Гость
Статьи
Постинор во время …

Постинор во время беременности

Выпила постинор на шестой неделе беременности, в надежде на выкидыш, но теперь хочу сохранить. Стоит ли? Могут таблетки как то отразиться на плоде??

Kisty
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу иди.. д..у...р...а

Елена
#3

вы чё совсем уже? зачем вы это сделали!?!

aleksandra93
#4
Kisty

Выпила постинор на шестой неделе беременности, в надежде на выкидыш, но теперь хочу сохранить. Стоит ли? Могут таблетки как то отразиться на плоде??

вообще-то постинор на прикрепившуюся беременность никакого влияния не должен оказать. А сколько таблеток выпили?

Гость
#5

на аборт иди от ка

Гость
#6

Вам к врачу! Зачем такие вопросы вообще на форуме задавать? Это Вам шутки, что ли?

Гость
#7

В молодости пачку по дури выпила,ничего не произошло.Родила здорового.100 раз просила прощение у небес за такой поступок.

Гость
#8

на плод токсичного влияния не окажет... а вот на гормоны может- как следствие может быть порок в развитии вполне. Идите ко врачу..

Гость
#9

Срочно к врачу!

Гость
#10

Все будет нормально, проверено на себе, рожай!

Гость
#11

Не знаю как после постинора. Но после мефипристона обязательно вакуум или кюретаж даже если плод сохранился. Тк очень сильное тератогенное влияние на плод

Гость
#12

ещё одна *****!

Гость
#13

Кошмар. К врачу срочно

Гость
#14

С. ..уки е.ба.нные

Гость
#15

Не верю... Это разводка. Скажите,что это все неправда... Не бывает таких.... Неумных...

Гость
#16

Могут отразиться, но это в любом случае твои проблемы - нет ума, считай калека.

Гость
#17
Гость

Не верю... Это разводка. Скажите,что это все неправда... Не бывает таких.... Неумных...

Да бывает такое и очень часто. Многие родственницы и подруги не были рады беременности, для некоторых это был удар, многие и избавиться пытались. Причины у всех были разные. Мало кто о таком расскажет. Попытки избавиться от беременности провалились, дети родились нормальными. Матери рады. Про постинор я не уверена, но были женщины, которые пили пижму, хину, лавровый лист и прочую *****, поднимали тяжести, бегали по лестнице, а теперь счастливые (действительно, счастливые) матери.

Гость
#18

Гость 17. Одно дело травы,а другое дело химия. нормальные люди если избавляются от берем. идут к врачу и под контролем принимают лекарства,а не занимаются самодеятельностью.

Гость
#19

Пила пастинор на 3 сутки после п/а, все-равно забеременела и родила прекрасную дочку. Врач объяснила что если зачатие произошло то пастинор на плот не повлияет. На нем даже в инструкции это написано.

Гость
#20

Не бойтесь, не отразятся если по инструкции выпили и больше не стали, а то есть же упорные, которые пачками глотают.
Постинор уже имеющуюся беременность не прерывает, это не абортивное средство, какие бы сказки ни писали. На ребенка не влияет.

Гость
#21

Влияет или не влияет, НО это же просто капец.... Это как так то? Что у человека в голове твориться должно? А если родит... Кого можно воспитать с такой пулей в голове? Это же просто невообразимо!!!!

Гость
#22

ниче не будет,вы ду*ра? Постинор изобретен не для домашних абортов,а для того чтоб оплодотворенная клетка не прицепилась к стенке матки, если вы уже беременна,то никакого толку от него не будет,и на плод он тоже влияния не окажет. Ужас ну и Иди*отКа....куда мир катится

Гость
#23

Будут проблемы с гормонами, срочно в больницу их проверять

Аня
#24

Выпила постинор сразу после полового акта. А теперь задержка. Значит я до этого уже забеременела. Минустариция должна была придти, чу чуть по мазала и все. Сегодня сделала тест, показала 2 полоски. Что делать? Он там живой?

Гость
#25

Выпила постинор, через 2 недели узнала, что все таки забеременела. Из 4 врачей, один сказал аборт, 3 врача сказали, что все будет хорошо. Месяц назад родила мальчика, прошли все обследования, ребенок полностью здоров! Рожайте не бойтесь!

Валентина
#26

Я тоже,дура, выпила постинор, от испуга......а теперь 5 мес. Беременности, переживаю до ужаса, на генетическом узи сказали что в ребёнка киста в мозгу и в сердце сплетение сосудов, врачи говорят что это пройдёт, а сама на нервах каждый день, так беременность не должна проходить.......Девочки, не делайте глупостей!!!!!?

Гость
#27

Выпила таблетку, сразу после полового акта, хотя после врач сказал, что была беременной до этого. На 6-ой недели когда узнали об этом, решили сохранить беременность. На 7-ой неделе был пульс, уже успокоилась. К сожалению, на 8-ой неделе пропал пульс и пришлось делать аборт. Скорее всего гормональный сбой или сработал просто естественный отбор. Лучше не пить, если уже беремены...

Роза
#28

Ребят, 6 дней как беременная
Можно ли выпить постинор для прикразения((???

А
#29

А на 2 недели помогут таблетки постинор?

Гость
#29

Нихрена полезного одни истории о родивших.

Гость
#29

Я пила и нечего родила здорового отличного пальчика бегает развивается все в порядке а этот пастенор пустая трата денег эфекта от него 0 не берите его и сохраните денги *** это все что пихают в аптеках

А.п
#29

Здравствуйте дорогие читатели , я тоже одна из тех кто выпил от страх постинор когда увидела две полоски , и через неделю сделала медикаментозный аборт не знаю правильно или нет , врач сказала что на фоне постинора беременность не сохраняют ( честно перед тем чтоб что то делать нужно думать ...это страх на меня так подействовал а остановить некому

Гость
#33

Если есть для кого рожать можно и родить, но когда одна и уже есть дети, или муж козел, а на носу война, то *** вообще об этом думать для кого и зачем. Я сделала и вообще не жалею, поняла что если бы не сделала то ничего бы не добилась в жизни. Только мешал бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#34
Роза

Ребят, 6 дней как беременная
Можно ли выпить постинор для прикразения((???

На 6 день невозможно установить беременность, срок скорее всего намного больше.