Гость
Статьи
Постинор; беременность …

Постинор; беременность или гормональный всплеск

Здравствуйте. Мне 18. 3 янв был первый ПА, незащищённый (не планировали, спонтанно решила просто порвать), сперма вовнутрь точно не попала.под вечер узнаю, что можно забеременеть не только от спермы,но и от мужских выделений.Дальше начался грубо говоря ад. Мысли о возможной беременности не дают покоя. Боюсь этого больше всего на свете в свои 18,т.к. сдавать ЕГЭ,поступать. Беременна-жизнь придётся начинать заново.в общем, боюсь как огня. Если узнают родители,то я упаду в их глазах,а бабушка вообще не переживет. Сильный стресс,плохо сплю. Начала всячески искать у себя всеразличные симптомы беременности.Возможно, накручивала себя,но в такой ситуации сложно понять,мозг даёт сигнал телу и ты чувствуешь то что 'хочешь' в себе найти. Сделала тест струйный ровно через неделю-отрицательный. Подуспокоилась ненадолго. Успакаивало ещё то,что в теории можно сделать медикаментозный аборт,без ведома родителей в какой нибудь частной клинике, с поддержкой подруг. Но мч(18) категорически против аборта. Говорит избавишься от плода-разрыв. А я не могу без него. Дальше был ПА 15 янв, порвался презерватив..(фортуна явно не на моей стороне).Сразу же прекратили. На следующий день с утра сделала 'тест до задержки' отрицательный. Через 20 часов после ПА выпила постинор 1 таблетку,через 12 часов ещё одну. Вторую приняла ночью,осталось ещё досыпать 2 часа.(Спала ужасно). И вот сегодня утром прозвенел будильник,я решила ещё чуть чуть понежиться в кровати, повернулась на живот и вскочила-так больно стало груди! И живот надутый,ела совсем немного вчера, всегда когда втягиваю на голодный желудок, очень худенький,а тут не втянуть нормально,он как то уплотнился чтоли.. Днём было немного совсем беловатых густых выделений.Больше ничего.
Но мне очень страшно,очень . Вдруг я ещё с того раза была беременна и приняла таблетку?.. и сейчас почему такие симптомы? И влияет ли постинор на щитовидку?

Помогите советом,пожалуйста,иначе я совсем себя изведу

P.S месячные должны начаться в 20х числах

Тамара
18 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

Еще есть небольшие покалывания внизу живота справа.

Гость
#2

Зачем пить постинор,если не уверена в***?????? Так и будешь каждый раз после па принимать????пей тогда уж противо зач.табл и предохраняйтесь

Kate
#3

От мужских выделений ты точно не забеременеешь, это раз. Второй раз ты принялся постинор, успокойся ты не беременна

Гость
#3

Девушка успокойтесь вы не беременны! Если вы так переживаете из за одного полового акта, то может вам ещё рано жить половой жизнью!?
И не травите себя таблетками! Это очень глупо! Вы просто загубите своё здоровье!

Гость
#4

Постинором можно заработать такой гормональный сбой, что потом никогда уже не родишь. Так что аккуратнее с ним. Это во первых, во вторых беременеет девушка в период овуляции(примерно в середине цикла, если нет сбоев) +- 2 дня (больше сперматозоиды не живут). И раз уж ты не закончила еще школу,так боишься "позора", с мч точно после школы в загс не побежишь, тогда зачем так рисковать? Сходи к гинекологу, обрисуй ситуацию, врач подберет тебе оптимальный метод контрацепции. Я на момент окончания школы встречалась с моим теперь уже мужем 3 года, мы ничем не предохранялись, только ппа, ни одной беременности за 8 лет)

Гость
#5
Гость

Постинором можно заработать такой гормональный сбой, что потом никогда уже не родишь. Так что аккуратнее с ним. Это во первых, во вторых беременеет девушка в период овуляции(примерно в середине цикла, если нет сбоев) +- 2 дня (больше сперматозоиды не живут). И раз уж ты не закончила еще школу,так боишься "позора", с мч точно после школы в загс не побежишь, тогда зачем так рисковать? Сходи к гинекологу, обрисуй ситуацию, врач подберет тебе оптимальный метод контрацепции. Я на момент окончания школы встречалась с моим теперь уже мужем 3 года, мы ничем не предохранялись, только ппа, ни одной беременности за 8 лет)

Только не надо свой дедовский метод предохранения здесь пропагандировать. Кому-то он может не помочь.
И кстати дети то есть? Может ваш муж бесплоден или у вас проблемы, вот 8 лет и без залетов.

Та ещё жучка
#6

Автор! У вас же два теста отрицательных! Тесты очень редко ошибаются, понимаете? ОЧЕНЬ редко, а тут у вас ДВА теста с одинаковым результатом. Вы же способны разумно все оценивать, судя по вашему тексту, так откуда такая паника? Немного смущает, что тесты вы делали чуть ли не сразу после ПА (в идеале - должно быть после задержки). Но по себе знаю, что результат и таких тестов не ошибочен. Сделайте ещё пару-тройку для успокоения с интервалом в несколько дней (если М. так и не придут). Прекратите накручивать себя, все болезни - от нервов. Удачи!

#7
Гость

мы ничем не предохранялись, только ппа, ни одной беременности за 8 лет)

А у меня от ппа уже два ребеночка)))

Гость
#8
alinо4ка

А у меня от ппа уже два ребеночка)))

С чего вы взяли,что ребеночки у вас от ППА?Не все мужики могут себя контролировать.
Тут вон тоже некоторые писали,что залетели от ППА,а потом выяснилось,что после первой палки мужики ни мыться,ни ссать не ходили,а сразу приступали ко второй.Как результат-залет.А потом ППА им виноват.*****надо думать,а не другим местом.

Гость
#9

"Но мч(18) категорически против аборта. Говорит избавишься от плода-разрыв"
.
А Ваш уш-лепок в сотоянии Вас содержать в случае чего? Он вообще понимает, что такое дети?
Какое право он имеет ставить Вам какие-то условия, сам не имея никакой ответственности ни за что, и будучи не в состоянии дать Вам какие-то гарантии? Я бы такого пиздабола, сама бы послла кудаа подальше за пустословие и недомыслие.

Тамара
#10
Гость

"Но мч(18) категорически против аборта. Говорит избавишься от плода-разрыв"
.
А Ваш уш-лепок в сотоянии Вас содержать в случае чего? Он вообще понимает, что такое дети?
Какое право он имеет ставить Вам какие-то условия, сам не имея никакой ответственности ни за что, и будучи не в состоянии дать Вам какие-то гарантии? Я бы такого пиздабола, сама бы послла кудаа подальше за пустословие и недомыслие.

В том то и дело, что в состоянии)и вообще мне кажется, что мечтает уже о детях... у него немного другое мышление)

Гость
#11

Читаю и поражаюсь, какая молодежь все-таки странная - ума еще нет, зато гормоны играют. Я в 18 лишь в теории представляла, что такое секс. А девственницей до 26 лет была. И не потому что старомодно воспитанна, а просто берегла себя

Гость
#12
Гость

Гость
Постинором можно заработать такой гормональный сбой, что потом никогда уже не родишь. Так что аккуратнее с ним. Это во первых, во вторых беременеет девушка в период овуляции(примерно в середине цикла, если нет сбоев) +- 2 дня (больше сперматозоиды не живут). И раз уж ты не закончила еще школу,так боишься "позора", с мч точно после школы в загс не побежишь, тогда зачем так рисковать? Сходи к гинекологу, обрисуй ситуацию, врач подберет тебе оптимальный метод контрацепции. Я на момент окончания школы встречалась с моим теперь уже мужем 3 года, мы ничем не предохранялись, только ппа, ни одной беременности за 8 лет)
Только не надо свой дедовский метод предохранения здесь пропагандировать. Кому-то он может не помочь.
И кстати дети то есть? Может ваш муж бесплоден или у вас проблемы, вот 8 лет и без залетов.

Да, я беременна, ребеночек желанный и запланированный обоими, причем получилось с первого месяца (как ни странно) как перестали предохраняться ппа)

Гость
#13
Гость

Кому-то он может не помочь..

Может и не помочь, если парень себя контролировать не умеет, я в своем муже уверена)

Гость
#14
Тамара

Здравствуйте. Мне 18.

Нормальный возраст для рождения ребенка.
Аборт убьет твоего ребенка, если Вы беременны. Не стоит этого делать. Все можно материльное получить, и учебу догнать, и деньги и мужчину. А человеческую жизнь этого ребенка после аборта-не вернешь. Не надо становиться убийцей в 18.
Что бы там не сказали, но с первого дня это живой человек.
Нельзя его убивать.
Думаете, Ваша учеба заслуживает того, чтобы ради нее убивать???

Гость
#15
Гость

Нормальный возраст для рождения ребенка.
Аборт убьет твоего ребенка, если Вы беременны. Не стоит этого делать. Все можно материльное получить, и учебу догнать, и деньги и мужчину. А человеческую жизнь этого ребенка после аборта-не вернешь. Не надо становиться убийцей в 18.
Что бы там не сказали, но с первого дня это живой человек.
Нельзя его убивать.
Думаете, Ваша учеба заслуживает того, чтобы ради нее убивать???

Ненормальный это возраст для рождения ребенка! Вы пост автора почитайте, да она в школе еще учится, какой ей ребенок. И судя по всему, она вообще не знает, откуда берутся дети, такой бред пишет. Ей даже сексом заниматься рано, анатомию сначала изучить неплохо было бы.
И еще - объясните мне, каким образом рвутся презервативы? Что вы с ними делаете, что они рвутся?

Гость
#16
Гость

Ненормальный это возраст для рождения ребенка! Вы пост автора почитайте, да она в школе еще учится, какой ей ребенок. И судя по всему, она вообще не знает, откуда берутся дети, такой бред пишет. Ей даже сексом заниматься рано, анатомию сначала изучить неплохо было бы.
И еще - объясните мне, каким образом рвутся презервативы? Что вы с ними делаете, что они рвутся?

Почитайте статьи в интернете) в мужских выделениях содержится небольшое количество сперматозоидов, поэтому даже из за ППА может произойти беременность)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Постинор, кстати, тоже имеет абортивный эффект-на раннем сроке. И это жуть. Такое же убийство только на сроке день или пара часов...
а вы об абортивном действии ок слышали? этот механизм может не всегда проявляться, но по сути он есть и иногда срабатывает. Если для вас неприемлем аборт как лишение уже зачатого ребенка жизни-ок не подойдут тоже...потому что вот вы займетесь сексом, произойдет зачатие-а закрепиться в матке зародыш не сможет из-за тонкого эндометрия и произойдет выкидыш...
все гормональные контрацептивы имеют абортивный эффект. Если не сработало подавление овуляции-они устроят так, что зародыш не закрепится в матке и погибнет. То есть автоматом произойдет что-то вроде мед аборта на раннем сроке. Возможно это оно самое. Очень неэтично это все пить конечно, а врачи не предупреждают(((
Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки, и импланты....вся. И кольцо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: