Гость
Статьи
Крем от растяжек

Крем от растяжек

Девчонки, родскажите пожалуйста хороший крем от растяжек с витаминами Е или А
Я знаю что они не убираются, но хочу начать пользоваться кремом чтобы хотя-бы предотвратить появление новых растяжек. Всем спасибо за советы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

пользуюсь виши,оч. довольна,только там надо не меньше 3 месяцев пользоваться,а стоит он 900 р за упаковку,которой хватает максимум на 2 недели

Гость
#2

я пользуюсь ампулами Лиерак, очень довольна

#3

Мне Clarins очень подошёл, а ещё серия на основе какао от Body Shop. Я ими всю беременность пользовалась, растяжки, конечно, появились, но благодаря этим кремам существенно уменьшились, а некоторые, на груди, например, вообще пропали. Только стоят дороговато.

Гость
#4

Лиерак, Тальго.....у Биотерм неплохой....

Гость
#5

Скажите, а мустелла как?

Анна
#6

согластна с 1 виши просто супер реальный результат

Лисичка
#7

с какого срока и какие места нужно усиленно маазать?

Анна
#8

7 ну наверно там где растяжки есть :-)

всегда разная
#9

mustela мне больше всего понравился! За время беременности и после родов с ним ни одной растяжки и старые немного сгладились, хотя к ним склонна и на бедрах с ними беда! мое мнение что виши ерунда и не всем подходит, просто рекламы много!

#10

Для предотвращения растяжек хорошо помогает крем от Саносан. Я его купила на 7 месяце беременности, понравился в первую очередь из за состава и то что он гипоаллергенный, это для меня очень важно. Результат отличный, даже после родов не было ни одной растяжечки.