Гость
Статьи
17 лет люблю его, а …

17 лет люблю его, а он?

В общем прожили мы пять лет, первые два года душа в душу, потом пошли проблемы! Он начал очень гулять! Я это чувствовала, замечала какие-то изменения в нем, то поздно придет, то в туалет с телефоном и тд! Но уже после расставания от всех друзей начала слышать, что менял т*ток как перчатки! Короче, пошёл в отрыв)
Расстались мы как раз из-за очередной такой девушки, в которую он влюбился и честно в этом признался. Мы расстались без ссор и упрёков, хотя меня разрывало на части! Даже через неделю после расставания пошли вместе на Свадьбу к друзьям. К которым были приглашены ещё пол года назад. В общем, расстались в очень хороших и добрых отношениях.
Часто приезжал ко мне. То чаю попить, то поболтать, звонил всегда, писал. Естественно, никаких у нас отношений не было. Ни поцелуев и тд. Просто приезжал, болтали как друзья и все.
Он помогал мне после расставания, снимал квартиру в течении года, помогал деньгами, продуктами. Даже решал какие-то мои проблемы. Но это все по его собственной инициативе.
И вот 4 года назад его приговаривают к 10 годам(((( И началось! Все это время мы переписываемся, каждую неделю мне звонит. Мы болтает обо всем. Я ему конечно помогаю. Но он сам ничего не просит. Наоборот, мне надо его упрашивать, чтобы он сказал, что ему нужно передать и тд.
И вот в прошлом письме он мне пишет, что есть любимая женщина у него, что ждёт его. Но написал, так, между делом. Описывал какую-то ситуацию. Я ***! Где он ее взял-то!? Там??? Я ему именно на эту часть письма ничего не ответила, решила просто проигнорировать. Думает, что есть такая классная подруга у него. Или запасной аэродром. Я не знаю, мне в силу своих чувств трудно судить об этом. Я наверное полная д*ра, раз верю ещё во что-то...

Опрос
Любит ОН меня или нет
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурой была, дурой и осталась.

Гость
#2

Может это он про вас. Думал, что вы спросите, так он вам и признается в любви. Спросите, че гадать, по дружески. А так вообще ситуация... вы мазохистка конечно. Нельзя дружить с теми кого любишь. Ну и в принципе зэки это мимо

Гость
#3

Вас можно поздравить с рекордом ,чемпионка розовых соплей.

Гость
#4

После расставания он вас отправил в список своих хороших друзей, никакой любви здесь нет. Забудьте и стройте свою жизнь без него! Пока вы поддерживаете связь с этим человеком и тем более помогаете, когда он вас об этом не просит, в вашей личной жизни не будет никаких сдвигов.

Гость
#5
Гость

После расставания он вас отправил в список своих хороших друзей, никакой любви здесь нет. Забудьте и стройте свою жизнь без него! Пока вы поддерживаете связь с этим человеком и тем более помогаете, когда он вас об этом не просит, в вашей личной жизни не будет никаких сдвигов.

А помогал он вам от доброты своей и от того, что совесть мучала, что он с вами так обошёлся, не более

Гость
#6

Фигней занимаетесь. По-моему, все очевидно - вы для него хорошая знакомая (с которой можно в том числе обсудить любимую женщину), не более.

Гость
#7

Да, вы полная дура, угробившая свою молодую жизнь не понятно на кого.

Гость
#8

Это что же ещё ему надо сделать, чтобы до вас дошло, что не любит он вас? Вам мало его измен, признаний его любви к другим? Или вы считаете, что именно так поступают с любимыми? Ваш диагноз не излечим. Просирайте и дальше свою жизнь, выслушивая, как он любит другую!

Гость
#9

Ну вы и дура, так про...ть жизнь.

Гость
#10

Автор, что у вас с самооценкой? Поднимите ее со дна, хоть чуть-чуть, хоть на несколько сантиметров. Постарайтесь, ну!

Елена Терентьева
#11

Удобных не любят. Смиритесь.Манипулятор он,хüев.

Гость
#12

Так бездарно просрать пол-жизни- это надо уметь!!! Это талант 🤦‍♀️
Здесь нет любви, какое-то больное помешательство…

Гость
#13

Сами себе ответили!

Гость
#14

Вы не дура . Вы имбецыл. Вы расстались, зачем вам вообще ему помогать? Вы чужие люди, он говорит вам, о наличии другой женщины, любимой. Зачем. Это идеотизм.

Юра Лещ
#15

как мне рассказывала одна из моих любимых женщин : "- Я своему гаду-мужу на личное свидание в зону 60 км на оленьих упряжках везла 70 кг продуктов, 30 кг шерстяных вещей и своё влагалище, а он, когда освободился, первым делом пропил все свои деньги со своими друзьями-уголовниками, а потом пришёл домой и избил меня до синевы - за то, что - раз я не сидела с ним в зоне, значит спала со всем микрорайоном...." ты тоже подобного случая ищешь?

#16

Дорогой автор. Первым делом скажу - не обижайтесь на тех, кто говорит здесь вам плохие и обидные слова, пропустите мимо ушей, ругать человека за склад ума, темперамент, характер и воспитание - плохая идея. Второе - этот мужчина вас точно не любит. Он вас банально использует. Третье - я вас прекрасно, прекрасно понимаю, проходила через такое отношение, и не раз. Самый эпический случай был когда парень пропал на месяц-полтора, а потом на рассвете, часиков в 6-7, внезапно звонит в дверь, заявляет, что женится скоро, и прямо в лицо предлагает стать любовницей. Мне, в моём же доме. В лицо предлагает стать женщиной номер два. До сих пор не смогла простить такого оскорбления, хотя прошло уже лет 15, наверное. Другой жести на эту тему было тоже не мало, но именно эта прямолинейная наглость меня отрезвила тогда. Вы создали себе в голове картинку, какой он, этот человек. Только вот проблема - тот, кого вы видите в лице своего возлюбленного, существует только в вашем воображении, в жизни это откровенный циник и совсем-совсем другой человек. Правильно тут написали - вам нужно заняться своей самооценкой, а я добавлю - и собой, своими интересами, хобби, заработком, домом, чем угодно, но отвлечься. Может быть мои слова сейчас не достанут до глубины и вы их пролистнёте, как обычный комментарий, может быть позже что-то случиться, что откроет глаза вам лично, по крайней мере я попыталась. Один из самых ценных ресурсов в жизни, это время. Просто научитесь тратить его на себя и тех, кто по-настоящему этого достоин и ни одной драгоценной минут своей жизни не дарите манипуляторам и предателям. Они этого просто не заслужили. Очень не хотелось бы, что бы вы всю жизнь промаялись и упустили своё счастье. Есть такой принцип, может быть его осознание поможет вам: в жизнь никогда не придёт ничего нового, пока вы не избавитесь от старого. Это всего касается, для счастливой личной жизни и любящего (по-настоящему) мужчины в жизни нужно банально расчистить место от старой рухляди. Удачи вам!

Гость
#17

Любит

Елена Терентьева
#18
Юра Лещ

как мне рассказывала одна из моих любимых женщин : "- Я своему гаду-мужу на личное свидание в зону 60 км на оленьих упряжках везла 70 кг продуктов, 30 кг шерстяных вещей и своё влагалище, а он, когда освободился, первым делом пропил все свои деньги со своими друзьями-уголовниками, а потом пришёл домой и избил меня до синевы - за то, что - раз я не сидела с ним в зоне, значит спала со всем микрорайоном...." ты тоже подобного случая ищешь?

Вот же бабы дуры то, бывают...😳🙉

Гость
#19

Любит

Гость
#20

Похоже автор и сама знает, что много себе напридумывала. Нравиться живи! Почему бы не помогать просто так или хотя бы потому что вам то помогали.

Гость
#21

Полная дура, и д и о т к а, больше ничего писать не хочу, здесь клиника

гостья
#22

Вопрос без ответа-- как это можно писать и ЗВОНИТЬ ,будучи в тюрьме ?. и далее. мы любим тех, кто нас бросил -это закон подлости и дурости .. я любила много раз.. любовь действительно была , помню всех, 2 уже нет..ничего не получилось , но они меня любили и я им благодарна зато .. я и помню, последнего очень любила, а он видя что я не одна такая, видимо не смог определиться , кто ему нужнее..с одними жил , ко мне приезжал, наломалаямного дров, рассказала последней что призжает ко мне а живет с ней .. 4 года забть е могла, живет он с нй, понял он многое, его ребенок к ним е приезжае .. алименты платил копейки,так она поставила его на место .. думаю часто.. а тут в ОК нашла ее и увидела его.. видок конечно отработанный,пусть живет -- з что боролся .. бросьте вы его.. не теряйте время.. найдете еще не одного такого ..

#23

Вам пора своей головой подумать а не тем что между ног у вас! Если любил бы он вас,о другой женщине не написал бы!ему по барабану ваши чувства!он не боится вам сделать больно! Он вас может никогда и не любил!

Гость
#24

Промойте глаза ,не помогает чистая вода тогда с мылом или порошком

Гость
#25

Он думает у вас просто дружба.лучше бы внешностью занялись, а не за ним бегали бы. Больше бы результата было

Гость
#26

Вот отсидит свою 10, женится на той подруге, и вам станет легче, не надо будет ничем помогать ему. Ну если только его детям....

Гость
#27

Мдааа...Если мужик нормальный, то даже при расставании и по дружбе не станет говорить о, якобы, любимой другой.Здесь абьюзер и манипулятор. Этим и держит. Называется "качели", то приблизить, то отдалить, чтобы привязать покрепче, закрепить зависимость...Авось ещё и понадобитесь?)))

Гость
#28
Юра Лещ

как мне рассказывала одна из моих любимых женщин : "- Я своему гаду-мужу на личное свидание в зону 60 км на оленьих упряжках везла 70 кг продуктов, 30 кг шерстяных вещей и своё влагалище, а он, когда освободился, первым делом пропил все свои деньги со своими друзьями-уголовниками, а потом пришёл домой и избил меня до синевы - за то, что - раз я не сидела с ним в зоне, значит спала со всем микрорайоном...." ты тоже подобного случая ищешь?

Это жесть жестяная!!! Но таких дебилок кучи ездит на зоны и везут огромные баулы вкупе с влагалищем. Эта хоть мужу возила, а полно чокнутых, которые передачки везут виртуальным хахалям, с которыми познакомились в переписке. Вот где днище! Все таки мужики в этом плане намного умнее и по зонам за зэчками не мотаются с баулами. Глупым бабам у мужиков надо учиться 😁

Гость
#29

Ну и дура ты. Поди ещё и потрахивао тебя? Мужика нет у тебя? Правильно и сделал что тебя бросил

Гость
#30

таких как ты называют скорая помощь

Гость
#31

У меня была похожая ситуация с мужем.Поехал работать за 200 км. от города и встретил там вахтовичку из Белоруссии.Знали все,кроме меня.А когда узнала-спросила его-за что ты так со мной? -Прости. Жить не хотелось.За 5 мес. похудела на 14 кг.На еду смотреть совсем не могла.Он звонил мне почти каждый день,рассказывал о себе,любимом,все свои проблемы выплёскивал.Выслушивала и давала советы.Когда не звонил,я тупо смотрела на телефон-не хотела ничего.Пока однажды не поняла,что так я просто сойду с ума.Надо что-то менять.Поняла,что ему до лампочки как я живу.Деньгами помогал,продукты покупал,когда приезжал.И мы так же,как и вы,спали в одной постеле и ни-ни.Он не пытался,а я через сеья перешагнуть не смогла.А потом я встретила мужчину.Тяжело мне далось решение поставить точку и пойти дальше.Вышла замуж.Ещё года 3 ночами бывшего видела во сне. Счастливо живу вот уже 12 лет.И вам хочется посоветовать сменить номер-вам эти разговоры не нужны-вы всё равно не услышите в свой адрес признание в любви,потому что он не любит,ему просто удобно с вами.Переждите какое-то время и оглянитесь вокруг-сколько свободных мужчин,и где-то вас и только вас ждёт один.Но сперва вам надо освободиться от груза,который вы сами на себя и взвалили.Попробуйте не отвечать на письма своего бывшего,поменяйте симку.Пусть он живёт своей жизнью.У вас она своя и она одна.

Гость
#32
Гость

Ну и дура ты. Поди ещё и потрахивао тебя? Мужика нет у тебя? Правильно и сделал что тебя бросил

А у тебя,умник,всё в ажуре?Если да,то откуда в тебе столько дерьма?

Гость
#33
Гость

Похоже автор и сама знает, что много себе напридумывала. Нравиться живи! Почему бы не помогать просто так или хотя бы потому что вам то помогали.

Я, что то никогда не слышала, чтобы из тюрьмы звонили каждую неделю. Переписки. Тут обсуждать нечего. Фантазия автора.

Гость
#34
Night Bird

Дорогой автор. Первым делом скажу - не обижайтесь на тех, кто говорит здесь вам плохие и обидные слова, пропустите мимо ушей, ругать человека за склад ума, темперамент, характер и воспитание - плохая идея. Второе - этот мужчина вас точно не любит. Он вас банально использует. Третье - я вас прекрасно, прекрасно понимаю, проходила через такое отношение, и не раз. Самый эпический случай был когда парень пропал на месяц-полтора, а потом на рассвете, часиков в 6-7, внезапно звонит в дверь, заявляет, что женится скоро, и прямо в лицо предлагает стать любовницей. Мне, в моём же доме. В лицо предлагает стать женщиной номер два. До сих пор не смогла простить такого оскорбления, хотя прошло уже лет 15, наверное. Другой жести на эту тему было тоже не мало, но именно эта прямолинейная наглость меня отрезвила тогда. Вы создали себе в голове картинку, какой он, этот человек. Только вот проблема - тот, кого вы видите в лице своего возлюбленного, существует только в вашем воображении, в жизни это откровенный циник и совсем-совсем другой человек. Правильно тут написали - вам нужно заняться своей самооценкой, а я добавлю - и собой, своими интересами, хобби, заработком, домом, чем угодно, но отвлечься. Может быть мои слова сейчас не достанут до глубины и вы их пролистнёте, как обычный комментарий, может быть позже что-то случиться, что откроет глаза вам лично, по крайней мере я попыталась. Один из самых ценных ресурсов в жизни, это время. Просто научитесь тратить его на себя и тех, кто по-настоящему этого достоин и ни одной драгоценной минут своей жизни не дарите манипуляторам и предателям. Они этого просто не заслужили. Очень не хотелось бы, что бы вы всю жизнь промаялись и упустили своё счастье. Есть такой принцип, может быть его осознание поможет вам: в жизнь никогда не придёт ничего нового, пока вы не избавитесь от старого. Это всего касается, для счастливой личной жизни и любящего (по-настоящему) мужчины в жизни нужно банально расчистить место от старой рухляди. Удачи вам!

Золотые слова👏!!! Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: