Гость
Статьи
Две недели задержка …

Две недели задержка месячных, тесты отрицательные

Девочки всем привет
Ситуация такая
Цикл у меня большой- 35-40 дней. Долгое время были частые задержки- после приема "тайм-фактор" цикл установился четкий. Вот прошел год и первая задержка уже 15 дней. Был ПА в презервативе. Тест делала на 7 день задержки- отриц.
Примерно неделю назад начал болеть живот, тянет спазмами, вчера заболела грудь сильно и живот сильнее схватило, но сегодня уже живот не болел, а грудь продолжает болеть. В понедельник к врачу. Не знаю что это может быть, страшно. У кого были подобные случаи ?

Senoritta
10 ответов
Последний — Перейти
Амалия Бежецкая
#1

у меня тоже уже задержка, тесты отрицательные... потом расскажите, что у вас было

Senoritta
#2
Амалия Бежецкая

у меня тоже уже задержка, тесты отрицательные... потом расскажите, что у вас было

Хорошо.. Сегодня уже грудь не так сильно болит, живот вообще не болит, но кд не начинаются.. Вообще не понимаю , что происходит

Гость
#3
Senoritta

Хорошо.. Сегодня уже грудь не так сильно болит, живот вообще не болит, но кд не начинаются.. Вообще не понимаю , что происходит

было у меня такое, гинеколог сказал - бывает, прям смеется хочется когда читаешь в нете если уверены что нет беременности, а сбой - срочно к врачу. Если сбой 1 месяц ничего они не скажут

lizalololo75@gmail.com
#4

Такая же ситуация! Поделитесь, пожалуйста, позже результатами. Пока нет возможности сходить к врачу, работаю.

Мария
#5

У меня тоже была задержка, неделю всего и так же болела грудь. Пошла на узи, оказалось фолликулярная киста.

Senoritta
#6
lizalololo75@gmail.com

Такая же ситуация! Поделитесь, пожалуйста, позже результатами. Пока нет возможности сходить к врачу, работаю.

Сегодня, на 16 день задержки пришли месячные.. Не знаю что это было, все равно скорее всего к врачу пойду в пон

М.
#7

Здравствуйте! У меня задержка месячных 2 недели. Раньше никогда такого не было. Делала тесты - отрицательные. Собираюсь сходить к врачу,какие документы нужно брать с собой? Подскажите, плиз.

Людмила
#8

Здравствуйте, помогите, мне 17 лет 2 недели задержка месячных , месячные должны били пойти 26 июля но их нет, тест отрицательный, грудь набухла и болит, выделения, па был 20 июля парень кончил в меня, цикл сбился не регулярный сейчас стала болеть спина иногда болит низ живота может это быть беременностью?

Вика1987
#9
Людмила

Здравствуйте, помогите, мне 17 лет 2 недели задержка месячных , месячные должны били пойти 26 июля но их нет, тест отрицательный, грудь набухла и болит, выделения, па был 20 июля парень кончил в меня, цикл сбился не регулярный сейчас стала болеть спина иногда болит низ живота может это быть беременностью?

Было то же самое,сходила сдала анализ,сказали воспалительное,скорее всего застудилась.Спина болела так,что спать не могла,и выделения жидкие,без запаха,но очень обильные.Прописали свечи.Помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Людмила

Здравствуйте, помогите, мне 17 лет 2 недели задержка месячных , месячные должны били пойти 26 июля но их нет, тест отрицательный, грудь набухла и болит, выделения, па был 20 июля парень кончил в меня, цикл сбился не регулярный сейчас стала болеть спина иногда болит низ живота может это быть беременностью?

Залет однозначно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема