Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после таблетки постинор, может ли быть такое?

Здравствуйте, может ли быть такое. 20 февраля я сделала медикаментозный аборт. 4 марта был ПА, после него выпила таблетку постинор и 8 марта тоже был ПА, тоже выпила таблетку. Сейчас показывает две яркие полоски на 3-х тестах, на электронном показывает 2-3 недели. Очень переживаю. Я пью таблетки при которых противопоказана беременность. Подскажите беременность это или гормональный сбой?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживаете за кого?

#2

Вырежи матку, что бегать постиноры покупать

Гость
#3

Хватит травиться постинором. Таблетку надо два раза пить, и только раз в год, по моему. Это не при таблетках противопоказана беременность, а при беременности противопоказаны таблетки. Идите к гинекологу, и всё выясняйте, беременны ли, скажите, что пили постинор как попало, всё расскажите и узнайте.

Гость
#4

Конда раздавали мозги, ты где была? Потом такие рожают уо и побираются в интернете.

Гость
#5
Гость

Конда раздавали мозги, ты где была? Потом такие рожают уо и побираются в интернете.

Мозгов у тебя мало, следи за речью. Я обращаюсь за советом. Мой генеколог сказал что беременеть нельзя и медикаментозный аборт был по показаниям. И эти таблетки можно пить 1-2 раза в месяц!

Гость
#7

Может конечно. Постинор не сильно эффективен в отличие от кок.

Гость
#8
Гость

Хватит травиться постинором. Таблетку надо два раза пить, и только раз в год, по моему. Это не при таблетках противопоказана беременность, а при беременности противопоказаны таблетки. Идите к гинекологу, и всё выясняйте, беременны ли, скажите, что пили постинор как попало, всё расскажите и узнайте.

Таблетки сотрет. Если наступает беременность, её убирают.

Гость
#9
Гость

Таблетки сотрет. Если наступает беременность, её убирают.

Убирают не беременность, а ребенка. Если нельзя становиться матерью по медпоказаниям, нужно серьезнее относиться к интимным отношениям и, может быть, проконсультироваться у разных гинекологов.

#10
Гость

Мозгов у тебя мало, следи за речью. Я обращаюсь за советом. Мой генеколог сказал что беременеть нельзя и медикаментозный аборт был по показаниям. И эти таблетки можно пить 1-2 раза в месяц!

Где Вы такую информацию прочли? 1 раз за цикл это максимум, а Вы подряд через несколько дней пили. Медикаментозный аборт всю гормональную систему убил, так Вы ещё постинором себя добить хотите. Смысл какой в этом? Овуляция оба дня была что ли что пить экстренную пришлось? Без овуляции не бывает беременности и если её не было, то к чему пили?
Если врач советует не беременеть после медаборта, то подбирайте с ней средство контрацепции, а не экстренной организм убивайте. Вы в курсе какое там количество гормонов и почему она экстренной называется? О побочках надеюсь тоже читали? Я по дури по молодости одну таблетку выпила. Полтора года цикл восстанавливала, потом эндометриоз и невынашиваемость в итоге. У всех организм по-разному реагирует, конечно. Но смысл в Ваших действиях не виду, если честно. Ладно бы в день овуляции было. Это хоть объяснимо как-то, хоть и не полезно. Но подряд...
Что касается теста, то это может быть остаточное от прошлой беременности. Сдайте кровь на хгч в динамике, там и посмотрите растёт он или падает.

#11
Гость

Таблетки сотрет. Если наступает беременность, её убирают.

Вы похоже совсем не знаете действия этих таблеток. Они не на ребенка влияют, а чтобы овуляции не было или прикрепления. Если прикрепление произошло и беременность развивается, то таблетки не подействовали. Не путайте действие антибиотиков и подобных таблеток с гормонами.

Гость
#12

Через время узнаешь. Случаи есть и немало, что постинор и аналогичные препараты не прерывают беременность.

Ириска
#13
Ирина

Где Вы такую информацию прочли? 1 раз за цикл это максимум, а Вы подряд через несколько дней пили. Медикаментозный аборт всю гормональную систему убил, так Вы ещё постинором себя добить хотите. Смысл какой в этом? Овуляция оба дня была что ли что пить экстренную пришлось? Без овуляции не бывает беременности и если её не было, то к чему пили?
Если врач советует не беременеть после медаборта, то подбирайте с ней средство контрацепции, а не экстренной организм убивайте. Вы в курсе какое там количество гормонов и почему она экстренной называется? О побочках надеюсь тоже читали? Я по дури по молодости одну таблетку выпила. Полтора года цикл восстанавливала, потом эндометриоз и невынашиваемость в итоге. У всех организм по-разному реагирует, конечно. Но смысл в Ваших действиях не виду, если честно. Ладно бы в день овуляции было. Это хоть объяснимо как-то, хоть и не полезно. Но подряд...
Что касается теста, то это может быть остаточное от прошлой беременности. Сдайте кровь на хгч в динамике, там и посмотрите растёт он или падает.

вы тоже глубоко заблуждаетесь, левоноргестрелы нельзя чаще 1-2 р в год, из-за их побочек,кстати. Это женале только можно не чаще 1 раза в цикл, так как считается щадящей экстр контрацепцией. Меня во всем устраивает и залета не было и проблем со здоровьем

Гость
#15

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания.

Гость
#16

Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо уби-вать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье.

Гость
#17

Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства. Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца.
Вовсе не факт, что ваш ребёнок родится больным. Да и если родится, ведь всё равно он живой и ва ребёнок. Все это вообще мифы и не страшно. На самом деле все обещания часто ошибаются. И даже при 80% вероятности часто рождается совершенно здоровый ребёнок. И, даже если больной, в его от этого будете меньше любить? Ведь и больные дети рисуют, пишут стихи, занимаются творчеством и радуются жизни. И окружающие их обожают. Посему убивать это не повод. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть инвалиды. Знаете, как инвалиды бывают дорогой и неотъемлемой частью жене. Инвалидом может стать и уже рождённый человек. Это же не значит, что его надо убивать. Никто же не убивает уже рождённых инвалидов. Чтоб почистить от них общество. Инвалид же тоже нужны в обществе. Этот ребёнок уже хочет жить и родиться. Аборт не способен решить проблем. а способен образовать новые. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. Ну и что, что он может сам себя обслуживать. У него будут свои мысли, чувства и мечты.

Гость
#18

Знаете, как интересно иногда общаться с инвалидами. Инвалид могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Может, он потом спасёт вам жизнь. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Я уверена. у вас всё получится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Я уверена. в будете отличной мамой. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Может быть этот ребёнок научит вас чему-то, чего в никогда не знали. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете историю Квазимодо, дифектованного мальчика? Знаете, какими инвалиды иногда могут быть дорогими? Здоровье мамы фактически никак не влияет на здоровье ребёнка. И тем уже врождённым инвалидам, которые родились, никто же не ставит укол. Для эвтаназии. Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Если бы мне пришлось выбирать между здоровьем и жизнью я бы выбрала жизнь. и для других и для себя. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения.
Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже
единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Не-красивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!
Не позволяйте мужу трогать вас и вашего ребёнка! Не предавай его, не дайте себе напортачить на всю жизнь сейчас. Вы совершите ключевую ошибку в вой жизни, если отдадите за убийство своего ребёнка. Но то. знаете. в и мама. Поддержите его. будьте ему лучшей подругой и мамой. не бросайте в ситуации.
Вы же не желаете ему зла, если вы не сделаете аборт, так и будет. аем вас будут мучить неоконченноссть. И неудовлетворённость. Так предав его. вы всё порушите. Он, наверное, хорошо к вам относится, думает, что может успокоиться в присутствии вас. Это будет самый отвратительный, ужасный, полый поступок. Вы потом не раз себя проклянёте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: