Гость
Статьи
Гормональный сбой или …

Гормональный сбой или беременность?

Девочки, добрый день! Подскажите, было ли у кого подобное? Цикл обычно 30дней,30 марта начались кд, ПА с презервативом был 10 апреля, мне показалось, что в меня что-то попало и я выпила постинор (в прошлом месяце тоже его пила), потом ПА с презервативом был 14апреля(т. Е скорее всего, была овуляция), все вроде было нормально, презерватив не рвался, после секса пошла в душ, ничего подозрительного я не заметила, в итоге 18 апреля у меня начинает дико болеть грудь, прям чувство распирания, а позавчера оттуда появилось молозиво, которое у меня пропало еще в сентябре 2020г(долго кормила ребёнка грудью, дочке 3года)..девочки, вся извелась, тест наверное еще не покажет.. Подскажите, молозиво это 100% признак наступившей беременности или я постоянным приемом постинора все нарушила нафиг? ((#женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постинор в каждом месяце??????? Вы нормальная вообще? Это что, по вашему витаминки??????? И, к слову у меня молозиво лет в 18 появилось, а родила я в 25, и до сих пор оно есть!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вы постинор как витамины пьете, конечно нарушили горм баланс, это ведь гормональная бомбежка организма. Вы принципиально против контрацепции?
Дня через-четыре можно уже кровь на хгч, и на пролактин кровь тоже сдайте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: