Гость
Статьи
повлияет ли в будущем …

повлияет ли в будущем на беременность?

Здравствуйте. Был очень редкий случай когда в январе порвался презерватив. Мы что бы не рисковать купили постинор, выпили. Никаких сбоев циклов и болей не было, все отлично.
В этом месяце тоже получился форс-мажор дикий. Купили Эскапел, приняли. Тоже никаких последствий, только в этот раз месячные на пару дней скорее появились.
Девушке 18 лет. Я её парень. Слово себе дали, что больше эти таблетки принимать не будем.
Ну и к сути: дорогие дамы, подскажите пожалуйста, не повлияет ли этот в будущем как-то на беременность? О детях думаю через 2 года. Я себя просто не прощу, если они как-то помешают ей потом. Опасно очень, что она их принимала? Скажите как есть. Жду.

Степа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты че, совсем ку-ку? ты то их нахрена принимаешь?

Гость
#2

Есть миллион факторов, способных повлиять на наступление беременности. К тому же, сделанного вами, уже не исправить. Так какой смысл об этом переживать?

Степа
#3
Гость

ты че, совсем ку-ку? ты то их нахрена принимаешь?

Не я, а моя девушка.

Гость
#4
Степа

ты че, совсем ку-ку? ты то их нахрена принимаешь?

Не я, а моя девушка.ах их у вас несколько...купили выпили приняли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#5

Автор, я в своей жизни пила постинор раза три (первый раз в 17 лет, потом в 20 с чем-то уже), а когда пришла пора беременеть - забеременела без проблем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: