Гость
Статьи
Крем от растяжек

Крем от растяжек

Всем добрый день, посоветуйте крем от растяжек для груди и живота при беременности. Хороший крем, который реально помог.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Саносан очень неплохой крем

Гость
#2

Рыжие баночки

ггг
#3

Авентовский, ни чего не осталось.

Гость
#4
Гость

Рыжие баночки

Рыжие баночки это флоресан? Линейка где у них всякие антицел.средства?

Гость
#5

Автор, тоже ищу хороший крем, говорят масло какао помогает, буду пробовать. Пока купила от растяжек от bubchen, но запах разонравился.

Гость
#6

палмерс

1
#7

Мустела крутая

Гость
#8
Гость

Автор, тоже ищу хороший крем, говорят масло какао помогает, буду пробовать. Пока купила от растяжек от bubchen, но запах разонравился.

я тоже про масло какао слышала. но обязательно нужно твердое масло. продается в стиках или кусках.

Гость
#9
Гость

я тоже про масло какао слышала. но обязательно нужно твердое масло. продается в стиках или кусках.

У меня как раз твердое, но мне это не нравится, сложно выковыривать его. Достала вот из холодильника, думала станет мягче, но при комн.температуре оно все равно твердое. Думаю вместо него намешать оливковое, витамин е туда, или поищу крем подороже в магазинах.

Гость
#10
Гость

Рыжие баночки

Рыжие баночки это флоресан? Линейка где у них всякие антицел.средства?ой, не написала)) да, Флоресан

Гость
#11

ой, не написала)) да, Флоресан

Гость
#12

Омг. Да не помогают крема от стрий. Это особенности кожи, если склонна к появлению растяжек - хоть чем мажь, эффекта 0. Только лазер, только хардкор!

Гость
#13

Увы, ничего не помогает, хоть обмажься

Гость
#14

В течение 2-х беременностей втирала в брюхо урину мужа. Ни одной стрии не появилось! Своя урина, говорят, не подойдет. Вообще лучше мочой пенсионеров мазаться, она более концентрированная и залежалая

Гость
#15
Гость

В течение 2-х беременностей втирала в брюхо урину мужа. Ни одной стрии не появилось! Своя урина, говорят, не подойдет. Вообще лучше мочой пенсионеров мазаться, она более концентрированная и залежалая

ЧТА? вы же пошутили?))

Гость
#16
Гость

В течение 2-х беременностей втирала в брюхо урину мужа. Ни одной стрии не появилось! Своя урина, говорят, не подойдет. Вообще лучше мочой пенсионеров мазаться, она более концентрированная и залежалая

Вы сделали мой день)))))

aleksandra93
#17
Автор

Всем добрый день, посоветуйте крем от растяжек для груди и живота при беременности. Хороший крем, который реально помог.

масло био-ойл

Гость
#18

Ой блин *****, да тебе любой врач скажет, ты хоть всю импортную косметику скупи, на растяжки это не повлияет. Сначала изучи вообще от чего они появляются! Купи детский крем и мажь, результат будет тот же. Баба деньги некуда девать, не прекращаю ржать над такими. Это зависит от твоей кожи, и от наследственности, ты хоть ее фекалиями мажь.

куст малины
#19

Я вся измазалась на попе все равно появились мелкие

Автор
#20

Спасибо большое, кто ответил, буду выбирать из этих марок.

Гость
#21

Самое лучшее-миндальное масло. способствует эластичности кожи и она растягивается, а не надрывается

Гость
#22

Я самым дешевым мазала-детским,на днях рожать-не появились тьфу-тьфу:)деньги есть,просто мне даже аптекарь сказала,что это генетически зависит от эластичности кожи и просто ее надо много увлажнять,неважно чем.Натуральные аасла мне не нравились-долго впитываются,следы на одежде и тд.Я покупала в Сиберике крем для младенцев копеечный и много,мазала раз по5 в день и даже ночью когда в туалет вставала

Гость
#23

Витамины для кожи, Е и А, аевит или аналоги, читайти о причинах растяжек, у меня после первой беременности ричего, а после второй сильные растяжки на животе и бедрах....эх, а что делать....кремами пользовалась толку нет, про витамины тогда не знала, может вам помогут

hanna
#24

Девчата зачем крема от растяжек? есть более эффективный метод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сестрёнка до и после родов носила и носит компрессионное бельё NATIVE. Растяжек-нет совсем. Бельё удобнейшее. Ткань сетка. И воздух и влага проходят, так что носить – одно удовольствие, говорит она, а самое главное результат:шикарная дородовая поддержка! После родов сестричка быстро возвращается в свою форму, животик подтянулся и тело без растяжек!

Гость
#25

От имеющихся растяжек ни один крем не поможет. Для профилактики возможно уменьшит вероятность появления растяжек, но я мазалась всю беременность маслами и кремами, все равно растяжки на животе толщиной с палец.
Читала американский эксперимент, одна группа женщин не мазалась ничем, другая кремом с витамином Е, после родов у вторых растяжек было чуть меньше. Но не существенно.

Гость
#26

Говорят, что если кожа сухая и не эластичная, то хоть измажься, ничего не спасет. Я мажу масллм оливковым, но не нашим а из Греции... 25 неделя, пока ничего не появилось. Надеюсь на лучшее. А , да, и раз в неделю скраб.

Гость
#28

лучший крем -это неочищенное оливковое масло,особенно недели с 30ой.
и пить по ложке чайной надо в день,чтоб эластичность была у тканей

Ольга
#29

Ой никуда растяжки не уходят чем их не лечи,единственный крем,который заметно помог, Гранатовая эмульсия, а больше ничего не могу посоветовать.Вот здесь я его заказывала. http://s.kma1.biz/wsPEAn/

Инесса
#30

[quote="hanna"]Девчата зачем крема от растяжек? есть более эффективный метод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сестрёнка до и после родов носила и носит компрессионное бельё NATIVE. Растяжек-нет совсем. Бельё удобнейшее. Ткань сетка. И воздух и влага проходят, так что носить – одно удовольствие, говорит она, а самое главное результат:шикарная дородовая поддержка! После родов сестричка быстро возвращается в свою форму, животик подтянулся и тело без растяжек!

Ну а у меня растяжки огромные богровые на внутренней стороне бедра появились в 30 недель-хотя я за всю Б только 4 кг набрала-и ваше белье меня бы точно не спасло!

Гость
#31

Реклама здесь меня умиляет больше всего))))))))))))) То белье какое то залипушное, то эмульсия гранатовая))))) Оч.смешно, думают мы правда тут все безголовые? Только ж... думаем?))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

Я от растяжек покупала крем и масло Sanosan mama, натиралась и тем и другим. Кожа чистая. Два раза в день, без пропусков. К концу срока так уже не хотелось, лень стала посещать, но стимул был хорошим, видела у подруги, сколько у нее растяжек осталось. Она ничем не пользовалась, посчитала, что раз у ее мамы нет, так и у нее не будет. У моей тоже не было растяжек, но я все-таки перестраховалась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: