Гость
Статьи
Гормональный сбой или …

Гормональный сбой или беременность

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сейчас идет задержка 5 день/12 ДПО (была поздняя овуляция). Тест отрицательный, но на 9ДПО я заметила желтовато-коричневатую мазню, которая вскоре прекратилась. Второй месяц без гормональных, т.к.активно пытаемся зачать ребёнка. Могу ли я быть беременной (но почему тесты отрицательные?) или это все же гормональный сбой (но тогда почему с самых первых дней задержки у меня болит живот так, будто идут месячные)? Понятное дело, если месячные так и не начнутся, пойду к врачу, но хотелось бы знать ваше мнение, может были в похожей ситуации.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была. Задержка обычная
Скоро месячные у Вас

Гость
#2

У меня болел живот тоже перед месячными,поэтому и не подумала на беременность. Оказалось \\.

Гость
#3

А зачем вам ребёнок? Хобби такое?

Гость
#4

похоже на беременность. тест еще рано, сделайте на 14-15 ДПО.

Гость
#5

Это может быть еще обычная перестройка, после отказа от ОК

Ттт
#6

если вы четко следите за циклом и знаете что овуляция была 100% и 100% вымеренное время, то вы должны знать, что месячные начинаются на 10-14 день после овуляции, если этот срок меньше - это патология из-за которой вы скорее всего не можете зачать. Если у вас месячные начинаются на 5 день дпо обратитесь к врачу.

Автор
#7
Ттт

если вы четко следите за циклом и знаете что овуляция была 100% и 100% вымеренное время, то вы должны знать, что месячные начинаются на 10-14 день после овуляции, если этот срок меньше - это патология из-за которой вы скорее всего не можете зачать. Если у вас месячные начинаются на 5 день дпо обратитесь к врачу.

Просто была поздняя овуляция, на 23 день цикла. Обычно не так. За совет спасибо.

Ттт
#8

вообще на 2 цикл после отмены ок, организм уже устанавливает свой цикл а не как после ок. Те если до при ему у вас был цикл 32-35, овуляция буде на 19-21 день цикла, и задержку от овуляции стоит ждать только на 14 день. У самой так было, все получилось на 2 цикл, о была на 20 день цикла, на 11 день дпо показал тест.

Автор
#9
Ттт

вообще на 2 цикл после отмены ок, организм уже устанавливает свой цикл а не как после ок. Те если до при ему у вас был цикл 32-35, овуляция буде на 19-21 день цикла, и задержку от овуляции стоит ждать только на 14 день. У самой так было, все получилось на 2 цикл, о была на 20 день цикла, на 11 день дпо показал тест.

Ну как бы да, только странно, что в те дни, когда раньше начинались мес., ощущения были, как будто мес. есть, а их нет.

Автор
#10
Ттт

вообще на 2 цикл после отмены ок, организм уже устанавливает свой цикл а не как после ок. Те если до при ему у вас был цикл 32-35, овуляция буде на 19-21 день цикла, и задержку от овуляции стоит ждать только на 14 день. У самой так было, все получилось на 2 цикл, о была на 20 день цикла, на 11 день дпо показал тест.

Получается, Вы тоже не дождались задержки по "новому" циклу, и Вам тест показал уже на 11 дпо, а мне на 12 не показывает.

Ттт
#11

У меня тест показал даже до задержки, тк месячные приходят четна 14 день после о...дождитесь 14 дня и сделайте еще тест. Если нет...ничего страшного...но дальше ваш цикл буде "ваш" а не по ок.

Автор
#12
Ттт

У меня тест показал даже до задержки, тк месячные приходят четна 14 день после о...дождитесь 14 дня и сделайте еще тест. Если нет...ничего страшного...но дальше ваш цикл буде "ваш" а не по ок.

Спасибо! Так и сделаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#14

Задержки могут быть и по месяцу и больше. Задержки далеко не всегда связаны с наличием беременности. Не исключено, что спустя месяц у Вас обнаружат эндомтриоз, т.*****. непрекращающиеся месячные.
Желаю, Вам, чтобы Ваша задержка всё таки оказалась желаемой беременностью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: