Гость
Статьи
Принимала Постинор, …

Принимала Постинор, скажите пожалуйста:у меня беременность или просто гормональный сбой??

Здравствуйте!
Примерно месяц назад у нас с партнером был половой акт с презервативом,в конце я заметила,что контрацептив немного сполз с партнера,но все же оставался на нем.Из своих переживаний через 36 часов я выпила таблетку Постинора,через 12 часов-вторую. Через 5 дней пошли месячные,только были короткие очень и не такие обильные,как раньше. Сейчас идет задержка "плановых" месячных,уже вторая неделя.Болит грудь и живот иногда как перед М. Делала тест с утра-отрицательный. Могу ли я быть беременной? ПС партнер утверждал,что не мог в меня кончить. Спасибо заранее!

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же до конца не сполз,не порвался.Зачем пили.

Гость
#2

возможно, что цикл сбился нафиг. а у меня странно, после постинора начались месячные почти в срок, даже на 2 дня раньше. обычно цикл - 30, а тут - на 28 пришли. тоже делала тест, отрицательный

XXX
#3

не надо было постинор пить, раз презик фактически никуда не делся! вот дуры плин, глотают ету дрянь и в дело и не в дело! ваще мозгов нет - это серьезный очень препарат! не беременны вы, успокойтесь. постинор цикл сбивает, как правило. плановых месячных больше нет никаких, сейчас цикл заново выстраиваться будет.

Гость
#4

нет, Вы не беременны.

Я в своей жизни пила Постинор только три раза, получала такие сбои, потом получила рак яичника. Вот и делайте выводы о вреде гормональных таблеток.

Несмеяна
#5

Емае, Автор, вам надо к врачу вы этого не понимаете? после приема постинора у меня вымахала киста 9 см. Че вы тут на форуме вечно все гадаете? беременна или нет, здорова или больна, писец.

Юлия
#6

от Постинора цикл сбивается. У меня такое тоже бывало. Думаю, волноваться не нужно.

Ирина
#7

уф,вот вы меня все успокоили!А я так переживаю,что залетела, что ни ем,ни сплю толком)

Хулиганка
#8
Ирина

уф,вот вы меня все успокоили!А я так переживаю,что залетела, что ни ем,ни сплю толком)

лучше б о здоровье переживала.))))

#9

нет, ты не беременна! это точно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: