет мне))) посмотрим через полгодика))

Гость
#11

У Саносан неплохой крем, он жирненький такой, но очень видимо улучшает эластичность кожи. Еще Лиерак 2 тюбика вымазала, но Саносан лучше. Еще был Мама Комфорт, его не советую, жидкий и состав как у молочка для тела обычного. Самое главное - пользуйтесь каждый день и дайте впитаться, а начиная с 5 мес, когда живот интенсивно начинает расти, лучше 2 раза в день.

Гость
#12

я сначала в аптеке купила Pregnancare. мазала им, как живот начал расти, но кожа чесалась. потом посоветовали обычное оливковое масло.почему-то уточнили что надо именно в стеклянной бутылке. я такое и купила. кожа не чешется и мягкая там, где я мажу маслом. а вот на лице кожа заметно суше стала. вообще во время Б кожа суше становится.

gjvumn@mail.ru
#13
Елена

Лиерак, гель против растяжек. Я предрасположена. Живот был огромен, грудь увеличилась на два размера, набрала 15кг, при моем размере XS это было очень много, врачи ругались... скинула очень быстро. Мазалась Лиераком всю беременность - результат ни одной растяжки! но он из не дешевых(

А этот лиерак во время беременности на живот можно мазать?

Гость
#14

Кларанс крем от растяжек и масло "Тоник". Дважды в день, каждый день.

Гость
#15

В первую беременность периодически мазала саносаном, во вторую беременность ничего не делала! Результат - ни одной растяжки))) это всё гены! У мамы 4 родов, ни одной растяжки, у нее в 53 года даже целлюлита нет;)))

мила
#16

Елена | 07.05.2014, 11:48:07 Елена [3591600294]


Лиерак, гель против растяжек. Я предрасположена. Живот был огромен, грудь увеличилась на два размера, набрала 15кг, при моем размере XS это было очень много, врачи ругались... скинула очень быстро. Мазалась Лиераком всю беременность - результат ни одной растяжки! но он из не дешевых(

Елена, а вы не подскажете где именно купили этот крем. аптека или магазин.? какая сеть? лиерак это название крема или марка? спасибо.

Елена
#17
gjvumn@mail.ru

Елена
Лиерак, гель против растяжек. Я предрасположена. Живот был огромен, грудь увеличилась на два размера, набрала 15кг, при моем размере XS это было очень много, врачи ругались... скинула очень быстро. Мазалась Лиераком всю беременность - результат ни одной растяжки! но он из не дешевых(А этот лиерак во время беременности на живот можно мазать?

конечно, и живот и грудь... все тело, он для этого и предназначен. Тюбик маленький, но это гель, поэтому нужно немного, хорошо размазывается. Все подруги после меня пользовались им, тоже отличный результат - нет растяжек.

Елена
#18
мила

Елена | 07.05.2014, 11:48:07 Елена [3591600294] Лиерак, гель против растяжек. Я предрасположена. Живот был огромен, грудь увеличилась на два размера, набрала 15кг, при моем размере XS это было очень много, врачи ругались... скинула очень быстро. Мазалась Лиераком всю беременность - результат ни одной растяжки! но он из не дешевых(Елена, а вы не подскажете где именно купили этот крем. аптека или магазин.? какая сеть? лиерак это название крема или марка? спасибо.

это аптечная косметика, точное название: Лиерак Гель для профилактики появления стрий (растяжек) Фитоластил 100 мл (Lierac, Phytolastil)

Елена
#19
Гость

В первую беременность периодически мазала саносаном, во вторую беременность ничего не делала! Результат - ни одной растяжки))) это всё гены! У мамы 4 родов, ни одной растяжки, у нее в 53 года даже целлюлита нет;)))

Эх, Вам повезло с генами! а вот мне в этом отношении не очень( у мамы большие растяжки после меня и брата. Я очень переживала, потому что знаю что предрасположена, да и был период когда худела-толстела и на бедрах они небольшие светлые от моих метаморфоз появились. а тут беременность и мега-огромный живот... и грудь сумасшедшая) жаль что не осталась такой))) мазалась всю беременность - и их нет, ура! Перед тем как выбрать средство очень долго осваивала форумы и отзывы. Остановилась на Лиераке и не пожалела. Но это применимо ко мне и нескольким моим подругам. Все индивидуально конечно....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Я заказала лиерак (утром) и масло веледа (вечером). Для груди - гель кларинс, и еще хочу попробовать из тонизирующее масло. Гены генами конечно, но хуже не будет) увлажнять кожу полезно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: