Гость
Статьи
Может ли произойти …

Может ли произойти зачатие после таблетки Постинора

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! В ночь с 31 на 1 января был не защищенный ПА. К обеду 1-ого числа приняла таблетку, затем как в инструкции после 12 часов - вторую. На 7 день было пару "капель" кровянистых выделений и все...задержка 2 дня...начинаю паниковать, так как в интернете читала, что месячные после приема начинается раньше и очень обильные!Могла ли произойти беременность?Тест отрицательный

Agata_Brik
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

могла, готовьте подгузники, а пара капель может означать прикрепление эмбриона к стенке матки.......

Яяя
#2

Могла, полно таких случаев. Сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#3

новогодний секас.

большая медведица
#4

возможно,что эта пара капель-и были ваши месячные.постинор-загадочные таблетки,у меня после них 2 года не было месячных летом почему-то

Гость
#5

у меня так было

Лилу
#6

вряд-ли.Но может быть внематочная после постинора,вот это страшно((

Karina
#7

mozhet, no skoree vsego sbilsy cikl

#8

вполне.может быть просто гормональный сбой а может и беременность.я тоже приняла и все равно Б наступила,но случился выкидыш

#9

вам однозначно к врачу...ВБ промогаете,очень часто после постинора случается.

Ольга
#10

Скорее всего у вас гормональный сбой от переживаний. Постинор - убойное средство, если вовремя принять, беременность не наступит.

Савенок
#11

Может! У меня была беременность после постинора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

И у меня беременность настала после постинора, хотя принимала строго по инструкции. Сейчас вот 37 недель, готовлюсь к родам.)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: