Гость
Статьи
Задержка месячных. …

Задержка месячных. Тесты отрицательны.

Девочки, привет! Ситуация у меня следующая, за 3-4 дня до предполагаемых месячных был ППА. В этот же день я заболела острой формой простуды. Проболела от силы неделю. На второй день задержки сделала тест - отрицательно. На пятый - отрицательно. На девятый 0 отрицательно. Через 12 дней после задержки начались скудные выделения, продолжались меньше , чем обычно, т.е. закончилось все менее чем за сутки. Цикл стабильный. Кровь на гормоны сдавать боюсь. Каких-либо проявлений вроде изменения восприятия запахов нет. Стрессы есть и относительно постоянно. Какова вероятность беременности, кто-нибудь сталкивался с таким?

8 ответов
Последний — Перейти
_Дана_
#1

Тесты отрицательны чего вы боитесь? обычный сбой в результате пошатнувшегося здоровья

#2
_Дана_

Тесты отрицательны чего вы боитесь? обычный сбой в результате пошатнувшегося здоровья

Насторожили месячные длиной в один день после задержки. Даже меньше суток. Как раз на 13-14 день.

Гость
#3

Симптомы похожи на предполагаемую беременность. Вы рано начали делать тесты, поворотите через неделю еще.. А

#4

Тесты делались уже после задержки....

Док
#5

Сделайте еще один тест сейчас, уже точно должен показать есть там что-то или нет. А что боятся? Если собираетесь рожать, лучше пораньше узнать, чтобы случайно не выпить какую-то не такую таблетку или алкоголь. Если рожать не хотите - тем более лучше узнать сейчас, чем когда у ребенка уже сердцебиение начнется.

Гость
#6

Зачем тесты, раз не показывают? Сдайте анализ на ХГЧ - тут уж или да, или нет.

Марина
#7
yrubashina

Девочки, привет! Ситуация у меня следующая, за 3-4 дня до предполагаемых месячных был ППА. В этот же день я заболела острой формой простуды. Проболела от силы неделю. На второй день задержки сделала тест - отрицательно. На пятый - отрицательно. На девятый 0 отрицательно. Через 12 дней после задержки начались скудные выделения, продолжались меньше , чем обычно, т.е. закончилось все менее чем за сутки. Цикл стабильный. Кровь на гормоны сдавать боюсь. Каких-либо проявлений вроде изменения восприятия запахов нет. Стрессы есть и относительно постоянно. Какова вероятность беременности, кто-нибудь сталкивался с таким?

у меня до 7й недели были тесты отрицательные. Даже кровь на хгч сдавала на 3й неделе- результат 0,14 (норма для 1й от 10), то есть тоже отрицательно. сейчас 8й месяц и развиваемся ттт идеально для срока
хотя, может сбой пошел. Или имбрион не прикрепился и в течении недели выйдет (похоже на месячные, только чуть больнее) или банально цикл сбился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А потом беременности было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: