Задержка месячных. Тесты отрицательны.
Девочки, привет! Ситуация у меня следующая, за 3-4 дня до предполагаемых месячных был ППА. В этот же день я заболела острой формой простуды. Проболела от силы неделю. На второй день задержки сделала тест - отрицательно. На пятый - отрицательно. На девятый 0 отрицательно. Через 12 дней после задержки начались скудные выделения, продолжались меньше , чем обычно, т.е. закончилось все менее чем за сутки. Цикл стабильный. Кровь на гормоны сдавать боюсь. Каких-либо проявлений вроде изменения восприятия запахов нет. Стрессы есть и относительно постоянно. Какова вероятность беременности, кто-нибудь сталкивался с таким?
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
_Дана_
Тесты отрицательны чего вы боитесь? обычный сбой в результате пошатнувшегося здоровья
_Дана_
Сообщение было удалено
Насторожили месячные длиной в один день после задержки. Даже меньше суток. Как раз на 13-14 день.
Гость
Симптомы похожи на предполагаемую беременность. Вы рано начали делать тесты, поворотите через неделю еще.. А
Тесты делались уже после задержки....
Док
Сделайте еще один тест сейчас, уже точно должен показать есть там что-то или нет. А что боятся? Если собираетесь рожать, лучше пораньше узнать, чтобы случайно не выпить какую-то не такую таблетку или алкоголь. Если рожать не хотите - тем более лучше узнать сейчас, чем когда у ребенка уже сердцебиение начнется.
Гость
Зачем тесты, раз не показывают? Сдайте анализ на ХГЧ - тут уж или да, или нет.
Марина
yrubashina
Сообщение было удалено
у меня до 7й недели были тесты отрицательные. Даже кровь на хгч сдавала на 3й неделе- результат 0,14 (норма для 1й от 10), то есть тоже отрицательно. сейчас 8й месяц и развиваемся ттт идеально для срока
хотя, может сбой пошел. Или имбрион не прикрепился и в течении недели выйдет (похоже на месячные, только чуть больнее) или банально цикл сбился
хотя, может сбой пошел. Или имбрион не прикрепился и в течении недели выйдет (похоже на месячные, только чуть больнее) или банально цикл сбился
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А потом беременности было
Форум: Беременность
Всего: 210 473 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
- Беременность 36 неделяНет ответов
- Первые признаки беременности8 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка5 ответов
- Вторая бледная полоска на тесте на беременность спустя час3 ответа
- Панические атаки в беременность11 ответов
- Результаты тестов2 ответа
- Тест клеа блю (не плюсик)3 ответа
- Беременность2 ответа
- Лучший способ забеременеть8 ответов
- Тревожность в беременность2 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Первые признаки беременности8 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка5 ответов
- Беременность 36 неделяНет ответов
Следующая тема