Гость
Статьи
Кто рожал в 28-32, …

Кто рожал в 28-32, повлияла ли беременность на вашу внешность и молодость ?

Вопрос тем кто рожал в в возрасте 28-32 лет, как беременность повлияла на внешность. От знакомой слышала что беременность омолаживает, но на Вумене кажется пишут наоборот .. Особенно интересует кожа лица ...были ли перемены при беременности или есть такие кто не заметил никакой разницы.. ?

Алена
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность с состоянием кожи лица никак не связана:) Если вы питаетесь правильно и ведете здоровый образ жизни (даже хотя бы в этот период), то да, конечно, у Вас свежий вид будет:)

Гость
#2

Я рожала второго в 28 лет, конечно никакого омоложения не произошло, фигня всё это, но и страшней не стала, кожа здесь, вообще ни причем, может только чуть в бедрах стала пошире, была 42 размера, стала 44. Волосы, зубы - всё на месте...

Гость
#3

Я тоже рожала второго в 28. С кожей никаких перемен вроде нет, ну разве что реже высыпания появляются. Сначала от недосыпа выглядела уставшей и измотанной, но потом пришла в себя.
Кстати, первый Гость неправ, беременнсть и кожа ой как связаны. Потому что гормональная перестройка. У меня кожа испортилась, когда молоко пришло: на лбу и щеках появились какие-то пятна, чесались очень. Длилось это недели две, похоже на реакцию на собственный пролактин.

Гость
#4

конечно на вумане все молодеют и хорошеют во время беременности! а вы как думали

Гость
#5

В 28 родила первого, лицо не изменилось, но поправилась на 25 кг, потому что была молодая и глупая и на работу ходила через пирожковую. Похудела, правда, очень легко, по-молодости опять-таки. Зато во вторую беременность в 34 следила, что ем и поправилась только на 6кг.

Гость
#6

я родила первого в 28 и я просто в ужасе!!!!!!! поправилась за время беременности на 20 кг, сейчас осталось 3 кг сбросить, в 27 я была молодая и красивая, а сейчас у меня глубокие носогубки, уголки рта ползут вниз, ну и вобще в целом постарело лицо, при чем считаю что очень рано появились такие характерные признаки старения. Кожа на груди ужасная, пока еще кормлю грудью, но дальше думаю будет только хуже и вобще много лишней кожи, которая еле-еле подтягивается, хотя занимаюсь фитнесом регулярно уже 5 месяцев

Анна
#7

Рожала в 30. Сама не смогла, кесарили. В общем то все норм. Ребенка люблю, но в 30 лет за ним ухаживать это просто атас. Я так устала. Не могу похудеть уже 3-й год. Потому что постоянно дома, на нервяке, постоянно ем. Устала в общем.

Гость
#8

Родила первого в 32. Следила за едой. Из роддома вышлаудее, чем до беременности. Зубы-ногти-волосы (они, конечно, вылезали с 3 по 6 месяц, но это норма) на месте. Появились растяжки на животе. С ребенком особо не убивалась (не смотря на то, что никого помощников рядом не было).
Второго родила в 36. Опять же следила за весом и не поправилась. Ничего "нового" с фигурой и прочим не приключилось.

Гостья
#9

Мне 27, я и беременеть не собираюсь, вес 48 кг, и то уже колю ботокс и очень слежу за собой. А тут рожают, да еще и удивляются, что что-то меняется. Роды если и омолаживает, то лет в 40 и этому есть закономерное объяснение. А в таком возрасте они только изнашивают уже зрелый организм.

Гость
#10

Я родила в 28 лет. Первый год из-за недосыпов выглядила не очень. А теперь все в порядке, только 2 седых волоса появилось. Кстати фигура мне нравится сейчас больше, чем до родов)

Ваше+имя
#11

У меня все изменилось. Я была 150 ростом, стала 170. Волосы были редкие и прямые, стали густые и закучерявились. Вместо зубов с дырками выросли новые, и главное похудела на 48 кг и вешу 52. Да, и еще, исчезли все морщины и грудь стала стоячей. Скоро пойду рожать еще.

Понитэйл
#12

#ля какой *****ц ..слава богу не рожаю и не собираюсь..то-то я смотрю мои рожавшие подруги выглядят так .уево..а я по сравнению с ними как студентка..реально не пиз.жу.. , да, рожать это конечно развлечение не для каждого

Понитэйл
#13

нам всем 30..

злая гостюша
#14

Второго родила в 32, за всю бер набрала меньше трёх кг.
Морда стала стареть сейчас(35 л), вес хуже скидывать итд.
Но бер. тут ни каким боком- устала чёто я в последнее время.

Гость
#15

Родила в 28. Фигура сразу же пришла в норму - будто и не была беременной. А во на лицо...ну тут трудно сказать, может и усталость повлияла, а может естественные возрастные изменения и так же выглядела бы и в том случае, если бы не рожала. Все же несколько постарше выглядеть стала и первые морщинки небольшие появились. Хотя не криминально.

Лилит
#16

Да все рожавшие в обычных условиях выглядят старше, даже если не наберут жирка, все равно вид, взгляд, все меняется.. Не слушайте эти сказки про "вторую молодость" и прочее. Многие просто не могу признать себе и окружающим как на них это повлияло..

Лапка
#17

я через 1.5 мес. вернулась в дородовое состояние, какая была, такой и осталась, грудь чуть помягче стала. А вот сестра похорошела после родов, сложно описать, черты лица стали более мягкими что ли.
Но у нас генетика хорошая, мы не поправляемся, все худенькие в семье.

манчестер
#18

я родила в 28,ребенка конечно обожаю,не представляю жизни без него,по последствия плачевны-панкреатит,желчекаменная белезнь(никак не решусь на операцию),постоянно,вот уже 4 года выпадающие волосы клоками и зубы(зубы ,кстати уже почти все в коронках,стоматологи пророчат лет через 5 вставную челюсть),резкое ухудшение зрения. до беременности ничего этого не было,каждый год проходила медосмотр.
а кстати,забыла-про предохранение-только презервативы. спираль нельзя,откуда-то появились болячки,которых до этого тоже не было,от таблеток-дикая тахикардия(раньше тоже не наблюдалось)
второго ребенка не буду рожать ни за что на свете,не хочу еще больще "омолодиться"

Гость
#19
Гость

В 28 родила первого, лицо не изменилось, но поправилась на 25 кг, потому что была молодая и глупая и на работу ходила через пирожковую. Похудела, правда, очень легко, по-молодости опять-таки. Зато во вторую беременность в 34 следила, что ем и поправилась только на 6кг.

ну уржаться! не изменилось лицо, только 25 кг набрала... представили себе морду со сковороду? про попец я вообще молчу!!!!!
похудела легко? быстро? и тут эта сковорода оплывает складками....ну и сиси до колена! и не надо блаблакать, что все не так! гравитацию никто не отменял!

Гость
#20

рожавшая тетка - это все секонд хэнд! как ни марафеть - поюзанную видно сразу! тут пообмякла, тут поистерлась...и т.д...

#21
Гость

рожавшая тетка - это все секонд хэнд! как ни марафеть - поюзанную видно сразу! тут пообмякла, тут поистерлась...и т.д...

то-то я и смотрю на Седакову, да Шишкову. Вот поюзанные, а одна даже два раза поюзанная, замуж за миллионера третий раз собралась-позарился же идиот какой-то на обмякшие титьки!

#22

я родила в 27. ссейчас мне 40 выгляжу на 27 все называют девушка

Гость
#23

Рожала в 28, после рождения улучшилась кожа (были очень сильные подкожные прыщи много лет) Видимо гормонаальный фон изменилыся. Еще месячные перестали быть болезненными/ В плане фигуры, спустя 7 лет никакой разницы особой не вижу (растяжки были только во время беремнности, сейчас все как будто до беременности)

Гость
#24
Гость

рожавшая тетка - это все секонд хэнд! как ни марафеть - поюзанную видно сразу! тут пообмякла, тут поистерлась...и т.д...

Видимо ваша мамаша еще больший поюзанный секонд хенд, раз родила такое безмозглое существо.

Гость
#25
Palitra

то-то я и смотрю на Седакову, да Шишкову. Вот поюзанные, а одна даже два раза поюзанная, замуж за миллионера третий раз собралась-позарился же идиот какой-то на обмякшие титьки!

Ну зачем сравнивать 92% среднестатистических нищих баб и 8% жен миллионеров и звезд? Ну самим не смешно? Опу с пальцем, ей-богу.

Ваше+имя
#26

После 30ти никто не молодеет, хоть рожала, хоть нет. Если по 2-летней еще иногда можно определить что рожала, то по 30-летней - никогда. Морды лица у нерожавши ничуть не моложе, поправляются точно так же. Сиськи и опы виснут, свежесть уходит.

Так у рожавшей есть дети, а у нерожавшей по собственному выору что есть? Пустота.

Ваше+имя
#27

по 20-летней*

Гость
#28
Ваше+имя

После 30ти никто не молодеет, хоть рожала, хоть нет. Если по 2-летней еще иногда можно определить что рожала, то по 30-летней - никогда. Морды лица у нерожавши ничуть не моложе, поправляются точно так же. Сиськи и опы виснут, свежесть уходит.

Так у рожавшей есть дети, а у нерожавшей по собственному выору что есть? Пустота.

в 90% случаев у нерожавшей деньги есть, поэтому и выглядит супер после 30, а у рожавшей нет нифуя

Гость
#29
Ваше+имя

по 20-летней*

и что? бабло есть - проблем не будет ни в 20 ни в 60, какие проблемы?

Лана Мулатка
#30

родила второго в 30
кожа на лице реально лучше стала,
я прям не скажу что супер помолодела но мелкие морщинки разгладились.
и еще обмен веществ улучшался что после 1х что после 2х родов
ем как обычно а все равно худею. после первых родов это прошло года через 2
но живот после 1х родов ушел ровно через 3 недели и появились прям мышцы
а после 2х прошло почти 5 месяцев живот ушел но не в таком распрекрасном состоянии как раньше:( он мягкий, пресса нет и талия увеличилась немного. щас пресс качаю дома к пляжному сезону
надеюсь мышцы имеют память
хотя что то мне подсказывает что полностью плоским живот если его не втягивать после 2х родов не станет никогда
хоть обхудейся

Гость
#31
Гость

Я рожала второго в 28 лет, конечно никакого омоложения не произошло, фигня всё это, но и страшней не стала, кожа здесь, вообще ни причем, может только чуть в бедрах стала пошире, была 42 размера, стала 44. Волосы, зубы - всё на месте...

боже дети мои кто ж вас анорексичек любит, латентные педофилы что ли

Гость
#32
Гостья

Мне 27, я и беременеть не собираюсь, вес 48 кг, и то уже колю ботокс и очень слежу за собой. А тут рожают, да еще и удивляются, что что-то меняется. Роды если и омолаживает, то лет в 40 и этому есть закономерное объяснение. А в таком возрасте они только изнашивают уже зрелый организм.

ну если ты уже колешь ботокс то тебе можно посочувствовать, нифига ты не молодо значит выглядишь, лучше бы рожала

Гость
#33
Ваше+имя

У меня все изменилось. Я была 150 ростом, стала 170. Волосы были редкие и прямые, стали густые и закучерявились. Вместо зубов с дырками выросли новые, и главное похудела на 48 кг и вешу 52. Да, и еще, исчезли все морщины и грудь стала стоячей. Скоро пойду рожать еще.

))))))))))))))))

Гость
#34
Гость

рожавшая тетка - это все секонд хэнд! как ни марафеть - поюзанную видно сразу! тут пообмякла, тут поистерлась...и т.д...

а ты свою маму тоже так называешь?

Пашкина любовь
#35

У всех по-разному. Если ребенок спокойный, то ништяк. Если много недосыпа и нервов, то тут хоть во сколько роди - всё едино этот период будет тяжелым и скажется на внешности. Многое еще и от характера зависит - кто-то живет и не парится особо, а кто-то с рождением ребенка теряет сон/аппетит и волю к жизни. Ну, что поделать - все мы разные.

Ваше+имя
#36
Гость

Ваше+имяПосле 30ти никто не молодеет, хоть рожала, хоть нет. Если по 2-летней еще иногда можно определить что рожала, то по 30-летней - никогда. Морды лица у нерожавши ничуть не моложе, поправляются точно так же. Сиськи и опы виснут, свежесть уходит.



Так у рожавшей есть дети, а у нерожавшей по собственному выору что есть? Пустота.
в 90% случаев у нерожавшей деньги есть, поэтому и выглядит супер после 30, а у рожавшей нет нифуя

Как раз наоборот, у рожавших есть семья и деньги, нерожавшая сидит с мамой в хрущевке. Как правило

#37

[quote="Гость"]Ну зачем сравнивать 92% среднестатистических нищих баб и 8% жен миллионеров и звезд? Ну самим не смешно? Опу с пальцем, Тогда и не надо писать, что ВСЕ секонд хэнд и поюзанные

Красоткина
#38
Ваше+имя

ГостьВаше+имяПосле 30ти никто не молодеет, хоть рожала, хоть нет. Если по 2-летней еще иногда можно определить что рожала, то по 30-летней - никогда. Морды лица у нерожавши ничуть не моложе, поправляются точно так же. Сиськи и опы виснут, свежесть уходит.







Так у рожавшей есть дети, а у нерожавшей по собственному выору что есть? Пустота.

в 90% случаев у нерожавшей деньги есть, поэтому и выглядит супер после 30, а у рожавшей нет нифуя
Как раз наоборот, у рожавших есть семья и деньги, нерожавшая сидит с мамой в хрущевке. Как правило

чаще наоборот) но я заметила одно: в большинстве рожавшие тетки после 30-ника старо выглядят, на все 40, а то и на 50: морщины, измученный взгляд, толстые, тока 1 из 10 выглядят хорошо и молодо, посмотрите в соц. сетях, наберите возраст. поэтому не льстите себе) а дети-это хорошо, конечно, но еще не залог счастья) ну и не для всех)

Гость
#39

У меня после родов появились красные капилляры на лице,несколько пигментных пятен, морщинка около губ,от недосыпа мешки под глазами.Стала толще на 5 кг,но сбросить их никак не могу.Хотя и ем,как раньше и упражнения делаю.Мне 28.

Юля
#40
Гость

Я рожала второго в 28 лет, конечно никакого омоложения не произошло, фигня всё это, но и страшней не стала, кожа здесь, вообще ни причем, может только чуть в бедрах стала пошире, была 42 размера, стала 44. Волосы, зубы - всё на месте...

боже дети мои кто ж вас анорексичек любит, латентные педофилы что ли
44 это анорексичка?? вы в своем уме? а сколько по вашему норма?

Юля
#41
Гость

я родила первого в 28 и я просто в ужасе!!!!!!! поправилась за время беременности на 20 кг, сейчас осталось 3 кг сбросить, в 27 я была молодая и красивая, а сейчас у меня глубокие носогубки, уголки рта ползут вниз, ну и вобще в целом постарело лицо, при чем считаю что очень рано появились такие характерные признаки старения. Кожа на груди ужасная, пока еще кормлю грудью, но дальше думаю будет только хуже и вобще много лишней кожи, которая еле-еле подтягивается, хотя занимаюсь фитнесом регулярно уже 5 месяцев

Это сколько надо было жрать, чтобы на 20кг поправиться, сама ***** виновата

я
#42

Родила второго в 33, уже через год заметила, что резко старею, появились морщины под глазами, на лбу стали заметнее, набрала 18 кг., от 10кг.до сих пор не могу избавиться. Да, стала хуже выглядеть. Но,возможно, это произошло бы и без беременности, но чуть позже.

я
#43

и пигментные пятна не убираются никак....

я
#44
Алена

Вопрос тем кто рожал в в возрасте 28-32 лет, как беременность повлияла на внешность. От знакомой слышала что беременность омолаживает, но на Вумене кажется пишут наоборот .. Особенно интересует кожа лица ...были ли перемены при беременности или есть такие кто не заметил никакой разницы.. ?

С первым ребенком особых изменений не будет(тем более. если до 30 лет рожать), а вот со вторым.... У меня, например. пигментные пятна не проходят.

Гость
#45
я

С первым ребенком особых изменений не будет(тем более. если до 30 лет рожать), а вот со вторым.... У меня, например. пигментные пятна не проходят.

а у меня пигментные пятна появились на ногах от приема ОК и что? покупаете хороший отбеливающий и увлажняющий крем хотя бы за 1500р и все дела(от дешевых толку нет ни фига)

Гость
#46
я

Родила второго в 33, уже через год заметила, что резко старею, появились морщины под глазами, на лбу стали заметнее, набрала 18 кг., от 10кг.до сих пор не могу избавиться. Да, стала хуже выглядеть. Но,возможно, это произошло бы и без беременности, но чуть позже.

ну вообще в 32-33 и позже многие резко стареют и без всяких беременностей и детей, по одноклассникам и подругам бездетным вижу

Гость
#47
Ваше+имя

ГостьВаше+имяПосле 30ти никто не молодеет, хоть рожала, хоть нет. Если по 2-летней еще иногда можно определить что рожала, то по 30-летней - никогда. Морды лица у нерожавши ничуть не моложе, поправляются точно так же. Сиськи и опы виснут, свежесть уходит.







Так у рожавшей есть дети, а у нерожавшей по собственному выору что есть? Пустота.

в 90% случаев у нерожавшей деньги есть, поэтому и выглядит супер после 30, а у рожавшей нет нифуя
Как раз наоборот, у рожавших есть семья и деньги, нерожавшая сидит с мамой в хрущевке. Как правило

нерожавшая сидит с мужем вообще-то и с деньгами, а рожавшие процентов 70 разведенки и оставшиеся процентов 20 - с нищим мужем, про старых дев, живущих с мамой, речь не веду, их мизерное количество, может 1% из 100

Гость
#48

Рожавшие почему-то процентов 90 выглядят куево и нечего с этим спорить, нерожавшие как девочки, я сама замужем и не рожала еще, вижу жен приятелей мужа, мои ровесницы - мрак, гусиные лапы у глаз, носогубки, и общий вид так себе, при чем доход у нас у всех примерно одинаков, не знаю почему так, даже страшно, роди и что ждет

Гость
#49
я

и пигментные пятна не убираются никак....

ну о чем и речь, у рожавших даже денег нет на то, чтоб пигментные пятна убрать) а ребенка родили, мда..... у меня просто пигментные пятна от ОК появились, убрала

Гость
#50
Гость

боже дети мои кто ж вас анорексичек любит, латентные педофилы что ли

дама, 42-44 размер - это изящно, но не анорексия, анорексия - это еще кг 20 в минус, я например вешу 57кг! и у меня 42-44 размер как раз, есть подруга с моим ростом(173) и она весит 40-42кг, вот это да, уже почти анорексия