Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы реагируете на приставания женщин?

Мужчины, представим ситуацию либо может вы в ней уже были. К вам пристает толстая страшная нищая женщина из деревни. Хватает вас, оскорбляет за отказ вступать в отношения с ней. Ваши действия?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Я не езжу по деревням 😂

Гость
#3

Такого не было, но был харрасмент на работе. Вопрос решился письменным обращением к её непосредственному начальству.

#4

Как страшно жить...а если не из деревни, то норм?))

Гость
#5
Гость

Такого не было, но был харрасмент на работе. Вопрос решился письменным обращением к её непосредственному начальству.

А если сексбомба начнет домогаться ,то сам справишься с ней без помощи начальства?)

Сон
#6

Говорю что импотент)

Гость
#7

А что не хочешь со мной разговаривать?

#8

Скажу ей что у меня стоит только на женщин, которые весят меньше 70кг.
Скажу, чтобы худела.
А она никогда не похудеет, так что проблема решена.

Гость
#10
Гость

А если сексбомба начнет домогаться ,то сам справишься с ней без помощи начальства?)

На работе я работаю, и отношения там служебные или производственные. Поэтому и решать такую проблему, если она снова будет иметь место, буду точно таким же образом - через руководство.

Гость
#12
Гость

На работе я работаю, и отношения там служебные или производственные. Поэтому и решать такую проблему, если она снова будет иметь место, буду точно таким же образом - через руководство.

Есть такие шикарные " проблемы" ,что решать их одно удовольствие, врядли ты устоишь)

Гость
#14
Ваше Высочество

Мог бы решить вопрос анально.
то бишь согласиться на предложение и поиметь в анус так, чтобы она плакала от боли.

Напишу еще раз.
Часто плачете, когда вас *** в задницу?
Раз вам можно хуййню писать, то и мои комменты неххер подтирать.

Гость
#15

Я предупреждала мужчин: будете наглеть, отвернусь от вас. Наконец то, я хочу свое счастье.

Гость
#16

Вызываю наряд полиции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: