Гость
Статьи
Сильное кровотечение …

Сильное кровотечение после медикаментозного аборта. Помогите!

Так вот случилось, что с парнем не предохранялись, и вообщем произошло то, чего мы не очень хотим на данный момент. Он туда, спустил, так скажем. Решили купить таблетку, провоцирующую аборт. Почитала в интернете, хотела постинор или эскапел. Пришла в аптеку, посоветовали женале. Мол, действует более мягче, не гормональный, помогает. Купила. Приняла как полагается, через два часа после еды. Там в течение 72 часов после па принимать, у меня не прошло и 24 часов. Легла спать надолго, просыпаюсь, немного крови. На следующий день начало чуть больше, а после обеда начало ливать так, что я пугаюсь. Льет просто как из ведра, с сгустками. И я не понимаю, это подействовал препарат, что аборт так скажем произошел, или что то не то. Внесу некую ясность, были проблемы с циклом довольное время, шли как хотели, а если быть точнее, постоянно. Начала пить гормональные, конечно была у гинеколога. В феврале приняла все как надо, потом надо было ждать менструации, и на 16 день после ее конца начинать пить снова. И тут у меня задержка. Беременность исключена, тест сделала, 1 полоска. Поговорили с девчатами знакомыми, говорят, после гормонов это норм, что задержка, мол, организм перестраивается и все такое. Задержка месяц, ничего не беспокоило, иногда боли внизу живота. Решила не суетиться с этой задержкой, не беременна, ничего не льет, слава богу. Месяц прошел бы, пошла бы к гинекологу. И тут с мч сюрприз. Тест делать думаю смысла нет, это кровотечение и задержка как бы есть, но не по этой причине. Пишите плиз по теме, у кого было такое, что такое кровотечение, или помогите советом. Препарат подействовал, аборт произошел? И как избавиться от крови, травы там попить, или ждать? К гинекологу не вариант, я бы уже и сама пошла. Из-за чего это?? Помогите!!!!

26 ответов
Последний — Перейти
Миражи
#1

В больницу дуй, а то протянешь ноги пока в инете сидеть будешь. Доктор тебе в помощь и не занимайся самоабортированием.

Гость
#2

У вас мозг есть вообще? Мед.аборт делается таблетками, которые врач выдает и после анализов, а не чем попало как вы. В больницу быстро!

Лана
#3

В аптеках не имеют право ничего советовать. Могут только предложить аналог, если прописал врач.А жрать такие таблетки с проблемным циклом очень глупо.
Пейте крапиву. На крайний случай дицинон уколы или транексам таблетки. Это кровеостанавливающие. Не уменьшится кровотечение, езжайте в больницу, там почистят.

Гость
#4

Ля, автор, это не аборт а обычная таблетка экстренной контрацепции. Она не позволяет беременности произойти, в то время как мёд аборт устраняет уже произошедшую беременность, не тупите. Сходите к врачу, у вас гормональный сбой, здадите анализы и посмотрите что там. Любая экстренная контрацепция - гормональная, если что. После неё через несколько дней наступает кровотечение, это нормально

Айжан
#5

Вызовите скорую, иначе до летального исхода досидите дома. Лучше живая дочь, чем мертвая. Родители поймут.

#6
Миражи

В больницу дуй, а то протянешь ноги пока в инете сидеть будешь. Доктор тебе в помощь и не занимайся самоабортированием.

Та там даже дня не прошло с па

#7
Гость

У вас мозг есть вообще? Мед.аборт делается таблетками, которые врач выдает и после анализов, а не чем попало как вы. В больницу быстро!

Там не прошло дня с па, это даже абортом назвать сложно

гостя
#8

[quote="Гость"]Ля, автор, это не аборт а обычная таблетка экстренной контрацепции. Она не позволяет беременности произойти, в то время как мёд аборт устраняет уже произошедшую беременность, не тупите. Сходите к врачу, у вас гормональный сбой, здадите анализы и посмотрите что там. Любая экстренная контрацепция - гормональная, если что. После неё через несколько дней наступает кровотечение, это нормально[/quot+++

гостя
#9

автор ты тупица))) это не мед аборт а контрацепция по сути тоже что постинор

N
#10

У меня после Постинора было кровотечение, останавливали уколами (по назначению врача). Не поняла, а почему к гинекологу-то не вариант?

Гость
#11

Автор, вы хоть понимаете, что такое "медикаментозный аборт"?
Почему вы пишете об аборте? Откуда вы знаете, что произошло зачатие? Беременности по сути еще не было - какой аборт?
Лет вам сколько?

#12

А чего не предохранялись, раз детей не хотите?
Поделом Вам, автор. Не то, чтобы зла желаю, но надеюсь, на всю жизнь наука будет.

Гость
#13

Вот ведь бaлдa, почему у врачу-то не вариант, что за выдуманное припятствие? Бегом к врачу! Тебе хоть 15 стукнуло?

Гость
#14

а потом это нечто расплодится таким же тупым потомством. родители автора, парень и она сама это испорченный генофонд нашего народа. очень обидно за русских.

Гость
#15

Прежде всего нужно было УЗИ сделать,а потом принимать меры.По ситуации .

#16
Гость

а потом это нечто расплодится таким же тупым потомством. родители автора, парень и она сама это испорченный генофонд нашего народа. очень обидно за русских.

Я просила по теме, не неси мне здесь чухню. Это бывает с каждым, прикинь?

#17
Гость

Вот ведь бaлдa, почему у врачу-то не вариант, что за выдуманное припятствие? Бегом к врачу! Тебе хоть 15 стукнуло?

Мне и 18 стукнуло. Пойду все таки к врачу. Крови стало меньше, чуть больше, чем в месячные. И не надо делать такую трагедию, такая ситуация может быть у каждого

#18
AVD

А чего не предохранялись, раз детей не хотите?
Поделом Вам, автор. Не то, чтобы зла желаю, но надеюсь, на всю жизнь наука будет.

Какие вы все злые, боже, а никто не знал, что вот так получится, до этого все прекрасно было, а тут он не сдержался, так скажем

#19
Гость

Автор, вы хоть понимаете, что такое "медикаментозный аборт"?
Почему вы пишете об аборте? Откуда вы знаете, что произошло зачатие? Беременности по сути еще не было - какой аборт?
Лет вам сколько?

Прекрасно понимаю. Таблетка принимается не позже 72 часов после па. С этой таблетка происходит некий аборт, отслойка плодного яйца и далее. А если, пардон, парень кончил внутрь, что, зачатия быть не может? Тоже бред мне несешь. И не надо волноваться за возраст, 18 мне есть. И в этой ситуации может оказаться каждый, хватит тут святош корчить

#20
гостя

автор ты тупица))) это не мед аборт а контрацепция по сути тоже что постинор

Ответчик, ты тупица. Я прекрасно знаю, что такое постинор. Это таблетка экстренной контрацепции, как и женале, который приняла я. Если оплодотворение есть, эта таблетка помогает избавиться от беременности не позднее, чем через 72 часа после па. Это ли не аборт? Аборт не всегда проводится в хир. путем, открою глаза. Таблетка проводит отслойку плодного яйца и прочее

Гость
#21

Автор в силу молодости совсем не в теме. Даже если произощло оплодотворение, то яйцеклетка в матку попадает где-то через 6 дней после зачатия. До этого она движется по маточной трубе. То есть в данном случае никакого аборта и отслойки плодного яйца быть не может, так как оно еще никуда не прикрепилось, оно еще до матки не дошло. А вот из-за кровотечения, вызванного приемом таблеток экстренной контрацепции, из матки выходит весь эндометрий (как при месячных). и если даже потом яйцо спустится в матку, то крепиться ему будет просто некуда. Эндометрий-то весь вышел

#22
Анастасия

Какие вы все злые, боже, а никто не знал, что вот так получится, до этого все прекрасно было, а тут он не сдержался, так скажем

Никто не знал? :) Вы не знали чем у мужика половой акт заканчивается? Сюрприз, типа, семяизвержение.

Gost
#23
Анастасия

Прекрасно понимаю. Таблетка принимается не позже 72 часов после па. С этой таблетка происходит некий аборт, отслойка плодного яйца и далее. А если, пардон, парень кончил внутрь, что, зачатия быть не может? Тоже бред мне несешь. И не надо волноваться за возраст, 18 мне есть. И в этой ситуации может оказаться каждый, хватит тут святош корчить

биологию и анатомию учи. И прочитай о тмо, когда и как происходит зачатие. И не н афорумах, а то тут такие-же бестолковые, как и ты. У тебя каша в голове.

Гость
#24
Анастасия

Прекрасно понимаю. Таблетка принимается не позже 72 часов после па. С этой таблетка происходит некий аборт, отслойка плодного яйца и далее. А если, пардон, парень кончил внутрь, что, зачатия быть не может? Тоже бред мне несешь. И не надо волноваться за возраст, 18 мне есть. И в этой ситуации может оказаться каждый, хватит тут святош корчить

Тема старая, но сдержаться не могу)) какое плодное яйцо??? 24 часа после секса и беременность? Бред. Почитай про зачатие. После па неделю идёт оплодотворение, по маточным трубам спускается в матку, потом прикрепляется к эндометрию... И вот это уже называется беременность. А вы просто заблокировали оплодотворение и это не аборт. Не знаешь ни *** и споришь. Плодное яйцо сразу после па)))) ***

Гость
#25

Иди к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Я тоже сделала викидыш и умения пошла кровь через 4дня крови становится меньше не волнуйтесь все будет хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: