Гость
Статьи
Помогает ли Женале?

Помогает ли Женале?

Привет.
Хотела бы спросить насчет экстренного контрацептива «Женале». 20 мая с парнем был половой акт с презервативом, для большей уверенности чтобы не забеременеть, когда он на пределе, уходит в санузел доделать свои дела. Он не кончил. Через часа два-три парень без презерватива вошел и вышел. На всякий случай выпила таблетку в ближайший час(моментально за ней сходили). Цикл мой 27-30 дней. До месячных 5 дней. Возможна ли беременность? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да! Один из самых лучших препаратов
Лучше постинора

Гость
#2
Мышка Малышка

Да! Один из самых лучших препаратов
Лучше постинора

то есть, беременность возможна в моем случае?😳

Гость
#3

если выпили таблетку, то все будет хорошо. сама пару раз пила жeнале, ни разу не подвел! только менстры на 3 дня позже пришли

#4

Презервативы вредны. Эти сливания о окончания вредны для здоровь. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Не надо убивать вашего малыша. Я понимаю, что вы всё это сделали неспроста, но иногда так бывает, что после аборта ещё ребёнок остаётся в утробе. Если это так, сохраните ему жизнь. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! МА ещё можно остановить

Гость
#5
Касссета

Презервативы вредны. Эти сливания о окончания вредны для здоровь. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Не надо убивать вашего малыша. Я понимаю, что вы всё это сделали неспроста, но иногда так бывает, что после аборта ещё ребёнок остаётся в утробе. Если это так, сохраните ему жизнь. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! МА ещё можно остановить

Вы пишите какую-то ерунду. ЭК не аборт. К слову, лет 5-7 назад я не планировала детей- училась еще, с парнем (сейчас муж) тогда было 2 ситуации , когда был риск забеременеть. И я пила тогда Жeнале - не забеременела, горм цикл не сбила. Сейчас у нас ребенок, все нормально. У каждого своя жизнь и лучше выпить табл , чем родить и потом думать как ребенка прокормить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Касссета

Презервативы вредны. Эти сливания о окончания вредны для здоровь. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Не надо убивать вашего малыша. Я понимаю, что вы всё это сделали неспроста, но иногда так бывает, что после аборта ещё ребёнок остаётся в утробе. Если это так, сохраните ему жизнь. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! МА ещё можно остановить

Согласна с девушкой ниже, какая-то околесица у вас, перечитайте! Женале все таки не всем подойдет, можно еще свечами пользоваться. Мне вот посоветовали свечи Ноноксинол, они не пенятся, вообще не оставляют следов, и можно использовать с презервативом для 100% защиты :) Я сама пользуюсь, все супер, ни разу не подвели)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: