Гость
Статьи
Беременность рот …

Беременность рот Женале

Здравствуйте. Был с парнем половой акт с презервативом. Дело в том, что он заранее вынимает член, когда на пределе и уходит, дабы не испачкать потом меня и нашу мебель. Через часа два он несколько раз вогул в меня и вышел, но мы испугались. А мало ли сперма могла попасть после этого. Решили пойти купить Женале. Выпила сразу в течение часа. Какова вероятность беременность? К слову цикл у меня 27-30 дней. Месячные через 5 дней. #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно. Он в презервативе, еще до того как кончить вынимает член и уходит в ванную, что бы там доделать дела? И когда (через два часа) он снова "вошел", он перед этим не сходил в туалет и не обмыл свой член? Вообще это обязательное условие, при повторном па, так как остатки спермы могут в уретре еще остаться, а моча ее как раз смоет. Но если вы использовали средство экстренной контрацепции по инструкции, то беременность маловероятна.

Гость
#2
Гость

Ничего не понятно. Он в презервативе, еще до того как кончить вынимает член и уходит в ванную, что бы там доделать дела? И когда (через два часа) он снова "вошел", он перед этим не сходил в туалет и не обмыл свой член? Вообще это обязательное условие, при повторном па, так как остатки спермы могут в уретре еще остаться, а моча ее как раз смоет. Но если вы использовали средство экстренной контрацепции по инструкции, то беременность маловероятна.

Только будьте готовы к тому, что у вас месячные раньше начнутся, а не в срок.

#3
Гость

Только будьте готовы к тому, что у вас месячные раньше начнутся, а не в срок.

могут и позже начаться

#4

чисто просто инфа, вы, когда занимаетесь сексом частички спермы все равно попадают в ваш организм со смазкой

Гость
#5
Гость

Ничего не понятно. Он в презервативе, еще до того как кончить вынимает член и уходит в ванную, что бы там доделать дела? И когда (через два часа) он снова "вошел", он перед этим не сходил в туалет и не обмыл свой член? Вообще это обязательное условие, при повторном па, так как остатки спермы могут в уретре еще остаться, а моча ее как раз смоет. Но если вы использовали средство экстренной контрацепции по инструкции, то беременность маловероятна.

многие врачи говорят, что сперма не может жить долго вне половых органах женщины, примерно минут 30-40, но никак не меньше.

Гость
#6
Well.Gi

чисто просто инфа, вы, когда занимаетесь сексом частички спермы все равно попадают в ваш организм со смазкой

для этого я и выпила Женале.

#7
Гость

многие врачи говорят, что сперма не может жить долго вне половых органах женщины, примерно минут 30-40, но никак не меньше.

до 7 суток живет например во влажной среде в воде к примеру

#8
Гость

для этого я и выпила Женале.

с такой логикой нужно пить женале после любого па
о эти таблетки оч влияют на гормоны

Гость
#9
Well.Gi

чисто просто инфа, вы, когда занимаетесь сексом частички спермы все равно попадают в ваш организм со смазкой

Это да, но кто-то риск залета измеряет в процентах, в смазке 10% сперматозоидов, соответственно и забеременеть вероятность 10%.

Гость
#10

у жeнале высокая эффективность, поэтому можно не переживать!

#11

Через 5 дней и посмотрите. Будет задержка - за тестом идти или принимать гормональный сбой от таблетки экстренной контрацепции.

Гость
#12

Здравствуйте. Хочу вам написать о том, что произошло этой ночью. Я резко проснулась, время было часа 2-3. Я часто так просыпаюсь. Читаю какие-либо молитвы, которые приходят на ум. И снова ложусь. Но в этот раз мне очень захотелось прочитать правило матушки Антонии. К сожалению, я просто читала, лежа, без поклонов. Но в какой-то момент, когда я читала одну из молитв, которую надо повторять 48 раз, я как будто уснула. До этого просила Господа Бога, чтобы он мне дал понять, помогли ли мои молитвы. За плечами был один аборт, осознанный. Я просила за этого малыша. Мальчика, сына моего.
Так вот, я как будто задремала или уснула, сама не поняла. И снится мне, что я захожу в комнату, а там трое деток. И в голове проносится, что я очень многодетная и у меня не пять (я беременна сейчас пятым), а 8 детей. А детки там сидели играли, это как детская была. Причём все примерно одинакового возраста. И они, и я чётко знали, что я их мама. Я проснулась и продолжила читать молитвы Правила матушки Антонии за абортированных младенцев.

Больше свидетельств в телеграмм @smAntoniya
Р.Б. Екатерина, г. Белгород, ноябрь 2021 г.

Анастасия
#13
Ирина

Через 5 дней и посмотрите. Будет задержка - за тестом идти или принимать гормональный сбой от таблетки экстренной контрацепции.

Этим

Ни одна таблетка не даст 100% гарантии однозначно. Лучше уж не допустить экстренную контрацепцию, чем потом трястись. Я для себя выбрала свечи с Ноноксинолом – ни вреда, ни заморочек каких-то нет. Ввожу за 10 минут до ПА и супер, даже пену не образуют. Я их в сумочке храню. Беременностей нет!

Анастасия
#14
Ирина

Через 5 дней и посмотрите. Будет задержка - за тестом идти или принимать гормональный сбой от таблетки экстренной контрацепции.

Этим

Ни одна таблетка не даст 100% гарантии однозначно. Лучше уж не допустить экстренную контрацепцию, чем потом трястись. Я для себя выбрала свечи с Ноноксинолом – ни вреда, ни заморочек каких-то нет. Ввожу за 10 минут до ПА и супер, даже пену не образуют. Я их в сумочке храню. Беременностей нет!

#15
Анастасия

Этим

Ни одна таблетка не даст 100% гарантии однозначно. Лучше уж не допустить экстренную контрацепцию, чем потом трястись. Я для себя выбрала свечи с Ноноксинолом – ни вреда, ни заморочек каких-то нет. Ввожу за 10 минут до ПА и супер, даже пену не образуют. Я их в сумочке храню. Беременностей нет!

Вы точно мне ответить хотели? Ни текст сообщения моего не предполагает что я не хочу забеременеть, ни темы, которые я писала. Отвечайте автору, я не автор. И против контрацепции в любом её виде.

Гость
#16
Анастасия

Этим

Ни одна таблетка не даст 100% гарантии однозначно. Лучше уж не допустить экстренную контрацепцию, чем потом трястись. Я для себя выбрала свечи с Ноноксинолом – ни вреда, ни заморочек каких-то нет. Ввожу за 10 минут до ПА и супер, даже пену не образуют. Я их в сумочке храню. Беременностей нет!

ну раз таблетки не дают гарантии 100%, то и свечи не дают тоже...каждый выбирает то что ему нужно и подходит сейчас. я понимаю если бы чтото из экстренной посоветовали по лучше, например жeнале, а свечи то тут причем, если было не по плану и что даже в ларьке презервативы не успели купить (условно), то в аптеку за свечами что за бред?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Анастасия

Этим

Ни одна таблетка не даст 100% гарантии однозначно. Лучше уж не допустить экстренную контрацепцию, чем потом трястись. Я для себя выбрала свечи с Ноноксинолом – ни вреда, ни заморочек каких-то нет. Ввожу за 10 минут до ПА и супер, даже пену не образуют. Я их в сумочке храню. Беременностей нет!

Мне гинеколог тоже говорила, что защита на сто процентов – только воздержание..Поэтому да, проверенное средство лучше, которое минимально влияет на здоровье. Ноноксинол в этом плане как раз такой. Сама пользуюсь 3 года – побочек ни одной не было, и беременностей ноль

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: