Гость
Статьи
20 лет люблю чужого …

20 лет люблю чужого мужчину

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю…Мне 37 лет,16 из них-замужем.У меня отличная семья,дети,муж любит…А я больше 20 лет люблю другого мужчину.Мы встречались когда-то,еще до моего замужества,он меня любил,но потом охладел,а я так и не смогла его забыть…Все эти годы ложусь и просипаюсь с мыслью о нем.Все время интересовалась его жизнью,знала все,до мельчайших подробностей.Сейчас у обоих семьи,на протяжении этих лет встречались несколько раз случайно.При каждой встрече у меня сердце из груди выпрыгивало,я дышать забывала и он всегда выделял меня из толпы,старался незаметно наблюдать за мной.Что только я не делала,чтоб посмотреть на него хоть издали… И вот недавно по стечению обстоятельств его жена привела ко мне на репетиторство его дочь и тепер он каждый раз привозил дочку на занятия.Я сейчас даже описать не смогу,что творилось в моей душе,когда он находился рядом.И вот однажды мы остались наедине ,он меня резко обнял и начал целовать.Сказал,что я ему очень сильно нравлюсь и он меня ХОЧЕТ…Предложил встретиться …Предлагает мне это при каждой случайной встрече,явно говорит о своем желании,но НИ СЛОВА О ЛЮБВИ,при этом никогда не звонит,не интересуется моими делами.Может пропадать на несколько месяцев,пока случайно не встретит на улице.Я отлично понимаю,что это не любовь,что такое отношение ко мне унизительно,но тянет к нему,как магнитом?Хочу его безумно.Вырываться из его объятий-настоящая пытка.Мужу никогда не изменяла ,очень уважаю его,и понимаю,что если этот мужчина добьется близости со мной,то может вообще потерять ко мне интерес и я буду чувствовать себя ничтожеством…Что делать? Интересно услышать разные мнения …Есть ли у меня шанс на любовь с его стороны? Стоит ли соглашаться на встречу с ним?

Романтик
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте глупостей. Вы ему не нужны. Разве ваш муж заслужил такое предательство?

Линка
#2

Согласна с вышенаписанным.

я
#3

Я бы не стала. Если мужа уважаете, то забудьте об этом мужике. А вообще, ваш брак сам по себе сомнителен. Зачем выходить замуж, любя другого человека?

Гость
#4

Не делайте то, о чем будете жалеть. Он изменил своей жене. Это измена. Представьте себя на ее месте или на месте Вашего мужа. И запомните, если он изменил ей, то следующая Вы.

Гость
#5

Вы же сами знаете ответ на этот вопрос-есть ли шанс на его любовь?Нет шанса,может вы ему и нравитесь,но он просто хочет вас поиметь по животному,просек наверное что вы влюблены,вот и думает воспользоваться..

пупсик
#6

Ваши отношения очень похожи на Векторный союз..посмотрите по Гуглу...есть Большй вектор(это по знакам Зодиака, есть Малый вектор по годам рождения) там есть таблица все увидите...если это так...и у вас Вектор...очень вам сочувствую..Кваша, в свое время,написал классную книгу про все это..колбасит не по деццки ..а ваще клин клином выбивают...поэтому,чтобы вам разлюбить вашего старого знакомого,может влюбиться в кого то другого? в мужа например..я не шучу..

Fox
#7

если бы вы его любили - всё давно бы состоялось...

Гость
#8

Смотря что конкретно вы испытываете. Если физиологическое желание, потягивание внизу живота, сильное увлажнение, сладострастные спазмы и предчувствуете реальный секс с оргазмами - то имеет смысл иметь такой секс хоть раз в жизни, а то вы уже на закате женской привлекательности.
А если вы банально по-бабски влюблены и хотите тупо собственнически заиметь этого мужика, как бы отыграться за то, что вас кинули когда-то - то не стоит, это какая-то банальная психопатология и лечится у хорошего психотерапевта, специализирующегося на любовных зависимостях.

Гость
#9

автор, включите мозги, если они у вас есть
прочитайте как работают женские гормоны на секс
может это хоть вас заставит остановиться и подумать, надо ли вам оно
девушки, вы бы поняли как работают ваши гормоны, прежде чем с кем угодно в койку ложится

Гость
#10

Разаодилово тупппое.

Гость
#11

Была такая же ситуация. С мужем 20 лет в браке, а люблю другого. Лью слезы на его фото. Не сплю ночами. А потом, спустя 20 лет. Отболело. Забыла те чувства и ощущения, что у меня были к этому мужчине. Так то. Все идёт, все меняется. Отпустило. И я его отпустила.

Гость
#12

Больше всего в таких ситуациях обычно страдает жена такого вот мужичка, по которому сохнут гормонозависимые от него женщины, бедная жена живет в постоянном страхе,следит за ним, за каждым его словом, поступком и так всю жизнь, вокруг такого чел.и его семьи один негатив,подальше надо от них держаться, а не помнить по 20 лет, у подкаблучника этого дома внимания предостаточно,жена с него пылинки стряхивает, зачем ему забота о нем на стороне, так если только для веселья, в гневе жена его будет ужасна)))))))))))

Гость
#13

Вы хотели услышать разные мнения. Вот мое мнение, я бы попробовала. Повернуть ситуацию в другую сторону. Что все 20 лет страдали по любимому, и еще сколько будете? Так с ума можно сойти! Отдайтесь чувствам и потом успокоитесь. Хотя конечно трудно поверить, любить столько лет и иметь отличные отношения в семье.? Я Вас не толкаю на грех, но я бы все отдала, чтобы быть с любимым человеком!

Гость
#14
Гость

Разаодилово тупппое.

причём очень туппoe, а бабки стараются,советы дают

#15

Я думаю, стоит попробовать, только если уверены, что муж не узнает и если действительно осознаете, что ничего из этой встречи не выйдет путевого. Только секс и все. В общем, отдаваться страсти надо думаю головой ))

Малыш Пиночет
#16

вон на соседней ветке спрашивают, как отвязаться от любовника,чтобы муж не узнал. зайдите,почитайте на будущее,а то видится мне,что все у вас будет. но кончится это горем для Вас, мужа и той женщины.

Ира
#17

[quote="Гость"]Вы же сами знаете ответ на этот вопрос-есть ли шанс на его любовь?Нет шанса,может вы ему и нравитесь,но он просто хочет вас поиметь по животному,просек наверное что вы влюблены,вот и думает воспользоваться..[/quote

плюсую. Когда приводил дочку, заметил влюбленный взгляд автора, и думает, почему бы и нет.

Гость
#18

Шансов на любовь нет, но на регулярный страстный секас очень даже...

Гость
#19
Гость

Шансов на любовь нет, но на регулярный страстный секас очень даже...

фу.вот фу тут и все.

Гость
#20

В этой ветке все такие правильные) А мужчины не думают, мужчины действуют и изменяют. Какого уважения заслудил Ваш муж? Уверены, что он Вам никогда не изменял? Позвольте себе любовь и секс на стороне, позвольте все то, чего нет с мужем! И пусть все пройдет, зато будете знать, что счастье было) Поступайте, как мужчины, мыслите, как мужчины, живите сегодняшним днем! Мужчины, почувствовав жжение в груди и распирание в штанах, о жене и тем паче детях не думают. Они пролностью окунаются в новые чувства и творят безрассудные, а иногда и чудовищные вещи. Не думайте о других, думайте о себе.

Гость
#21
Гость

фу.вот фу тут и все.

Ну а чего фу? Все равно же переспит. Страсть в 90% случаев побеждает разум, это я говорю о просто страсти, а здесь еще плюсом 20-летние вожделение этого мужчины. Хоть "Фу", хоть не "Фу", но он ее 100% оттаробанит))

Гость
#22

не хочу вас обидеть, но нет у него к вам наверное ничего, мне кажется он видит ваше отношение к нему, потому и решил с вами переспать, но то что что вы думаете о нем 20 лет, то я бы наверное на вашем месте согласилась, может судьба вам и даёт шанс что бы все ваши грезы о нем наконец-то развелись, иногда такие вот встречи дают понять что человек вам не нужен. было у меня такое конечно не 20 лет, но рассталась с парнем я ему надоела, а у меня были прям безумные чувства, не могла забыть, через время встретились, потом через какое то время опять и сняв розовые очки увидела, что человек кроме секса от меня ничего не хочет. когда я это сама поняла, вот тогда в сердце его уже не стало. я поняла что мой нинешний мч самый лучший, может и вы поймете что вы любите своего мужа, а тот просто нереализованая мечта, которая вам особо то и не нужна.

Малыш Пиночет
#23
Гость

В этой ветке все такие правильные) А мужчины не думают, мужчины действуют и изменяют. Какого уважения заслудил Ваш муж? Уверены, что он Вам никогда не изменял? Позвольте себе любовь и секс на стороне, позвольте все то, чего нет с мужем! И пусть все пройдет, зато будете знать, что счастье было) Поступайте, как мужчины, мыслите, как мужчины, живите сегодняшним днем! Мужчины, почувствовав жжение в груди и распирание в штанах, о жене и тем паче детях не думают. Они пролностью окунаются в новые чувства и творят безрассудные, а иногда и чудовищные вещи. Не думайте о других, думайте о себе.

а у вас прямо сейчас жжение в штанах?

Усатая Долорес
#26

Автор, (если вы Автор, а разводила), вспомните так любимый женщинами образ Скарлетт О"Хара: всю жизнь по Эшли страдала, а потом оказалось, что этим чувствам грош цена-так, временная слабость. А Ред-то ушел....

Гость
#27
Усатая Долорес

Автор, (если вы Автор, а разводила), вспомните так любимый женщинами образ Скарлетт О"Хара: всю жизнь по Эшли страдала, а потом оказалось, что этим чувствам грош цена-так, временная слабость. А Ред-то ушел....

Ну в итоге-то они все равно вместе остались))

Эльза
#28

Тоесть то что он собирается изменить жене ваши чувства совсем не охладило? Думаю вы 20 лет назад нафантазировали себе и все. Проще любить идеального, недосягаемого(собственно он поэтому и идеал), чем мужа, который судя по вашим словам должен быть вполне неплохим. Автор, мозги включите, чай не девочка пятнадцати лет.

Фиалка
#29

Вы 20 лет лелеяли и культивировали свое чувство к этому мужчине, подпитывали, интересуясь подробностями его жизни. Все эти годы вы не давали себе его забыть.
Но одно дело мечтать о нем и совсем другое - изменить мужу, который 20 лет вас любит.
Вас потом замучает чувство вины.
Вы просто разрушите и свою жизнь, и жизнь мужа.
А если все станет известным, как дети к этому отнесутся?
И вы сами понимаете, что никаких перспектив у вас с этим человеком нет,
нет у него к вам любви, только определенный интерес.

И никто вам здесь не поможет, хоть сколько советов давай, решать только вам.

Гость
#30
Гость

Ну в итоге-то они все равно вместе остались))

Итог дописал другой левый автор.

Гость
#31

Вы смотрите на первую любовь коровьими глазами с придыханием. Вот он и не против переспать. Сами же понимаете, любить вас он не может и не любит, и не любил, сам прервал отношения. И сейчас вы его не интересуете, как женщина.

Гость
#32

Вы очень разумная женщина. Не делайте ошибок. Непонятно еще, кого вы любили. Ведь столько лет прошло, какой он теперь - кто знает.

Гость
#33
Гость

Вы хотели услышать разные мнения. Вот мое мнение, я бы попробовала. Повернуть ситуацию в другую сторону. Что все 20 лет страдали по любимому, и еще сколько будете? Так с ума можно сойти! Отдайтесь чувствам и потом успокоитесь. Хотя конечно трудно поверить, любить столько лет и иметь отличные отношения в семье.? Я Вас не толкаю на грех, но я бы все отдала, чтобы быть с любимым человеком!

Вам, наверное, лет 20?

Татьяна
#34

если это произойдет, ты разрушишь ВСЁ. И , Скарлет, не твой ли это Эшли?
А дома замечательный Батлер.
Есть еще лекции Торсунова О.Г. об измене, что происходит и как все разрушается.
Любить грабли заочно легче.
С уважением Т.

Гость
#35
Татьяна

если это произойдет, ты разрушишь ВСЁ. И , Скарлет, не твой ли это Эшли? А дома замечательный Батлер.Есть еще лекции Торсунова О.Г. об измене, что происходит и как все разрушается. Любить грабли заочно легче.С уважением Т.

Ну разрушить-то оно может и не разрушит, если женщина не только передком во время сего действа думать будет. Я изменила как-то, ничего не разрушилось...НО! Сейчас конечно не по себе временами. Стыдно даже не за физику, и не за банальный т.р.ах, а за то, что я позволила себе испытывать такие эмоции к другому человеку, они должны были мужу предназначаться блин!) ...Но! (еще одно НО!)) оговорочка...не жалею ни о чем! Считаю, что каждый случай, который с нами происходит, он для чего-то, и я к примеру благодаря своей слабости, поняла (или вспомнила, т.к. чувства притупляются) насколько у меня замечательный муж, и как же сильно я его люблю. Но мой случай наверное немного другой, я любовника не любила 20 лет подряд) Крышу конечно мне снесло конкретно, но это была не любовь. Вот как-то так...Хотя думаю, что у вас тоже не любовь, так, незавершенные какие-то отношения и + азарт "а что же дальше".

Гость
#36

у вас просто кризис 40 лет

татем
#37

Я думаю вы его не любили эти годы,а просто скучали по тому чувству зелено-молодо влюбленность,хотелось снова это ощутить.Но у этого мужчины явно не любовь к вам,а просто желание переспать.

Гость
#38
Усатая Долорес

Автор, (если вы Автор, а разводила), вспомните так любимый женщинами образ Скарлетт О"Хара: всю жизнь по Эшли страдала, а потом оказалось, что этим чувствам грош цена-так, временная слабость. А Ред-то ушел....

точно! придуманная любовь, на эту тему ещё Мосты округа Мэдисон

Гость
#39

И что, так ни разу ничего не было?!!! Поверить не могу. Вы прям бревно какое-то.

Усатая Долорес
#40
Гость

Ну в итоге-то они все равно вместе остались))

У автора романа они Не остались вместе. Продолжение романа, написанное позже и др.автором, продолжением книги (!) не считаю)

Гость
#41
Fox

если бы вы его любили - всё давно бы состоялось...

Вот-вот, и я о том же. В 37 лет о какой-то романтическо-платонической любви мечтает. Нормальный взрослый человек просто не смог бы устоять. Да и зачем? Эта неудовлетворенность потом неизвестно во что выльется. Короче, разводка опять. похоже...

Усатая Долорес
#42
Гость

точно! придуманная любовь, на эту тему ещё Мосты округа Мэдисон

Ох, Вы знаете, насчет Мостов округа Медиссон я не согласна! Каждый раз, когда смотрю фильм, думаю о том, что вот бывает в жизни: идет день за днем и кажется, что так было и будет всегда: устроенный быт, привычный муж, дети, обязанности.... Жизнь проходит перед глазами, как будто чужая-и вдруг, вспышка, мгновение! Понимаешь, что мимо прошло всё, что с тобой было, мимо прошла почти целая жизнь! и любовь, и страсть. Так ноет сердце! Этот фильм-победа разума над чувствами (если помните, героиня М. Стрип устояла перед соблазном), а тут автор хочет то, не знаю чего. 20-летняя тягомутина, имхо)

гость
#43

Автор, сначала сделайте так, чтобы он вас ПОЛЮБИЛ. Не влюбился, а ПОЛЮБИЛ, а потом уже решайте. Но не наоборот. Поверьте, на это может уйти еще 16 лет. Вот этим и займитесь. Но вы же знаете, чтобы он вас полюбил, то сначала он должен вас уважать. А если вы будете изменять мужу, то никто вас уважать не будет, тем более он. Вот вам и задача. Решите сначала ее. А там видно будет.

Гость
#44
Гость

Шансов на любовь нет, но на регулярный страстный секас очень даже...

А это уже немало! Неудовлетворенная женщина - это ужас ужасный :)

Гость
#45
Гость

В этой ветке все такие правильные) А мужчины не думают, мужчины действуют и изменяют. Какого уважения заслудил Ваш муж? Уверены, что он Вам никогда не изменял? Позвольте себе любовь и секс на стороне, позвольте все то, чего нет с мужем! И пусть все пройдет, зато будете знать, что счастье было) Поступайте, как мужчины, мыслите, как мужчины, живите сегодняшним днем! Мужчины, почувствовав жжение в груди и распирание в штанах, о жене и тем паче детях не думают. Они пролностью окунаются в новые чувства и творят безрассудные, а иногда и чудовищные вещи. Не думайте о других, думайте о себе.

Потому что мужчины живут в гармонии с природой, а женщины ей противятся. А это чревато.

Гость
#46
Малыш Пиночет

а у вас прямо сейчас жжение в штанах?

Не у нее, а у автора. Сидит за компом целыми днями, разводки за копейки пишет. Вот и размечталась о каком-то далеком красавце.

гость
#47
Гость

Разаодилово тупппое.

Почему? У меня, например очень похожая ситуация. Мне интересны советы.

Гость
#48

Сидите лучше с мужем, с этим мужиком у вас один шанс - шанс развалить свою семью к чертям. Тот свою семью не бросит ради не молодой тиотки с детьми - нету смысла.

гость
#49
Гость

Итог дописал другой левый автор.

+++++++++++

Гость
#50

20 лет избегаете близких отношений - это "круть"...