Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой

Здравствуйте. Очень нужен совет тех, кто сталкивался с бусирилином депо. Ситуация следующая: два года пытаюсь забеременеть. Диагноз эндометриоз. Прошла курс 6 уколов бусирилина. Первый на фоне сильного кровотечения, прекратилось через пару дней. Побочных тоже почти небыло, по утрам подташнивало, слабость и нервозность, иногда тянуло низ живота. Последний укол сделала 05.01.20 январь и до середины февраля ничего не происходило, а в 20х числах февраля начало тянуть живот. Пошла на приём к геникологу, та сказала, мол это нормально, организм перезапускается после искусственного климокса. Прописала свечи и витамины, я успокоилась, стала ждать месячных. Боли ушли, но в начале марта появилась тяжесть внизу живота, заболела и стала увеличиваться грудь, сделала тест, слабая полоска, пошла к врачу, та послала на УЗИ и сдавать ХГЧ, сказала, возможно беременность. Анализ крови на ХГЧ показал, что беременности нет, 1.2, узи тоже не подтвердило. Успокоилась. Но в начале апреля история повторяется. 4-5 был ПА, примерно 10того начало тянуть низ живота, появилась как бы наполненность в области матки, грудь налилась и заболела, кажется, что мочевой постоянно полный, 11.04 утром резко закружилась голова, затошнило, появилась слабость. Я выдала несколько дней и сделала тест, второй полоски нет. Сегодня сделала снова, появилась слабенькая вторая полоса, ели видная. На днях муж обратил внимание, что у меня стали большего диаметра ореолы сосков и их цвет изменился, и на животе, от пупка к лобку появитась полоска. Тянет живот, мотаюсь в туалет, чуть ли не каждые пол часа, грудь тяжолая. И к геникологу не попасть из-за карантина. На 06.05 у меня планов УЗИ, но до него ещё почти 2 недели, да и не известно, работают ли они в карантин. Девочки, у кого какие мысли есть на счёт, что это, очередной гормональный сбой, или всё-же беременность? Может кто-то также принимал бусирилин, поделитесь, как выходили из ИК, и получилось ли забеременеть. За ранее всем неровнодушным огромное спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Грач
#1

А что изменится от того, что Вы узнаете: беременны Вы или нет?

Пьер
#2

Все может быть, тест повторите

#3
Грач

А что изменится от того, что Вы узнаете: беременны Вы или нет?

Успокоюсь для начала)

Грач
#4
Iya

Успокоюсь для начала)

Просто постарайтесь не думать об этом. Ведь от того, что Вы беременны или нет, ничего же не произойдет. Это же не ситуация с бомбой, где нужно до обнуления счётчика успеть перекусить правильный провод.

#5
Грач

Просто постарайтесь не думать об этом. Ведь от того, что Вы беременны или нет, ничего же не произойдет. Это же не ситуация с бомбой, где нужно до обнуления счётчика успеть перекусить правильный провод.

Вы безусловно правы, но мозг отказывается рационально взглянуть на ситуацию) хочется узнать мнение тех, кто был в том же положении, столкнулся с той же проблемой. Хочется понимать, что ты не одна такая) возможно глупость, но может я, почитав ответы и пообщавшись с вами успокоюсь, и буду ждать УЗИ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сдайте кровь на хгч, лаборатории платные ведь работают. И через пару дней будете знать.
И ещё, зачем вы так себя накручиваете? Наполненность матки какую то ощущать 🙈что это вообще? Вы себя так доведете до невроза и ложных беременностей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: