Гость
Статьи
Беременость? …

Беременость? Гормональный сбой?

Здравствуйте. Длина цикла от 23 до 28. Незащищенные ПА был за 3-4 дня до месячных . В тот момент я принимала противозачаточные (Линдинет 20) 1 месяц (перестала , потому что голова болела постоянно) . Акты произошли на 20 - 21 таблетку. Тесты делала после прошлых месячных и сегодня (отрицательные. Нет намека на 2 полоску) . Сейчас задержка 2-3 день . Температура выше 37. Грудь увеличилась (обычно 89-91 , а сейчас 92-94). Соски чувствительные и болят молочные железы. Жгет поясницу. Что это может быть ?

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Не знаю что это но это очень плохо если грудь не одинаковая в размерах

#2

А задержку вы считаете от какого дня, раз цикл 23-28? А так похоже на симптомы перед месячными. Если ПА был за несколько дней до М. то вероятность беременности практически 0℅, хотя и говорят что можно забеременеть в любой день цикла

Автор(Полина)
#3
Ekaterina94

А задержку вы считаете от какого дня, раз цикл 23-28? А так похоже на симптомы перед месячными. Если ПА был за несколько дней до М. то вероятность беременности практически 0℅, хотя и говорят что можно забеременеть в любой день цикла

От 28 дня . Сейчас по циклу 30 день

#4
Автор(Полина)

От 28 дня . Сейчас по циклу 30 день

Может сбой произошел из-за таблеток, т. к. бросили пить, может подпростыли и плюс переживаете и накручиваете себя ( у меня так было, цикл так же 23-28, переохладилась и задержка была в итоге получился цикл 35 дней)

Автор(Полина)
#5
Ekaterina94

Может сбой произошел из-за таблеток, т. к. бросили пить, может подпростыли и плюс переживаете и накручиваете себя ( у меня так было, цикл так же 23-28, переохладилась и задержка была в итоге получился цикл 35 дней)

Хорошо, буду ждать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#6

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Предыдущая тема