был незащищенный ПА 30 апреля,через сутки выпила постинор,и вторую таблетку через 12 часов какова вероятность беременности?никаких выделений нет,месячных и кровотечений тоже но базальная температура(измеряла сегодня) выше 37 градусов
У меня один раз от постинора кровотечение открылось, а было и так, что месячные пришли через 3 недели. Не переживайте, автор, вы не беременная
гость
[2200868541]
#6
а ничего,что ПА был в благоприятные для зачатия дни??
а так,спасибо за ответы)
гость
[2200868541]
#7
а точно месячные должны начаться примерно 5 числа?последние закончились 23 апреля
Лира
[1534150728]
#8
гость
Сообщение было удалено
да никто не знает начнётся у вас что-то или нет, на всех по-разному эти таблетки действуют. Числа 13-15-го сделайте тест на беременность, если никаких выделений после постинора не будет
Анжелика
[1676645725]
#9
Что делать?Был ПА19апреля,а 21я выпила постинор уже ближе к ночи сразу 2 таблетки,по срокам уже должны были быть мес-ы,но нету. Мочусь часто,груть увеличилась и болит. Как быть уже сто тысяч раз пожалела,что его выпила,может можно еще оставить и все исправить,кто поопытнее посоветуйте. ПОЖАЛУЙСТА
Анжелика
[1676645725]
#10
Еще начиталась,что постинор такой убийственный,я не могу,хоть в петлю лезь,как я желею.
гость
[2200868541]
#11
сделайте тест на беременность,а лучше - к гинекологу и побыстрее
а так,постинор на беременность не влияет.Были случаи с обратным-но редко.Конечно,со всеми вопросами нужно идти ко врачу)
скажите пожалуйста, у меня был незащищенный ПА,выпила постинор как положено 1 таблетку, через 12 часов еще одну,когда должны были пойти месячные началась какая то коричневая мазня,сделала тест положительный.Я беременна?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я
[2541906273]
#13
да и мазня это угроза выкидыша ...у меня так было...тесты редко показывают ложно положительный результат...сдайте кровь на ХЧГ там всем ясно станет))
какова вероятность беременности?никаких выделений нет,месячных и кровотечений тоже
но базальная температура(измеряла сегодня) выше 37 градусов