Гость
Статьи
беременность после …

беременность после женале

Сегодня был НПА и сегодня как раз овуляция,через шесть часов после ПА пошла в аптеку и по рекомендации фармацевта купила женале (до него я пила эскапел) .... начиталась отзывов в интернете про то, что если данный препарат не помогает , то рождается не здоровый ребенок и тут все просто упало, если так то не надо было вообщее его пить ,нужно было эскапел покупать, голова раскалывается,ужасно страшно...что сейчас делать?ждать?убивает неизвестность

мэрри
5 ответов
Последний — Перейти
Валентин@
#1

если ттт родится не здоровый-поделом тебе! тяготы всю жизнь в наказание тебе!

Гость
#2

Узбагойся!!!!!!!

Гость
#3
мэрри

Сегодня был НПА и сегодня как раз овуляция,через шесть часов после ПА пошла в аптеку и по рекомендации фармацевта купила женале (до него я пила эскапел) .... начиталась отзывов в интернете про то, что если данный препарат не помогает , то рождается не здоровый ребенок и тут все просто упало, если так то не надо было вообщее его пить ,нужно было эскапел покупать, голова раскалывается,ужасно страшно...что сейчас делать?ждать?убивает неизвестность

Не могу понять че панику наводить раньше времени? Узнаешь что беременна, сделаешь медикаментозный аборт.... В чем ужас и трагедия не могу понять? Или ты решила что точно будешь рожать если таблетка не поможет? или просто дома скучно, делать нечего, решила бурду накатать. Как маленькие ей-богу... А ахаются как взрослые...

Гость
#4

женале подействует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

лучше бы вам в аптеке подсказали что нужно предохраняться, чтобы таких проблем не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: