Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после медикаментозного аборта

Здравствуйте. Две недели назад сделала медикаментозный аборт. После второй таблетки пошла кровь, сильное кровотечение продолжалось 3-4 дня, потом просто мазало, а сейчас, спустя 14 дней после начала того кровотечения, выделения усилились, как будто начались месячные. У кого-нибудь было такое?

Настя
7 ответов
Последний — 21 августа 2017, 12:41 Перейти
1.
Гость

мне кажется после таких таблеток у всех по разному

2.
Гость

мне кажется у кого-то и было

3.
Гость

что врач сказал? без рецепта такие таблетки не продают

4.
Настя
Гость

что врач сказал? без рецепта такие таблетки не продают

Завтра пойду на приём. А так я эти таблетки принимала под присмотром врача, и повторное УЗИ делала, все хорошо было.
Она мне ещё прописала орнидазол пропить и полижинакс поставить для профилактики, как раз вчера была последняя свечка, может быть из-за этого

5.
Амалия Бежецкая
Настя


Завтра пойду на приём. А так я эти таблетки принимала под присмотром врача, и повторное УЗИ делала, все хорошо было.
Она мне ещё прописала орнидазол пропить и полижинакс поставить для профилактики, как раз вчера была последняя свечка, может быть из-за этого

какая неделя у вас была? И сильно ли болело? ХГЧ на понижение смотрели? Отпишитесь потом, что у вас. Удачи

6.
Настя
Амалия Бежецкая

какая неделя у вас была? И сильно ли болело? ХГЧ на понижение смотрели? Отпишитесь потом, что у вас. Удачи

4 неделя была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Настя
Настя

4 неделя была.

Сходила ко врачу, она сказала, что это месячные начались
И сразу начинают предлагать пить таблетки противозачаточные, не знаю, что делать